Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Бьюти-обзор: Подарки для мужчин

На вершине хит-парада подарков, как обычно, находятся косметические средства и парфюмерия, что, я считаю, неплохо, так как эти подарки и приятны, и полезны. К тому же, накануне праздника многие компании предлагают специальные подарочные наборы, красиво оформленные и часто дополненные интересными аксессуарами.



Всем известная марка Gillette - лидер в мужской косметике - представила набор из самых необходимых мужчине средств: геля для умывания, геля для бритья и увлажняющего крема. Все вместе они обеспечивают полный цикл ежедневного ухода за мужской кожей: гель для умывания Gillette Series с алоэ вера очищает кожу и смягчает волоски для более легкого бритья, гель для бритья Gillette Series Sensitive Skin обеспечивает гладкое скольжение бритвы, что уменьшает возможное раздражение кожи, а легкий увлажняющий крем Gillette Series успокаивает и увлажняет кожу после бритья. Эти средства помещены в удобную дорожную сумочку фирменного темно-синего цвета



Для мужчин, проводящих много времени в разъездах и путешествиях, хорошим подарком могут стать одноразовые бритвы Bic. Не пугайтесь - это совсем не те страшные монстры из прошлого. Новые бритвы Bic Comfort 3 Advance не уступают в характеристикам лучшим представителям этого сегмента. Три хромированных лезвия обеспечивают тщательное бритье, плавающая головка легко следует контурам лица, а двойная увлажняющая полоска с алоэ вера препятствует возникновению раздражения. Удобная изогнутая ручка с мягкими резиновым вставками придает еще больше комфорта бритью. Отличным дополнением бритвам может стать пена для бритья Bic Combort Foam Sensitive, подходящая даже для самой чувствительной кожи.



Шведская компания Oriflame, конечно же, тоже не оставила без внимания наших мужчин, приготовив им в подарок средства с бодрящим пряным ароматом сандалового дерева. Красный сандал использовался в косметологии еще в Древней Индии. Его экстракт обладает тонизирующим, восстанавливающим и успокаивающим действием. В серию South for Men входят увлажняющий бальзам, увлажняющий и успокаивающий кожу после бритья, пена для бритья, способствующая гладкому бритью, и тонизирующий и восстанавливающий шампунь для волос и тела.



Подарочный набор от Old Spice понравится даже самым требовательным мужчинам. Ведь Old Spice - это настоящий символ мужественности. В набор входят гель для душа, дезодорант-антиперспирант и лосьон после бритья. Гель для душа + шампунь Old Spice Леденящий создан для настоящего мужчины, готового на все, ради своей дамы. Он не боиться ударить в грязь лицом и другими частями тела, ведь у него есть гель для душа Old Spice. Гелевый дезодорант-антиперспирант Old Spice Whitewater - необходимый атрибут галантного мужчины. Лишние запахи им ни к чему. Лосьон после бритья Old Spice Whitewater - обеспечит гладкую и чистую кожу без раздражений. Ее так и хочется поцеловать!

Удачного вам выбора!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 февраля 2011 года 6736 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бьюти-обзор: Подарки для мужчин
  На вершине хит-парада подарков, как обычно, находятся косметические средства и парфюмерия, что, я считаю, неплохо, так как эти подарки и приятны, и полезны. К тому же, накануне праздника многие компании предлагают специальные подарочные наборы, красиво оформленные и часто дополненные интересными аксессуарами... Читать полностью

« Косметологические уловки женщин Древнего мира | Новые идеи для подарков к мужскому дню »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить