Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Perfume in Black. Часть 2: Черные лепестки

Черная орхидея Тома Форда обладает головокружительным амбровым ароматом. Черный ирис Yves Rocher - нежный и сладкий, хорошо сбалансированный шипровый аромат. Черный жасмин Bvlgari пахнет сексуальной древесиной. Черные цветы в последнее время буквально оккупировали парфюмерные прилавки. В дополнение к парфюмерии, черные цветы могут стать также украшением вашей кожи или интерьера.

Midnight Poison Elixir от Dior
Флакон в винтажном стиле с атомайзером содержит аромат черной розы в окружении амбры, древесины и карамели. Чувственный и торжественный аромат предназначен для современной Золушки, которая, однако, уже не зависит от боя беспощадных часов, а сама выбирает, сколько ей оставаться принцессой.


Love in Black от Creed
Этот букет из черных акцентов черной смородины и гвоздики привлечет внимание и женщин, и мужчин - настоящих ценителей шикарных фиалковых ароматов. Аристократичная форма флакона и благородный черный цвет подчеркивают избранность и изысканность парфюмерной композиции.


Помада Tulipe noire от Yves Saint Laurent
В этом сезоне черный стал модным еще и в макияже. Причем это не привычные тушь и подводка, но и эксцентричная черная губная помада. Tulipe noire это оттенок 149 в дизайнерской коллекции Pure Red. Интенсивный и глубокий пурпурный цвет создает околдовывающий эффект.


Ваза Orchid от Lalique
Изысканная ваза из прозрачного хрусталя, украшенная черными орхидеями, - еще один шедевр от Lalique. Выполненная в стиле декаданса и ар-деко, она отвечает всем модным тенденциям сезона.


Rose Noir от Byredo Parfums
Эта композиция раскрывается шипровой розой в сочетании со звонкими тональностями грейпфрута и черной древесины. Она подойдет не только женщинам, но и мужчинам (а почему бы нет?) - главное, чтобы в его обладателе или обладательнице было что-то животное: хитрость, страсть, охотничий инстинкт...


Perfume in Black. Часть 1: Черная роскошь
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
1 февраля 2010 года 3612 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Perfume in Black. Часть 2: Черные лепестки
  Черная орхидея Тома Форда обладает головокружительным амбровым ароматом. Черный ирис Yves Rocher - нежный и сладкий, хорошо сбалансированный шипровый аромат. Черный жасмин Bvlgari пахнет сексуальной древесиной. Черные цветы в последнее время буквально оккупировали парфюмерные прилавки. В дополнение к парфюмерии, черные цветы могут стать также украшением вашей кожи или интерьера... Читать полностью

« Perfume in Black. Часть 1: Черная роскошь | Perfume in Black. Часть 3: Черное лакомство »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить