Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

20 секретов красоты, которые должен знать каждый подросток. Часть 2

20 секретов красоты, которые должен знать каждый подросток. Часть 2
11. Когда можно отказаться от солнцезащитного крема? Наш ответ: никогда. Первое средство, которое вы должны использовать ежедневно – это солнцезащитный крем. Неважно дождливая и пасмурная погода или же яркое солнце. Следуя нашему совету, вы сохраните молодость и свежесть кожи и в 40, 50, 60 лет. Дело в том, что ультрафиолетовое излучение способно проникать даже сквозь облака, поэтому дождь – не помеха для солнечных лучей.

12. Нет ничего сексуальнее волнистых локонов. Бесспорно, достаточно быстро и просто завить волосы специальными термощипцами, но это нарушает их структуру. Рекомендуем использовать бигуди, на них уходит немного больше времени, зато они не причиняют вреда волосам.

13. Не забывайте о том, что бронзаторы и автозагары имеют неприятный запах. Использовать их стоит сразу после душа. Небольшой комментарий: позвольте средству впитаться в кожу, иначе вы можете испачкать одежду.

14. Обращайте внимание на маникюр и педикюр. Со стороны смотрится неопрятно, если у девушки неухоженные руки (или ноги, если это пляжный сезон). Не обязательно посещать дорогие салоны. Важно обращать внимание на длину ногтей, можно также попробовать полировку и маникюр в домашних условиях.

15. Подводить глаза стоит по линии ресниц, это смотрится естественнее и эффектнее. Не забывайте о том, что избыток туши и карандаша – это недостаток в глазах окружающих.

16. Жирные волосы? Решение есть и на эту проблему: воспользуйтесь сухим шампунем. Для светлых волос – это идеальный вариант, но для темных волос подобрать подходящее средство гораздо сложнее, поэтому будьте внимательны при выборе.

17. Брить ноги стоит в завершение принятия душа. После чего следует сразу нанести увлажняющий или питательный лосьон, он придаст коже мягкость и нежность.

18. Демонстрируйте свои лучшие качества и черты лица. Берите пример с Анджелины Джоли, которая купается в овациях благодаря своим пухлым губкам. Покажите всем, какие у вас привлекательные глаза или соблазнительная улыбка! Флиртуйте!

19. Если у вас слишком сухая кожа, то используйте средства, которые увлажняют и питают ее. Это касается не только кожи лица, но и тела, а особенно ног.

20. И напоследок, помните: красота внутри вас! Улыбайтесь людям, будьте искренни и доброжелательны! Помните, что не лишние килограммы делают вас непривлекательной, а то, как вы относитесь к себе и окружающим! Будьте счастливы!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
12 апреля 2007 года 4 10110 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 20 секретов красоты, которые должен знать каждый подросток. Часть 2
  11. Когда можно отказаться от солнцезащитного крема? Наш ответ: никогда. Первое средство, которое вы должны использовать ежедневно – это солнцезащитный крем. Неважно дождливая и пасмурная погода или же яркое солнце. Следуя нашему совету, вы сохраните молодость и свежесть кожи и в 40, 50, 60 лет... Читать полностью

« 20 секретов красоты, которые должен знать каждый подросток. Часть 1 | Красота снаружи и изнутри. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

24 марта 2015 года
 
ой, да подростки все красивые!!!!

6 апреля 2015 года
+1  
Только у них идёт перебор с косметикой!

6 апреля 2015 года
 
а когда ей пользоваться - в старости что ли?

8 апреля 2015 года
+1  
Я этого не говорила, я говорю, что у них перебор!!! Очень наляписто и безвкусно! А вообще вы правы, в старости, косметика создана для маскировки недостатков! Какие недостатки в молодых людей?? Это очень редко бывает!

8 апреля 2015 года
 
молодым все хорошо, точно! все им идет, все подходит. И чего они комплексуют...

8 апреля 2015 года
 
Нз!

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить