Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Модный прогноз на март

Модный прогноз на март
К сожалению, в марте этого года звезды не советуют бежать опрометью в магазины. Вероятность ошибочных покупок слишком велика. А вот пересмотреть свой гардероб, порыться в шкафу, попытаться скомбинировать новые туалеты из уже имеющихся вещей - это очень даже актуально.

Примерно также дело обстоит и с нашими прическами. Новая стрижка или окраска волос будет более-менее удачной только в первые 4 - 5 дней месяца, в остальное время свою шевелюру лучше оставить в покое. Пусть волосы спокойно себе отрастают до второй половины апреля. Те, кому все-таки не терпится что-то с собой сделать, могут рискнуть в период с 1 по 15 марта. Стрижки, а также макияж и все наши обновки, купленные в это время, будут отличаться оригинальностью и экстравагантностью «на грани фола». Выйдем ли мы во всем этом на улицу месяца, эдак, через полтора - большой вопрос.

Теперь советы для модниц по знакам Зодиака:

Овны будут немного не в тонусе и только в третьей декаде марта очнутся от зимней спячки. В выборе модных обновок ориентируйтесь на собственный вкус. И кстати, вспомните, какие идеи вас посещали в прошлом - может, они сейчас вновь актуальны?

У Тельцов слишком много новых планов, встреч, событий, чтобы успевать следить за модой. В плане работы над собственным стилем вам стоит взять тайм-аут и походить пока в том, что есть. Изменения имиджа нежелательны.

Самые важные заботы Близнецов - профессиональные. При этом одеваться, стричься и краситься в этом месяце вы можете совершенно непредсказуемо, чем, наверняка, удивите коллег и начальство. Не переусердствуйте, а то вас не так поймут.

Раки будут чувствовать себя прекрасно. Удача на вашей стороне. В плане стиля отдайте предпочтение классике. Остановите свой выбор на черном и белом цветах.

Львы могут временами ощущать себя «не в своей тарелке». Только после 20 марта вы порадуете окружающих своим новым весенним львиным рыком. Одевайтесь пошикарнее, нынче вам не стоит изображать из себя серую мышку.

Девы будут стремиться в общество. Одиночество в марте не для вас. Кстати, возможны позитивные изменения в личных отношениях. Собираясь на шоппинг, не берите слишком много денег, а то сначала все потратите, а потом пожалеете.

Для Весов первый месяц весны окажется полным забот, хлопот и перемен на работе. При выборе обновок вам главное не торопиться. Вкус, знаете ли, может подвести. Возьмите в консультанты своего бойфренда.

Скорпионов ждет много приятных моментов. Многим представительницам этого знака повезет в любви. Одеваться можете практично и не броско - это сейчас не главное. Макияжа тоже минимум. Лучше здоровый цвет лица и обворожительная улыбка.

Стрельцы будут озабочены зарабатыванием на жизнь. Если тылы обеспечены, то можно и о красоте подумать. В принципе, вам все будет к лицу. Можно поэкспериментировать с красным, синим и оттенками серого металла.

Козероги все в делах, разъездах, встречах. Не стоит отказываться сейчас от привычных вещей, а то будете чувствовать себя неуютно. Если по магазинам пройтись все-таки охота, купите что-нибудь для дома.

Водолеи больше озабочены финансовыми вопросами. Впрочем, увиденный на обложке журнала деловой брючный костюмчик может стать вашей мечтой. Любимому мужчине намекните, что теперь вам нужны новые часики или мобильник.

Рыбы от покупок удержаться не смогут, особенно в конце месяца. Не слушайте советов, особенно продавцов в магазине. Доверьтесь собственной интуиции. Может возникнуть желание сделать что-то радикальное с волосами. Не торопитесь.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модный прогноз на март
  К сожалению, в марте этого года звезды не советуют бежать опрометью в магазины. Вероятность ошибочных покупок слишком велика. А вот пересмотреть свой гардероб, порыться в шкафу, попытаться скомбинировать новые туалеты из уже имеющихся вещей - это очень даже актуально.
Примерно также дело обстоит и с нашими прическами... Читать полностью

« Таити… А вы были на Таити? Часть 2 | Волшебство самоцветных прикосновений »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить