Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Дотянуться до звезды, или как стать красавицей и оставаться ею всегда!

Дотянуться до звезды, или как стать красавицей и оставаться ею всегда!
Разглядывая страницы глянцевых журналов, с обложек которых сияют ослепительными улыбками восхитительные красавицы неопределённого возраста, притом, сияют не один десяток лет, мы частенько с определённой долей зависти подумываем: почему не я? И тут же сами себе объясняем: вот, если бы я была звездой экрана с такими же доходами, услугами лучших специалистов в области косметологии, фитнеса, пластической хирургии, диетологии и т.п., то и я бы блистала такой же совершенной красотой!

Но, ведь, многие признанные красавицы от природы обладали весьма скромными внешними данными, да и «золотой дождь» гонораров не сразу хлынул на их головки. Многие звёзды и свою красоту, и свой успех создали сами, пройдя сложный жизненный путь, отнюдь не всегда усеянный розами.

Яркий пример звезды, сделавшей себя идеалом женщины – Деми Мур. Кто бы мог предположить в далеких 70-х годах прошлого века, глядя на неуклюжую девочку с коротким носом, да ещё и косоглазую, что видит перед собой будущий секс-символ поколения. Из-за насмешек окружающих над её внешним видом, Деметрия (так в те годы звали Деми) даже пыталась покончить с собой, и лишь тогда мать и отчим выделили средства на операцию по исправлению косоглазия.

После окончания школы будущая кинозвезда сбежала в Лос-Анжелес, где ей улыбнулась удача в виде встречи с Натальей Кински, которая взяла девушку под свою опеку. И началась работа над собой и своей внешностью – изменился нос, фигура. Деми начали снимать в рекламе. Затем были и неудачный брак с музыкантом Фредди Муром, который, кроме красивой фамилии, обладал ещё и пагубным пристрастием к алкоголю и наркотикам, и развод, и лечение в клинике. Но, кроме этого, было ещё и тщеславное желание стать звездой и красавицей. И она стала! и преуспевающей кинозвездой, и признанной красоткой, женой и матерью трёх дочерей.

Деми никогда не боялась менять себя, о её пластических операциях ходили легенды, она увеличивала и уменьшала грудь, делала липосакции, добиваясь совершенства. Уже после 40 лет были лимфодренажный массаж, подтяжки, глубокая чистка лица, сеансы мезотерапии и уколы ботокса, инъекции коллагена в губы.

А в промежутках между операциями и высокоэффективными косметическими процедурами вроде Thermage (термажа) и Fraxel (фраксель) (поговаривают, что и эти прогрессивные методы омоложения испробовала на себе актриса) Мур увлекается и гирудотерапией (лечение пиявками). С их помощью она очищает свой организм от шлаков.

Любая красота, и естественная, и искусственная, требует ухода и постоянных усилий по сохранению и поддержанию, особенно, если на её создание потребовалось столько затрат и материальных, и физических, и душевных. Так что, не пренебрегает Деми Мур и услугами диетологов и физическими нагрузками. Есть у Деми персональный тренер и физический наставник Роб Парр. Он составил специально для нее программу питания и комплекс упражнений, которые помогают актрисе сохранять фигуру на высшем уровне.

Ну, и, конечно, диета! Меню с низким содержанием жира и с высоким содержанием углеводов плюс свежевыжатые соки – главное слагаемое успеха, во всяком случае, так говорит сама Деми Мур. И я охотно верю, что и здоровое питание, и соки, а не только пластика, помогают звезде сохранять красоту и молодость. Ведь, как утверждают диетологи, свежевыжатые соки имеют много преимуществ перед овощами и фруктами. Их активные вещества быстрее попадают в кровь и немедленно приступают к "уборке": выводят ненужные шлаки и токсины, улучшая работу печени, почек, кишечника, легких и кожи, и это не может не влиять на внешний вид.

Ну, и, конечно, свой персональный комплекс физических упражнений. Все эти упражнения она делает от 25 до 50 раз с утяжелителями.

1. Основная стойка. Ноги чуть шире плеч, носками наружу. Спина прямая, руки на бёдрах. Приседайте, таким образом, чтобы колени были на одном уровне с лодыжками.

2. Для бедер. Лёжа на боку, нижнюю ногу согните в колене, а верхнюю медленно поднимайте и опускайте. Перевернитесь на другой бок и лёжа в том же положение, поднимайте нижнюю ногу. Повторите все с другой ногой.

3. Выпады вперед. Поставьте ноги вместе. Сделайте шаг вперед - одна нога перед другой. Та, что позади, вытянута и согнута в колене. Согните впереди стоящую ногу гак, чтобы колено было на одной линии с лодыжкой. Опускайтесь на колено до тех пор, пока сможете. Вернитесь в исходное положение.

4. Сядьте на стул, ступни на полу. Возьмите гантели в руки и держите их слегка позади ваших пяток. Наклонитесь вперед так, чтобы грудная клетка лежала на бедрах. Поднимите руки ладонями внутрь (локти согнуты), лопатки сводите до тех пор, пока руки не будут на уровне плеч. Запястья - прямо, а ладони должны смотреть вниз. Затем поднимайте руки выше, насколько возможно. Замираем на несколько секунд. Теперь вернитесь в начальную позицию. Спину и шею держите прямо.

5. Положение полулёжа на скамейке. Ступни ног стоят на полу. Возьмите две гантели (у Деми - 4 кг каждая). Руки вытяните вверх (ладонями друг к другу). Локти держите слегка согнутыми. Опускайте руки вниз так, чтобы они были перпендикулярны к телу, а локти - ниже уровня скамейки. Движения плавные, спина прямая.

6. Для мышц живота. Лёжа на спине, руки за головой, ноги согнуты в коленях, ступни на полу. Втяните мышцы живота и одновременно поднимайте плечи на высоту нескольких сантиметров от пола.

В чём бы ни заключались секреты великолепного внешнего вида Деми Мур – в пластических операциях, диетах, тренировках, искусстном макияже, или в комплексе этих мер - думаю, этой женщиной стоит восхищаться. Она сделала себя сама!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 октября 2008 года 1 7816 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дотянуться до звезды, или как стать красавицей и оставаться ею всегда!
  Разглядывая страницы глянцевых журналов, с обложек которых сияют ослепительными улыбками восхитительные красавицы неопределённого возраста, притом, сияют не один десяток лет, мы частенько с определённой долей зависти подумываем: почему не я... Читать полностью

« Звездные фитнес-советы | 10 «звездных» тенденций »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить