Опубликовала Елена Валюгина в группе Парфюмерия

Эра умной парфюмерии! SSP- SIMPLY SMART PERFUME

Эра умной парфюмерии! SSP- SIMPLY SMART PERFUME
Новая эра в парфюмерии - это красота аромата, дополненная реальной практической пользой! Возможности SSP (Просто Умной Парфюмерии) безграничны и уникальны.

Потрясающая инновационная SSP-коллекция - духи способствующие снижению веса. В коллекцию входит 3 аромата.LADY VOGUE COUTURE полюбят чувственно- женственные натуры с непокорной дерзостью в глазах, направление аромата цветочно-пряное, фруктовое. LADY VOGUE GRACE- это чистое дыхание цветов- для женщин с грациозным телом и утонченной душой, направление аромата - цветочное. LADY VOGUE FINESSE - аромат, дарящий энергию радости и ощущение утонченного совершенства, направление - цветочное, пудровое, фруктовое.

Каждый аромат дарит нам наслаждение и удовольствие, уменьшающее потребность в еде, и помогает забыть о сладостях- главной причине лишних килограммов. Секрет ароматов - интегрированное в состав духов биологически активное вещество бетафролин - растительный экстракт из семян дикого индиго, который способствует активной выработке эндорфинов- "гормонов удовольствия", снимает стресс и тем самым снижает потребность в еде и сладостях. Будем стройными и красивыми с новыми ароматами!

Первая партия уже ароматов поступила в продажу.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эра умной парфюмерии! SSP- SIMPLY SMART PERFUME
  Новая эра в парфюмерии - это красота аромата, дополненная реальной практической пользой! Возможности SSP (Просто Умной Парфюмерии) безграничны и уникальны.
Потрясающая инновационная SSP-коллекция - духи способствующие снижению веса... Читать полностью

« Какая встреча: мужчины-лица ароматов | Туалетная вода SWISSO LOGICAL FOR HER от ZEPTER »


Смотрите также:
Комментарии:

25 октября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить