Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

8 способов незамедлительно начать сбрасывать вес

8 способов незамедлительно начать сбрасывать вес
1. Сторожите калории
Калории очень коварны, в то время, как вы не очень-то за ними и следите. Будьте предельно честны непосредственно с собой: сколько вы съедаете? Использование дневника продовольствия - прекрасный способ контролировать это. Более того, газированные вода и алкогольные напитки не исключение!

2. Меняйте систему
Если вы не достигаете результатов в системе тренировок - вы меняете ее. Попробуйте то же самое и с вашим пищевым планом. Если вы сидите на низкоуглеводной диете, то на несколько дней можете увеличить потребление углеводов, а затем переключиться на диету Аткинса или Южного побережья (South Beach). Изменение потребления калорий может иметь положительный эффект: если в среднем вы потребляете 1500 калорий ежедневно - попробуете снизить их до 1200, поднять до 2000 и затем опять вернуться к 1500. Вот вам новая идея. Чувствуете себя комфортно – значит самое время попробовать!

3. Примените временный запрет
Чувствительность к продуктам может стать причиной лишнего веса, а самое печальное то, что большинство из вас не всегда знают, какие пищевые продукты являются "преступниками". Самыми первыми в списке "подозреваемых" являются зерновые (в особенности пшеница), молочные и сахарные продукты. Временно наложите запрет на все три группы продуктов и посмотрите, что произойдет.

4. Делайте правильную разминку
Интервалы высокой интенсивности - от 30 до 60 секунд - являются волной будущего. Если вы привыкли заниматься на кардио-тренажере со средней интенсивностью - попробуйте в течение минуты поработать на пределе возможностей, затем выравнить дыхание и повторить. Вы когда-нибудь видели спринтера с отвисшими боками? Тренировки, подобно спринтерским, помогут сбросить жир быстрее, чем любая другая техника, о которой я знаю, плюс это повысит ваш метаболизм и снизит вес.

5. Силовые тренировки
Если вы не пробовали силовые тренировки – сделайте это. А если пробовали – повысьте интенсивность. Мышцы - ваш самый большой союзник в борьбе с лишними килограммами. К сожалению, многие женщины тренируются с весом, которого недостаточно, чтобы ускорить метаболизм. Однако, с тяжёлыми предметами спортинвентаря нужно быть осторожной. Они должны быть достаточно увесисты, но чтобы смогли выполнять по 8 – 12 повторений.

6. Повысьте потребление белка
Исследования показали, что диеты, подразумевающие большое потребление белка, помогают быстрее сбрасывать вес. Белок повышает метаболизм и увеличивает насыщение, повышая вероятность того, что вы не переедите. Белковая диета рекомендуется тогда, когда вы очень долго не можете сдвинуть вес с мертвой точки.

7. Попробуйте детоксикацию
Неконтролируемое голодание - действительно плохая идея, но идея относительно отдыха вашей пищеварительной системы имеет смысл. Попробуйте "резкое голодание": ничего не есть, кроме фруктов и овощей в течение двух дней. Всегда полезно добавить волокно, а большое количество питательных веществ и фитохимикатов - подобно "весенней чистке" для вашего метаболизма.

8. Ведите учет
Другие вещи, помимо диет и тренировок, могли стать причиной замедления потери веса: например, стресс, недостаток сна или лекарства. Присмотритесь, что еще происходит вокруг вас, на что бы стоило обратить внимание. Когда вы начинаете решать проблемы в одной области вашей жизни, другие - пускаются на самотек.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
19 сентября 2007 года 1 19720 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 8 способов незамедлительно начать сбрасывать вес
  1. Сторожите калории
Калории очень коварны, в то время, как вы не очень-то за ними и следите. Будьте предельно честны непосредственно с собой: сколько вы съедаете? Использование дневника продовольствия - прекрасный способ контролировать это. Более того, газированные вода и алкогольные напитки не исключение!
2. Меняйте систему... Читать полностью

« Почему мы не худеем | Диеты знаменитостей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить