Загорать или нет? Вот в чем вопрос!

Загорать или нет? Вот в чем вопрос!
Новая статистика говорит о том, что риск раковых заболеваний от соляриев в последние годы увеличился в 3 раза. Мы расспросили одного из модных стилистов, почему кабинки для загара так популярны, что люди перестают обращать внимание на свое здоровье.

Даже если многие женщины задумываются об опасности, они все равно делают выбор в пользу темно-золотистого оттенка кожи, пусть даже при ее шелушении, покраснении и некоторых других негативных последствиях. Томас советует пользоваться косметикой, которая придает коже оттенок загара, эти средства никак не вредят коже. Далее мы подробнее остановимся на их видах.

Для многих из нас летний период означает пляж и много солнца. Однако Каролина Барнес – стилист Кайли Миноуг объясняет, что стоит обезопасить свою кожу, воспользовавшись защитной косметикой. Чтобы цвет ложился ровно и постепенно, используйте «светлый автозагар, чтобы кожа имела золотистый оттенок».

Для начала стоит определиться с типом бронзатора и его тоном. Рекомендуется использовать одно и то же средство, потому что вам становится известен его эффект, к тому же вы привыкаете и можете варьировать тон. Стоит заметить, что коренастым женщинам нужно с особой тщательностью подбирать бронзатор, иначе вы можете стать обладательницей оранжевых разводов не только на теле, но и на лице.

Сейчас существуют разные виды косметической продукции, но она становится все более неестественной. Самые легкие в использовании – бронзирующие гели и жидкости, иногда они могут обладать увлажняющим эффектом. Это превосходно для тех, кто собирается в поездку и не желает брать с собой много косметики.

Бронзирующие порошки имеют менее насыщенные оттенки, поэтому стоит выбрать бронзатор на два тона темнее кожи. Распределять их немного сложнее, поэтому обратите внимание, что вы будете выглядеть естественнее, если станете наносить средство от волосяной линии к подбородку, а не иначе.

Новичкам стоит пользоваться пуховками или щетками, которые обычно используются с пудрой, потому что те кисти, которые продаются с бронзаторами, сложны для первоначального пользования.

Тем, кто относится к бронзаторам с недоверием, советуем наносить румяна на скулы, таким образом, вы не будете чересчур бледны и не потратите много времени.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
16 февраля 2007 года 5100 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Загорать или нет? Вот в чем вопрос!
  Новая статистика говорит о том, что риск раковых заболеваний от соляриев в последние годы увеличился в 3 раза. Мы расспросили одного из модных стилистов, почему кабинки для загара так популярны, что люди перестают обращать внимание на свое здоровье... Читать полностью

« Средства от морщин | Идеальный SPA-салон в домашних условиях. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

17 апреля 2015 года
 
люблю естественный загар.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить