Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Новые идеи для подарков к мужскому дню

Ежедневники, пена для бритья, мобильные телефоны ждут наших братьев, пап и боссов, а вот над подарком для самого любимого и единственного стоит креативно поработать!

Идея номер один. Романтично-ароматная
Что, если пригласить любимого на сеанс ароматического массажа? Это может быть сертификат на процедуру в салон, куда вы обычно ходите. Поговорите с массажистом, опишите идею, и вам наверняка посоветуют отличную процедуру для мужчины. Оформите интересно приглашение в салон (купите красивый конверт и открытку) и пришлите другу по почте или с курьером. Если времени мало, то пришлите оригинальное приглашение по электронной почте. Может, после этого ваш друг не будет так скептически подходить и к вашим посещениям салона?



А можно процедуру расслабляющего аромамассажа сделать любимому и самой. Это может стать отличным завершением романтического вечера. Вот наши советы для новичков в этом деле:

- Любая ароматическая спа-процедура для сильного пола должна быть более насыщена специями. Тогда вам удастся не только расслабить друга, но и немного поволновать.

- Но не перегружайте массаж различными запахами, достаточно выбрать какой-то один сильный акцент.

- Есть два универсальных запаха, которые нравятся большинству мужчин. Мята и Хвоя. Купите одно из этих масел заранее.

- Все мужчины без ума от массажа головы, верхней части спины и шеи. Вы доставите вашему спутнику несказанное удовольствие! Для массажа головы больше подходит масло сосны.



- Считается, что мужчинам нужен более энергичный массаж. Но это не значит, что вам придется попотеть. Сделайте (или купите) сахарный скраб и помассируйте мужчину со скрабом, тогда процедура будет ощутимая. Желаем удачи!



Идея номер два. Практично-заботливая
Отличным продолжением ароматно-массажного вечера может стать запоминающий и полезный подарок мужчине. Каждый раз, когда презент будет доставлять ему расслабление и пользу для здоровья, он будет вспоминать вас и, конечно, желать встречи. Наш выбор - массажная накидка от HoMedics. Если выбрать модель CBS-1000, то можно действительно покорить мужчину таким совершенным предметом. В этой модели - 14 программ массажа, и это возможность без труда подобрать нужную интенсивность процедуры. У массажной накидки имеется такое крепление, которое поможет комфортно расположить её на разных видах стульев, кресел и диванов, в том числе на автомобильном кресле. Эта накидка позволяет массировать шею, плечи, всю спину и поясничный отдел. Есть функция подогрева!



Может, вещь и не дешевая, но мужчины не любят одноразовых подарков, они ведь у нас очень практичные и разбираются в качестве предметов. Поэтому наш совет однозначный – выбираем хорошие и проверенные вещи!



Идея номер три. Анонимно-загадочная
Сделайте мужчине анонимный подарок, поиграйте с ним в игру: «Угадай, если сможешь». Напомните о романтическом свидании, о его ароматных ощущениях, пусть он также влюбится в массажно-ароматные процедуры, как и вы. Пришлите другу интересный набор из ароматных средств, а если будет желание – дополните рукодельными массажными мочалочками.



Итак, ищем парфюм и парфюмированные серии по уходу с нотами сосны или мяты, с которыми мы уже познакомили своего мужчину.

Если вашему другу пришлись по душе освежающие и бодрящие ноты мяты, советуем подарить ему один из следующих ароматов:


Ароматы с нотами мяты Bleu de Chanel Chanel for men, Blue Seduction Antonio Banderas for men



Ароматы с нотами мяты Cool Water Davidoff for men, Very Irresistible for men Givenchy for men


Если хотите намекнуть на ноты сосны, то выбор может быть таким:


Ароматы с нотами сосны Obsession for Men Calvin Klein for men, Hugo Hugo Boss for men


Желаем вам и вашим мужчинам отличного праздника!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
21 февраля 2011 года 5557 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые идеи для подарков к мужскому дню
  Ежедневники, пена для бритья, мобильные телефоны ждут наших братьев, пап и боссов, а вот над подарком для самого любимого и единственного стоит креативно поработать!
Идея номер один. Романтично-ароматная
Что, если пригласить любимого на сеанс ароматического массажа? Это может быть сертификат на процедуру в салон, куда вы обычно ходите... Читать полностью

« Бьюти-обзор: Подарки для мужчин | Как создаются новые страницы в истории моды »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить