Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Модный прогноз на январь

Модный прогноз на январь
Чувство меры не должно нас подводить. Актуальны нежные расцветки, плавные переходы, струящиеся ткани, мягкие линии. В вашем облике должна быть какая-то загадка, недосказанность. Еще Венера в Рыбах любит тепло и комфорт. Мягкие облегающие вязаные свитерки и шарфики, длинные юбки, трикотажные платья, меховые рукавички и т. д. Все это носить не зазорно, а очень даже своевременно, тем более в середине зимы.

Особое внимание обуви. Она должна быть идеальной. Во-первых, изящной, качественной и стильной, во-вторых, всегда чистой. И самое главное – удобной и мягкой как тапочки. Понятно, что в январской слякоти все это труднодостижимо, но надо как-то исхитриться.
В прическах – полная анархия! Главное – чтоб было симпатично. Причем, даже повышенная лохматость, если ее грамотно обыграть, вполне сойдет. А если удастся выдержать стиль, так вообще великолепно.

Теперь давайте посмотрим, как смогут найти этот самый свой стиль представители разных знаков.

Овны от моды в январе далеки. Одеваться будете как придется, иногда – вполне удачно. Интуиция – ваш главный союзник в выборе правильного направления.

Тельцам стоит поискать новые решения. Торопиться применять свои находки не стоит. Обдумайте их со всех сторон, посоветуйтесь с лучшими подругами – к весне как раз созреете на перемены.

Близнецы, не будьте слишком догматичны и однобоки. Мода – это не шаблон. Ищите красоту и гармонию, а не копию картинки из модного журнала. Если грядет собеседование на новой работе, постарайтесь выглядеть идеально.

Раки, чем красивее вы будете одеваться, тем увереннее начнете себя чувствовать. А потому, уж постарайтесь. Вам в январе можно позволить себе чуть больше украшений, чуть больше духов, чуть больше макияжа. Не скромничайте, пускай почаще все будут обращать на вас внимание.

Львицы в начале года могут стать максималистками. Все или ничего! Или экипировка на высшем уровне, или полное равнодушие к своему внешнему виду. Золотую середину найти трудно. Зато удастся отказаться от тех предметов туалета, которые действительно не ваши.

Девам стоит спросить знакомых, что они думают об их внешнем виде. Неплохо также осмотреться кругом – в чем, вообще, люди ходят. Только не все люди, а именно те, кто вам нравится, на кого хочется равняться. Советы любимого воспринимайте как рекомендации самого лучшего в мире стилиста.

Весы к моде подойдут прагматично. Появится желание к некоторой строгости и холодности. Во время шоппинга повышенная критичность не даст накупить лишнего. Может, оно и к лучшему.

Скорпионы на низком старте. Им в январе приспичит примерить на себя все, что лежит или висит на вешалке. Если шоппинг, то по полной программе, если поход на вечеринку, то вы должны быть королевой!

Стрельцам как-то не до моды. Видимо, после встречи Нового года захочется взять тайм-аут. Сейчас самое время порыться в своих шкафах и отыскать что-то поза-поза-прошлогоднее. Как ни странно, оно вам понравится. И пусть только кто-то попробует выступить с критическими замечаниями!

Козерогам в январе захочется обратить внимание на себя. Ведь в этом месяце у многих из них день рождения. Скорее всего, вам предстоит марафон по магазинам. Но, как ни странно, наиболее удачными окажутся покупки не нарядной, а повседневной и деловой одежды.

Водолеи вдруг станут слишком разборчивыми. На вас не угодишь. То вам подавай с перламутровыми пуговицами, то такое же, но без крыльев. В действительности, самое ваше в январе то, к чему рука сама тянется. Если телу комфортно и тепло, ногам удобно и сухо, а глазу смотреть приятно, значит, вы нашли то, что искали.

Рыбам январь дан для проб и ошибок. Вы можете рискнуть и даже изменить что-то в своем внешнем виде. Главное – не слушать окружающих, руководствуясь только своим личным вкусом.

Автор: астролог Екатерина Тихонова, astrokat@rambler.ru
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
19 января 2009 года 3731 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модный прогноз на январь
  Чувство меры не должно нас подводить. Актуальны нежные расцветки, плавные переходы, струящиеся ткани, мягкие линии. В вашем облике должна быть какая-то загадка, недосказанность. Еще Венера в Рыбах любит тепло и комфорт. Мягкие облегающие вязаные свитерки и шарфики, длинные юбки, трикотажные платья, меховые рукавички и т. д... Читать полностью

« Модный прогноз – 2009 | Секреты молодости азиаток – тайский массаж »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить