Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Пять интересных фактов о hand-моделях

Пять интересных фактов о hand-моделях
Однако обладать красивыми руками недостаточно для того, чтобы стать part-моделью. Руки становятся их божествами и требуют постоянных жертвоприношений. Так, "ручная" модель Эшли Ковинтон говорит: "Я увлажняю руки 20-30 раз в день и 90% времени ношу перчатки. Когда руки становятся вашим источником средств к существованию, то вы должны думать о них в первую очередь".

Хотите узнать еще несколько интересных фактов из жизни part-моделей? Читайте дальше.

Гонорар: Обычно hand-модель получает от 300 до нескольких тысяч долларов в час.

Актерская игра: Чтобы донести необходимый "месседж" до аудитории, hand-модели должны научиться играть одними только руками. "У меня была съемка, в которой я должна была держать чизбургер перед камерой, но фотограф хотел, чтобы это был самый вкусный чизбургер в мире, - говорит Ковинтон. - Поэтому я сказала вслух: "Мммм...", как будто я давно мечтала об этом бутерброде, и мои руки передали нужную эмоцию".

Кто звезда? Очень редко hand-модели становятся знаменитыми. "Звездой являются не ваши руки, а продукт, который они рекламируют, - говорит Живель Каллендер, еще новичок в этом бизнесе. - Одно дело просто макать креветку в соус, а другое - делать это перед камерой и делать это эффектно".

Однако иногда слава все-таки находит part-моделей. Так, пять лет назад Кимбра Хики "одолжила" свои руки для обложки книги "Сумеречная сага" ("Twilight Saga"). Поклонники "Саги" оценили ее руки, и она решила продолжить сотрудничество с издательством. "Мне кажется, люди думают, что мы живем как супермодели или рок-звезды, но на самом деле это самая обычная повседневная работа," - говорит она.

Итак, вы думаете, что ваши руки вполне могут податься в модельный бизнес? Даниэлла Корвин, президент агентства Parts Models, говорит, что им нужны только выдающиеся руки. "Ваши руки должны быть ровными и гладкими, без заметных вен, пор или морщин. Но плюс ко всему они должны еще быть очень фотогеничными".

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
25 сентября 2009 года 7925 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять интересных фактов о hand-моделях
  Однако обладать красивыми руками недостаточно для того, чтобы стать part-моделью. Руки становятся их божествами и требуют постоянных жертвоприношений. Так, "ручная" модель Эшли Ковинтон говорит: "Я увлажняю руки 20-30 раз в день и 90% времени ношу перчатки. Когда руки становятся вашим источником средств к существованию, то вы должны думать о них в первую очередь"... Читать полностью

« Модные лица. Что и как рекламируют знаменитости | Как сделать себя чуть-чуть счастливее? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить