10 секретов макияжа для знойного лета

10 секретов макияжа для знойного лета
1. Существенная защита

Защищайте вашу кожу от повреждений этим летом, используя увлажняющий крем с фактором SPF 15 или выше. Используйте его ежедневно, и он поможете вам справиться с ранними признаками старения, вроде солнечных пятен и мелких морщин. Помните, что вы подвержены вредному воздействию UVA- и UVB-лучей даже в облачный день. Наносите ваш SPF-увлажняющий крем на чистое лицо и подержите 10 минут перед тем, как наносить основу.

2. Легкость

Когда теплая погода наступает, вы можете ощутить, что основа слишком тяжела для вашей кожи. Для свежести и легкости переключитесь на увлажняющий крем с тонирующим эффектом; используйте влажную губку и даже не сомневайтесь, что эффект будет потрясающим. Корректор, нанесенный под глазами, придаст вам сияние.

3. Хитрость

В прекрасный летний день нет ничего лучше, чем появление здорового загара, который сделает вас еще счастливее, и один из самых простых способов добиться этого – использование бронзирующей пудры.

4. Глаза

Тени для век в легких, нейтральные тонах совершенны в течение лета. Если на улице жарко, и вам не хочется наносить макияж полностью, нанесите немного черной туши, чтобы "открыть" глаза и вернуть лицо к жизни. Для легкого, более летнего выхода, замените вашу черную тушь на коричневую. Для законченности образа не забудьте придать форму бровям.

5. Необходимая гидроизоляция

Нет ничего хуже, чем размазанная тушь, так что если в ваши планы входит поход на пляж или на свадьбу, отнеситесь к выбору туши серьезно. Водостойкая тушь – отличный вариант, но вероятно вы будете нуждаться в масляной основе для глаз, чтобы тушь легла ровно. Если вы хотите избежать трудностей, можете профессионально окрасить ресницы. Если у вас слишком светлые брови, их можно также окрасить.

6. Сочные губки

Пребывая на свежем воздухе, главное - не забыть ухаживать за кожей и за губами в том числе. Если вы загораете, - не забудьте пользоваться бальзамом для губ, чтобы сохранять их мягкими и эластичными. Когда вы приобретете легкий загар, блеск или легкая помада – это все, что необходимо вашему лицу.

7. Щечки

Если вы не любите использовать искусственные загары и бронзирующие порошки, самый легкий способ достигать здорового естественного цвета - это румянец. Неважно, пользуетесь вы воздушным порошком или легким кремом - правила остаются прежними.

Наносите румяна на скулы или на выступающие части щек, в зависимости от вашей формы лица. Не забудьте накладывать цвет постепенно, пока не получите мягкий естественный оттенок, который ищете.

8. Кончики пальцев

Вам захочется, чтобы ваши ноги смотрелись потрясно, когда наденете сандалии или шлепанцы этим летом. Находите немного времени в вашем еженедельном расписании, чтобы побаловать их. Не забудьте использовать пемзу или щетку, чтобы избежать сухости и неприятностей с потрескавшейся кожей. Кроме того, регулярно увлажняйте, чтобы кожа стоп оставалась гладкой и эластичной.

9. И, наконец ...

Если вы собираетесь проводить большие количества времени на солнце, в саду или на пляже, удостоверьтесь, что вы приобрели бутылочку солнцезащитного лосьона, легкую шляпку и пару солнцезащитных очков, чтобы защитить кожу от возможного солнечного ожога.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 10 секретов макияжа для знойного лета
  1. Существенная защита
Защищайте вашу кожу от повреждений этим летом, используя увлажняющий крем с фактором SPF 15 или выше. Используйте его ежедневно, и он поможете вам справиться с ранними признаками старения, вроде солнечных пятен и мелких морщин. Помните, что вы подвержены вредному воздействию UVA- и UVB-лучей даже в облачный день... Читать полностью

« Как получить стрижку своей мечты | 10 летних секретов красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить