Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Моделирующая косметика и стройный силуэт

Моделирующая косметика и стройный силуэт
Локальные жировые отложения в области живота, ягодиц и бедер, а также снижение упругости кожи – проблемы, с которыми знакомы практически все женщины. Однако, несмотря на то, что тема коррекции фигуры чрезвычайно актуальна, далеко не все разбираются в ее нюансах.

По сути, если перед вами стоит задача привести свое тело в порядок, формула стройности должна выглядеть следующим образом: физические нагрузки + правильное питание + применение косметических средств для коррекции фигуры.

При этом если вы боретесь с целлюлитом, то необходимо использовать гели и кремы, способствующие разрушению жировой прослойки за счет усиления микроциркуляции в тканях, например, можно применять средства на основе L-карнитина. Но если ваша задача – через пару недель без проблем застегнуть молнию на любимом платье, – то вам понадобится специальная моделирующая косметика.

В частности, формула моделирующего крем-геля «Мой силуэт» от NIVEA Body включает комплекс Bio-Slim с натуральными ингредиентами – экстрактом аниса и белым чаем. Экстракт аниса уменьшает жировые накопления и препятствует их дальнейшему появлению, а белый чай активизирует обменные процессы в клетках, производящих коллаген, и укрепляет соединительную ткань, поэтому кожа быстро становится более упругой и эластичной. Исследования подтвердили, что первые результаты применения средства становятся заметными уже через пару недель его регулярного применения, а после 4-х недель объемы тела уменьшаются до -3 сантиметров.

Следует помнить несколько простых рекомендаций, которые помогут усилить действие моделирующей косметики и добиться желаемого эффекта.

• Пару раз в неделю делайте пилинг проблемных мест: процедура удалит омертвевшие частички, благодаря чему действующее вещество крем-геля получит доступ к более глубоким слоям кожи.

• Корректирующее средство можно наносить под компрессионное белье перед тренировкой или делать с ним обертывания (нанести на кожу, обернуть пленкой и замотать теплым платком; длительность процедуры должна составлять 30-40 минут).

• Кроме того, интенсивность действия крем-геля возрастет, если применять его после посещения душа, сауны или бани.
Рубрика: Фитнес и спорт
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моделирующая косметика и стройный силуэт
  Локальные жировые отложения в области живота, ягодиц и бедер, а также снижение упругости кожи – проблемы, с которыми знакомы практически все женщины. Однако, несмотря на то, что тема коррекции фигуры чрезвычайно актуальна, далеко не все разбираются в ее нюансах... Читать полностью

« Маслом кожу не испортишь | Рисовое зёрнышко - залог красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить