Макияж в весенних тонах

Красивая цветная палитра Dior Flower Blossom подтверждает тот факт, что между знаменитыми марками идет негласное соперничество относительно рисунков, которые печатают на компактных пудрах. Весной этого года Dior создал настоящее произведение искусства: цветочек, бабочка и божья коровка в оттенках, призванных высветлить лицо; роза и земляника в оттенках голубого и зеленого, вносят нотку свежести и сублимируют краски.


Из продукции Dior также хочется отметить Diorshow powder. Конечно, это не совсем новинка, но столь практичное средство декоративной косметики будет в моде в любом сезоне. Эта мерцающая рассыпчатая пудра наносится всего несколькими взмахами пуховки, высветляет черты лица и создает естественный, безупречный тон кожи, оставаясь при этом незаметной. Палитра оттенков представлена от бледно-розового до цвета летнего загара.


Yves Saint Laurent выпустил новую помаду - блеск Rouge Pure Shine - представленную в целой палитре изысканных и прозрачных цветов. Блеск не только деликатно окрашивает губы, но и дарит им жемчужное сияние, увлажнение и защиту от солнечных лучей (SPF15). С ним вы можете смело выходить на пляж и стать там настоящей королевой.


Марка Chanel приготовила для нас настоящий дождь из мерцающей всеми цветами радуги косметики. Морозные и переливающиеся цвета для глаз, уже известная палитра губной помады Camélia и замечательная прозрачная база под макияж Chanel Blanc Universel – все это поможет создать неповторимый образ. Новая палетка для глаз объединила морозный голубой, полупрозрачный розовый, розово-фиолетовый и сверкающий белый цвет. А база Blanc de Chanel и пудра Poudre Cristalline помогут создать ослепительный цвет лица на весь день.


Shu Uemura создал новую коллекцию весна/лето под названием Ренессанс. Она объединяет абрикосовый, персиковый, розовый и, даже, желтый цвета. Тройной карандаш для глаз из этой коллекции как будто создан для школьниц, настолько дизайн упаковки напоминает о начальных классах школы. Tri-Color Eye Pencil представляет собой три разных цвета, которые вставляются один в другой и составляют единую прозрачную упаковку. В коллекцию входит также сверкающий блеск Gloss Lacquer, который делает губы сексуальными и манящими в течение всего дня.




L’Oréal представил на рынке косметической продукции новую идеальную помаду Rouge Color Riche Accords en Or для тех, кто мечтает о безукоризненном, но сдержанном и естественном макияже. К прозрачным оттенкам телесных цветов добавлено немного золота, которое дарит губам сияние даже при слабом солнечном свете.


Guerlain создал новые тени для век Ombre Eclat 4 Couleurs, палетку объединяющую четыре цвета: два ярких и два нейтральных, которые подходят как для утреннего, так и для вечернего макияжа. Помимо красивой упаковки, которой всегда отличается косметика от Guerlain, радует прекрасное качество теней, которые легко наносятся и смешиваются.


Guerlain выпустил и новый блеск для губ Kiss Kiss Stick Gloss in Fleur de Feu, помещенный в небольшую упаковку цвета эбенового дерева, в стиле губной помады. Тающая и блестящая текстура насыщенного малинового цвета, сохранившая и аромат этих ягод, не оставит равнодушной настоящую модницу.


У Lancôme в новинках коллекция L.U.C.I, в которой белый цвет соединяется с блестящими частичками. Бальзам для губ, пудра, блеск для губ и основа под макияж представлены в белоснежной упаковке и помогают высветлять даже малейшие тени на лице. Они подходят для любого цвета лица и обеспечивают свежий и яркий результат. В коллекцию также входят тени для век, лайнер и блеск для губ.


Чтобы доставить своим почитателям истинное удовольствие, Givenchy представляет две новые палетки теней - Black Denim и Indigo Denim. Это лимитированное издание обещает стать настоящим хитом нового сезона и позволяет добиваться профессионально сделанного, как изысканного, так и простого и естественного макияжа.


Поддерживая стильную модную тенденцию, Givenchy также представляет помаду Rouge Interdit Satin Lipstick женственных и сексуальных, ярких цветов: розового, пурпурного, сиреневого, фиолетового.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж в весенних тонах
  Красивая цветная палитра Dior Flower Blossom подтверждает тот факт, что между знаменитыми марками идет негласное соперничество относительно рисунков, которые печатают на компактных пудрах... Читать полностью

« Яркие упаковки для весеннего настроения | Турецкая ванна »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить