Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Бьюти-обзор сентября: Осенние краски

Женщины не хотят уступать природе право быть яркой и красивой. Именно осенью модницы достают из шкафа огненно-красные пальто, небесно-синие плащи и ярко-зеленые куртки, а также обновляют прическу и цвет волос. Чтобы волосы дольше сохраняли яркий цвет и мгновенно выделяли вас в толпе, необходимо пользоваться специальными средствами.



Шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивная маска серии Жизнь в цвете от Herbal Essences для ухода за окрашенными и мелированными волосами - настоящая панацея не только от тусклого цвета волос, но и от осенней хандры. Формула с экстрактами ягоды асаи (целебного тропического плода с берегов Амазонки) и шелка сохраняют цвет волос, а приятный запах и яркая веселая упаковка улучшает настроение.

Чтобы разбудить спящий в окрашенных волосах блеск, начните с шампуня, который вдохнет в волосы новую жизнь и сделает их ослепительно-яркими. Мягкости и сияния добавит бальзам-ополаскиватель: его ухаживающие ингредиенты наполнят волосы жизненной энергией и подчеркнут их оттенок. И как финальный штрих - 2-3 раза в неделю используйте маску для волос, которая защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, а вас - от скучных будней и грустного настроения.



Сохранить насыщенный цвет волос и придать им блеск помогут также средства для укладки Wellaflex Сияние цвета - ищите лак для волос, пенку и гель-спрей для укладки с темно-розовым полосками. Сильная фиксация и специальная Формула Восстановления укладки обеспечит упругую и естественную укладку и сохранит ее в течение всего дня. Средства не склеивают волосы - они выглядят естественными и здоровыми. Пену рекомендуется использовать на влажные волосы, а с гелем-спреем можно укладывать как влажные, так и сухие волосы. Закрепить прически и сакцентировать отдельные пряди поможет лак для волос.

Одним из самых приятных и общедоступных удовольствия осени является прогулка по засыпанным листьями тропинкам парка. И дети, и взрослые любят собирать букеты из разноцветных - красных, желтых, зеленых, оранжевых - листьев. Отлично будет смотреться такой "букет" и на изящных женских руках: производители лаков для ногтей уже давно отошли от стандартной розово-красной гаммы и предлагают самые разные оттенки.



Американская компания CND не так давно представила революционные средства для ногтей Colour Effects. Серия состоит из 50 разнообразных оттенков лаков для ногтей и еще 15 эффектов - дополнительных покрытий, которые изменяют цвет и блеск базового лака. Цвета и эффекты можно комбинировать в любых сочетаниях, получая множество совершенно различных оттенков. Кроме того, эти средства бережно относятся к ногтям: все они маркированы значком 3 free, что означает полное отсутствие туленола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол, которые негативно влияют на наши ногти.

Для создания осеннего маникюра можно выбрать зеленый оттенок #546 Green Scene, оранжевый #545 Electric Orange, желтый #543 Bicycle Yellow или красный #524 Relay Red и дополнить их любыми эффектами. Если же такие яркие цвета для вас слишком радикальны, то можно к привычному оттенку добавить голографический зеленый эффект #562 Jade Sparkle, сверкающий красный #557 Scarlet Shimmer или жемчужный золотистый #550 Gold Pearl.

Уникальная плоская кисточка с треугольной формой волоса обеспечивает гладкое и ровное покрытие. Благодаря хорошей укрывистости, лак можно наносить всего в один слой, что уменьшает не только его расход, но и время высыхания. Если наносить только лак, то он образует полуглянцевую поверхность, которая сама по себе смотрится слишком просто, поэтому я бы советовала использовать его в сочетании с каким-либо эффектом из серии, либо покрывать сверху специальным средством для глянцевого блеска.

Праздничный цвет желто-оранжевой осенней листвы воплотился и в мерцающем лаке Treasure марки SPAritual. Его уникальность состоит в том, что вместо традиционных перламутра или металлической микрокрошки, в его структуре использована специальная глина, которая придает лаку благородное мягкое сияние. Кроме того, в основе лака лежат растительные компоненты, цвет создается за счет натуральных красителей, а в структуре отсутствуют вредные толуол, формальдегид и дибутилфталат, что делает это лаки безопасными как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Лак создает мерцающее полупрозрачное покрытие, которое требует идеальной чистоты и белизны свободного ногтя. Нанесенное в один слой, оно может использоваться для натурального маникюра, а для получения более насыщенного цвета (что, на мой взгляд, интереснее) необходимо нанести 2-3 слоя.

Если в одежде, волосах и маникюре яркие осенние цвета только приветствуются, то в макияже пора переходить пусть на насыщенные, но более темные оттенки. Подчеркнутые глаза и естественные губы - вот модный осенний тренд.



Компания Oriflame при создании своей осенней коллекции макияжа вдохновлялась Диким Западом, родиной отважный ковбоев и их эффектных подруг. Нежность и естественность - вот что является главными составляющими образа покорительницы ковбойских сердец и, в то же время, главными составляющими осеннего макияжа. Небрежно-элегантный стиль можно создать все лишь с помощью джинс, сапогов на небольшом устойчивом каблучке, короткой курточки, пары аксессуаров (шейного платка и сумочки с бахромой) и макияжа в мягких пастельных тонах.

В коллекцию Дикий запад от Oriflame входят трехцветные тени для век, губная помада и карандаш-подводка для глаз.

В коробочке теней для век Кофейное трио вы найдете инструкцию по их нанесению: вы можете выбрать из трех вариантов макияжа именно тот, который подойдет именно вам и именно для нужного случая. Для естественного макияжа можно использовать один-два цвета, для более яркого - комбинировать все цвета. Нежная текстура обеспечивает ровное нанесение и хорошо растушевывается. Натуральные оттенки подойдут всем без исключения, но мягкий мерцающий блеск будет лучше смотреться на молодой коже.

Карандаш-подводка для глаз Каштан примечателен своим цветом - коричнево-бордовым, который менее строгий, чем обычный черный, и поэтому подойдет буквально всем, независимо от цвета волос и кожи. Средство легко наносится, без большого давления, достаточно лишь легко коснуться карандашом века, поэтому провести четкую линию довольно просто. Выдвижной стержень не требует затачивания, не ломается и не пачкается. При необходимости средство можно растушевать для создания эффекта smoky-eyes.

Губная помада оттенка Бежевая Роза создает ровное, полупрозрачное матовое покрытие теплого и натурального приглушенно-розового цвета, которое лишь слегка подчеркнет цвет ваших губ, сохраняя ощущение естественности. Она не ощущается на губах, а благодаря содержанию увлажняющих компонентов, еще и ухаживает и смягчает кожу губ.



Тот же тренд - дымчатые глаза и естественные губы - мы видим и в осенней коллекции Blue Dahlia люксовой марки Estee Lauder. Но новая палетка теней Pure Color EyeShadow Palettes Blue Dahlia выполнена в холодных синих оттенках. Новое средство помещено в изысканный золотой футляр с крупным вензелем, который подчеркивает роскошь коллекции. Палетка содержит пять завораживающих оттенков разной текстуры, сочетая которые можно создавать разные соблазнительные образы и варьировать интенсивность цвета.



Для создания макияжа как у Хилари Рода на фотографии нужно:
- Темно-синий оттенок используйте в качестве базы на все подвижное веко. Растушуйте.
- С помощью коричневого оттенка очертите контур глаза: начинайте наносить тени на складку подвижного века, вытягивая тон сначала слегка вверх, затем к внешнему краю. Выделите угол глаза и растушуйте так, чтобы оттенок смешался с основным цветом. Нанесите этот оттенок по линии роста нижних ресниц.
- Смешайте самый светлый и самый темный оттенки. Нанесите на внутренний угол глаза, заходя на 2/3 верхнего века. Самый светлый оттенок нанесите по линии роста ресниц. Светло-синий оттенок нанесите вдоль линии роста верхних ресниц поверх предыдущей линии. Растушуйте, двигаясь к внешнему уголку глаза.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
20 сентября 2010 года 4156 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бьюти-обзор сентября: Осенние краски
  Женщины не хотят уступать природе право быть яркой и красивой. Именно осенью модницы достают из шкафа огненно-красные пальто, небесно-синие плащи и ярко-зеленые куртки, а также обновляют прическу и цвет волос. Чтобы волосы дольше сохраняли яркий цвет и мгновенно выделяли вас в толпе, необходимо пользоваться специальными средствами... Читать полностью

« То, что нужно каждой маме | Тайная правда о мужчинах. Часть 3. Страх »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить