Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Ароматы соблазнения

Amor Amor Tentation от Cacharel



Этот аромат, являющийся новой версией знаменитого Amor Amor от Cacharel, поражает воображение своей чувственностью. Удивительное сочетание нот свежего мандарина, цветка тиаре, плюща, жасмина, нот кедра и ванили относится к восточным древесным ароматам. Amor Amor Tentation идеален для тех, кто любит яркие парфюмы, оставляющие за собой ощутимый шлейф аромата. В зимний период Amor Amor Tentation прекрасно подходит как для рабочей обстановки, так и для «выхода в свет» вечером. Характер парфюма подчеркивает и оригинальный флакон, выполненный в фиолетовом цвете. Amor Amor Tentation подарит вам власть обольщения и станет настоящим оружием соблазнения.

Absolutely Irrésistible от Givenchy



Очень чувственный аромат от Givenchy соткан из нот розы и звездного аниса, мандарина и красного перца, египетского жасмина, цветов апельсина, амбры, кедра, пачули и гелиотропа. По сравнению с другими ароматами серии Irrésistible, Absolutely Irrésistible от Givenchy является более сдержанным, дорогим и гламурным. Он словно создан для знающих себе цену женщин, которые уверены, что и окружающие их оценят по достоинству. Дорогое убранство ярко-красного флакона призвано подчеркнуть тот драгоценный аромат соблазнения, который заключен в нем.

Secrets d’essences, Tendre Jasmin от Yves Rocher



Четыре года успешных продаж серии Secrets d’essences от Yves Rocher привели к созданию нового аромата, который получил название Нежный Жасмин. Этот одновременно ненавязчивый и стойкий, нежный и ярко выраженный аромат полностью воплощает переменчивую и загадочную натуру современной женщины. В качестве дневного аромата он подойдет как нежным простушкам, так и женщинам с сильным характером. Мягко и ненавязчиво Tendre Jasmin поможет завоевать сердце любимого мужчины, покорить коллег по работе или просто пофлиртовать со случайным знакомым, вселяя в его обладательницу чувство уверенности в своей неотразимости.

Jeanne Lanvin от Lanvin



Аромат, названный по имени основательницы Lanvin претендует на легкость, игривость и веселье. Цветочно-фруктовый аромат рождается из соединения нот сладкой ежевики, грушевого нектара, с женственной ноткой малины и подчеркнуто деликатного цветочного букета белой фрезии и пиона. Классический и свежий парфюм подойдет практически каждой женщине, а оригинальный флакон, одетый в шелковый тюль розового цвета, станет настоящим украшением туалетного столика красавицы.

Innocent Rock от Thierry Mugler



Innocent Rock – это «горячий» парфюм, который балансирует между страстью и провокацией. Аромат словно создан, чтобы внести в жизнь современной женщины чувственность и гармонию. Гламурный и волнующий аромат, с фруктовыми, цветочными и пряными нотками страсти. Соблазнительное и сексуальное звучание парфюма идеально подойдет молодым, раскованным, любящим пьянящее чувство риска женщинам.

L'Eau The One от Dolce&Gabbana



Туалетная вода L'Eau The One очень свежая, с восхитительными фруктовыми нотками. Более легкая версия парфюма The One непринужденно и легко помогает соблазнять и обольщать представителей противоположного пола. Аромат идеально подойдет элегантным и стильным женщинам, которые используют парфюм как заключительный аккорд в музыкальной партитуре своего образа. Элегантный флакон аромата подчеркивает его индивидуальность и доказывает тот факт, что самое просто может выглядеть поистине шикарно.

L’Eau de Minuit от Lolita Lempicka



Теплое и обволакивающее звучание аромата L’Eau de Minuit обязано своему рождению сочетанию нот ириса, мирры, ванили и жасмина. Заключенный во флакон ночного фиолетового оттенка, который украшен драгоценной монограммой из кружев, лавровых и золотистых мотивов, L’Eau de Minuit предназначен для любительниц интенсивных ароматов и романтических полуночных встреч.

Magnifique от Lancôme



Интенсивный и глубокий красный цвет – символ страсти. Именно его выбрали создатели Magnifique для обрамления этого поистине феерического аромата страсти и предельной женственности. Нотки роз нежно окутаны нотами шафрана и нагармота. Фруктово-цветочный, с пряными нотками аромат понравится шикарным и женственным женщинам, которые хотят соблазнять, но секреты своего оружия выдавать не намерены. Скрытое оружие страсти - Magnifique от Lancôme.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
10 февраля 2009 года 9933 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ароматы соблазнения
  Amor Amor Tentation от Cacharel
Этот аромат, являющийся новой версией знаменитого Amor Amor от Cacharel, поражает воображение своей чувственностью. Удивительное сочетание нот свежего мандарина, цветка тиаре, плюща, жасмина, нот кедра и ванили относится к восточным древесным ароматам. Amor Amor Tentation идеален для тех, кто любит яркие парфюмы, оставляющие за собой ощутимый шлейф аромата... Читать полностью

« Новые концептуальные ароматы by Mark Buxton | "Всем моим парфюмам 66 лет" (интервью с Сержем Лютенсом) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить