Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Perfume in Black. Часть 3: Черное лакомство

На самом деле, черный цвет как символ аппетитных ароматов - это не так уж и странно. Ведь какое самое любимое и полезное лакомство сладкоежек? Правильно, шоколад! Кроме того, надо вспомнить о черносливе, черной смородине, чернике, ежевике...

Black XS и Black XS for Her от Paco Rabanne
Оба аромата этого дуэта построены на аппетитных эссенциях фруктов и пралине в окружении чувственного древесно-ориентального шлейфа. Это противоречивые ароматы для неоднозначных натур. Black XS предназначен для крутого парня с нежным сердцем, а Black XS for Her - для ярой поклонницы рок-н-ролла, которая в душе остается прекрасной принцессой.


Black Velvet Apricot Collection от The Body Shop
Black Velvet Apricot - роскошная коллекция для тела и дома. Сочные ноты абрикоса сочетаются с темной и сладкой сливой. Вдохновением для этой коллекции послужил экзотический фрукт плумкот, который представляет собой гибрид абрикоса и сливы.


Baies Black Candle от Diptyque
С помощью этой черной ароматической свечи в матово-черном стекле от Diptyque вы сможете наполнить свой дом тонким фруктовым ароматом черной смородины.


1881 Black от Cerruti
Этот мужественный парфюм со свежими и ароматными акцентами раскрывается нежными и сладкими нюансами марципана. Он представляет собой теплую и пряную атмосферу итальянского вечера.


Ликер Mozart Chocolate Pure 87 Black
Для тех сладкоежек, которые не хотят ограничиваться только запахами, предлагаем шоколадный ликер Mozart черного цвета. В него входят темный шоколад, темный жареный какао и настоящий ванильный Бурбон. Его можно пить отдельно или придумывать восхитительные коктейли.


La petite Robe noire от Guerlain
Очаровательное и занимательное ароматное наслаждение напоминает о пахнущем фиалками французском десерте с джемом из черной вишни. Как и знаменитое маленькое черное платье, воспетое Коко Шанель, этот аромат подойдет для любого случая. Однако, будучи универсальным, он не теряется в толпе однодневных новинок - дают знать вековые традиции дома Guerlain.


Perfume in Black. Часть 1: Черная роскошь
Perfume in Black. Часть 2: Черные лепестки

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
4 февраля 2010 года 4771 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Perfume in Black. Часть 3: Черное лакомство
  На самом деле, черный цвет как символ аппетитных ароматов - это не так уж и странно. Ведь какое самое любимое и полезное лакомство сладкоежек? Правильно, шоколад! Кроме того, надо вспомнить о черносливе, черной смородине, чернике, ежевике...
Black XS и Black XS for Her от Paco Rabanne... Читать полностью

« Perfume in Black. Часть 2: Черные лепестки | Perfume in Black. Часть 4: Черная магия »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить