Макияж в стиле мировых звезд

Топ-модель

Жизель Бундхен – самая успешная модель в мире. Секрет красоты бразильянки достаточно прост: она не наносит каждый день на лицо тонны косметики. «Я мою лицо, увлажняю, крашу тушью ресницы, наношу румяна и блеск для губ. Мне очень нравится тушь Max Factor 2000 Calorie Extreme. У меня светлые ресницы, я крашу темной тушью — и кажется, что у меня накладные ресницы. Наношу немного хайлайтера Benefit Miss Popularity вокруг глаз, чтобы освежить образ. La Mer Lip Balm делает мои губы мягкими и шелковистыми. Dolce & Gabbana The One - я их использую и днем, и вечером, на все случаи жизни. Румяна Nars the Multiple придают лицу отдохнувший вид, как будто я только что вернулась с пляжа».

Поп-дива

Помимо отличных вокальных данных и роскошных форм Дженифер Лопез зачаровывает своим взглядом «с хитринкой». Визажисты певицы делают акцент на нижнее веко. По краю роста ресниц на нижнем веке тщательно прорисовывается контур черным мягким карандашом. Снаружи от этой линии на нижнем веке рисуется еще одна линию, перламутрово-белым карандашом. Все нижнее веко покрывается коричневыми тенями. На среднюю треть нижнего века наносят бежевые тени. Те же тени наносят на верхнее веко, «вытягивая» глаз к виску. Под брови - немного золотистых теней. Последний штрих - черная тушь на ресницы. Дженифер Лопез усиливает образ роскошными наращенными ресницами.

Принцесса гламура

Пэрис Хилтон – светская львица и признанная принцесса гламура – предпочитает светло розовые или же бронзовые мерцающие оттенки в макияже, чтобы подчеркнуть глаза. Пэрис постоянно пользуется подводкой и удлиняющей черной тушью для ресниц. Гламурная красавица предпочитает наносить жидкий лайнер на верхнее и нижнее веко, благодаря чему получается «глубокий» взгляд. Что касается румян, то тут явное предпочтение отдается персиковым и нежно розовым тонам. Нанеся легкий, дымчатый слой, можно добиться прекрасного выделения скул. Так линии лица стают выразительнее и ярче. Последним штрихом, чтобы завершить образ является светлый блеск.

Леди-хулиганка

Стиль Гвен Стефании - это гремучая смесь Голливуда 40-х годов и панк-рока. Именно она пару лет назад ввела моду на изысканный роскошный стиль, которому поспешили последовать многие звезды. В вопросах макияжа, певица верна классическому макияжу с
алыми губами. Особое внимание Гвен уделяет бровям, даже будучи блондинкой, Гвен рисует себе темные брови. Важная делать ее макияжа – подводка: подводится как верхнее, так и нижнее веко. Make-up губ выполнен алой помадой и карандашом в тон. Гвен не пользуется блеском, ее макияж строгий и стильный.

Пятый элемент

Открытое платье, подчеркивающее фигуру, босоножки на шпильке, так как «незачем прятать такие роскошные ступни», нейтральный макияж, но с акцентом на яркие, соблазнительные губы, естественная укладка волнами на волосах средней длины – фирменный стиль девушки-совершенства – Милы Йовович.

Звезда «Секса в большом городе»

Хотя сама Джессика Паркер никогда не считала себя законодательницей моды, однако макияж ее Керри стал очень популярен. Основной акцент визажисты в этом макияже сделали на глаза, воспользовавшись техникой «smokey eyes» и оттенками серых теней. Для законченности образа на ресницы наносится несколько слоев туши. Для макияжа губ используется блеск. У Сары Джессики небольшие тонкие губы, поэтому она выбирает светлые оттенки, которые визуально добавляют объем. У актрисы выраженные скулы и вытянутая форма лица, что корректируется персиковыми румянами.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж в стиле мировых звезд
  Топ-модель
Жизель Бундхен – самая успешная модель в мире. Секрет красоты бразильянки достаточно прост: она не наносит каждый день на лицо тонны косметики. «Я мою лицо, увлажняю, крашу тушью ресницы, наношу румяна и блеск для губ. Мне очень нравится тушь Max Factor 2000 Calorie Extreme. У меня светлые ресницы, я крашу темной тушью — и кажется, что у меня накладные ресницы... Читать полностью

« Безопасный загар или как не превратиться в курицу гриль | Девушка, вы курите? Тогда – новинки для вашей косметички »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить