Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Как похудеть на размер во время отдыха. Часть 2

Как похудеть на размер во время отдыха. Часть 2
Программа:

• Перед завтраком сделай недлинную прогулку в среднем темпе 10 минут – 10 баллов. Затем последние 5 минут иди очень быстро. Так, как только можешь, но не беги – 10 баллов.

• После завтрака поднимись по ступенькам, как минимум, на третий этаж - 3 балла.

• Вечером отправляйся на дискотеку и пляши до упаду. Не думай об окружающих. Веселись и развлекайся. В общем счете за вечер ты должна активно отплясать не менее получаса. 30 минут – 60 баллов. (Если стесняешься «качественно» танцевать при людях – никто не запрещает делать это у себя в номере. Просто включи музыку погромче и начни плясать. Не задумывайся над тем, как в этот момент ты выглядишь. Наоборот – не бойся быть смешной, ведь ты отдыхаешь. Тем более, никто тебя не видит).

• Поиграй с друзьями в какую – нибудь активную игру. Например, волейбол. Причем, лучше, если в команде будет не больше 2 – 3 игроков. Так попотеть будет должен каждый член команды, и тебе не удастся отстояться от паса к пасу – 30 минут – 60 баллов.

ПРИМЕЧАНИЕ! Чтобы достичь лучшего результата, старайся правильно ходить. Держи спинку ровно, а руки - согнутыми в локтях и сжатыми в кулак. Равномерно диши. Обязательно при ходьбе в быстром темпе сжимай и расслабляй ягодицы. Вес тела перемещай с пятки на носочек.

Точенные ножки. 90 баллов

Эта область тела никогда не остается без мужского внимания и, как на зло, часто нуждается в самом жестком присмотре её обладательниц. Чтобы сделать бедра и попку еще более аккуратными и подтянутыми, ежедневно ходи по холмистым местностям и плавай в ластах.

Задание:

• После пробуждения, не торопясь, поднимись как минимум на 5 этаж, переступая через 2 ступеньки. Такой подъем дает дополнительную нагрузку для мышц бедер, благодаря чему, они постепенно приходят в тонус. Затем спустись вниз – 6 баллов.

• Вечером прокатись на велосипеде или поплавай на спине в ластах – 40 баллов.

• Прогуляйся по пляжу спокойным, но не очень медленным шагом – 10 минут – 10 баллов.

• Спокойным шагом поднимись в гору и спустись с нее – 10 баллов.

• С разбега окунись в море. Беги так долго, как только сможешь, а затем плыви к берегу, как можно активней работая ногами – 10баллов.

• Меньше сиди в течении дня. Не ленись. Сходи в кафе за соком или сама принеси себе журнал из номера (4 балла).

• Удели 5 минут растяжке мышц и несколько минут приседаниям (не менее 50 раз в день) – 10 баллов.

Тонкая талия 100 баллов

Принято считать, что мышцы живота наиболее легко поддаются тренировке. На этом-то мы и сыграем, правильно подобрав уровень нагрузки.

Задание:

• Начни день с коротенькой пробежки. Сначала иди в быстром, спортивном темпе 3 минуты (9 баллов); пробеги немного по пляжу или набережной - почувствуй себя звездой какого – нибудь голливудского фильма – 5 минут (15 баллов) и добеги до корпуса с максимально возможной скоростью. Можешь представить, что борешься за олимпийское золото, и тут каждая доля секунды на счету. Еще 6 баллов.

• После полдника удели несколько минут растяжке мышц живота. Можешь понаклоняться в стороны, вперед и назад 5 минут – 10 баллов.

• Затем покрути немного обруч, как минимум, по 5 минут в каждую сторону – 20 баллов.

• После ужина соверши 20-минутную прогулку по холмистой местности. Если такого ироскошества вокруг тебя нет, тогда попрыгай со скакалкой, потанцуй в свое удовольствие, поиграй в подвижную игру (теннис, бадминтон, футбол) или поплавай – 40 баллов.

Совет. Если во время отдыха у тебя нет желания, да и нужды бороться с конкретными проблемными зонами, ты всегда можешь уделять время для придания общего тонуса всему телу. Ежедневно выполняй пятиминутный стретчинг всех основных мышц тела, бегай, танцуй, играй в активные игры. Отдых - это не всегда лишние килограммы. Все можно обернуть себе на пользу.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как похудеть на размер во время отдыха. Часть 2
  Программа:
• Перед завтраком сделай недлинную прогулку в среднем темпе 10 минут – 10 баллов. Затем последние 5 минут иди очень быстро. Так, как только можешь, но не беги – 10 баллов.
• После завтрака поднимись по ступенькам, как минимум, на третий этаж - 3 балла.
• Вечером отправляйся на дискотеку и пляши до упаду. Не думай об окружающих. Веселись и развлекайся... Читать полностью

« Как похудеть на размер во время отдыха. Часть 1 | Пять причин, по которым ваш завтрак заставляет вас злиться. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить