Золотые правила бронзового загара

Золотые правила бронзового загара
Хотя все мы знаем, что слишком много солнца - плохая вещь, но все равно жаждем золотого сияющего загара. Однако, есть способ поддержать здоровое состояние кожи. Для сохранения вашего загара без того, чтобы жертвовать кожей, фальсифицируйте его бронзирующими программами, которые подражают эффектам действия солнца.

При выборе бронзатора удостоверитесь, что он не слишком оранжевый или матовый. Чересчур большое количество мерцания может делать вашу кожу неестественной и грубой, особенно зрелую. Никогда не пользуйтесь бронзатором - они предназначены для того, чтобы "согревать" кожу, а не красить ее.

Придерживайтесь естественного макияжа. Если вы пользуетесь бронзатором, не наносите бронзовые тени или помаду. Вы же не хотите, чтобы ваше лицо утопало в море бронзы. Вместо этого играйте на контрастах, которые улучшают тон кожи. Легкий макияж глаз с коричневым или черным лайнером и пару слоев туши. Для губ используйте яркие оттенки, такие, как коралловый, красный или красновато-коричневый.

Когда вы используете бронзатор, наносите небольшое количество тонального крема или, вообще, откажитесь от него. Держите цвет настолько натуральным, насколько это возможно. Большое количество тонального крема сделает ваше лицо "грязным" или искусственным, разрушая нужный эффект. Если вы чувствуете, что вам необходим тональный крем, попробуйте заменить его тонирующими увлажняющими кремами.

Бронзирующие пудры лучше подойдут для жирной кожи. Если у вас сухая кожа или вам нравится влажный эффект, выбирайте крема, стики или гели, чтобы достичь нужного цвета.

При нанесении бронзирующей пудры важно иметь правильную кисть. Широкая, пушистая кисть - ваша лучшая ставка. Начиная, опустите кисть в пудру и похлопайте ею о кончик вашей руки, чтобы удалить любой избыток. Наносите цвет на те области, где больше всего видно действие солнечных лучей, а именно: на щеки, лоб, подбородок и переносицу. Хорошо смешайте. Для более легкого цвета наносите розовые румяна на яблоки щек – так вы добьетесь естественного образа.

Крема, стики и жидкие бронзаторы следует наносить пальцами. Сначала нанесите бронзатор и разотрите пальцами, чтобы разровнять цвет. Затем нанесите оттенок на яблочки щек и растирайте круговыми движениями. Цвет следует направлять к линии роста волос. Остаток бронзатора может быть добавлен на переносицу, лоб и надбровные дуги, чтобы сделать цвет более теплым.

Главное правило при нанесении бронзатора – начинать легко и строить цвет медленно. Если вы случайно переборщили с цветом, используйте ватный диск, чтобы удалить излишки, и светлую пудру - чтобы облегчить макияж.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Золотые правила бронзового загара
  Хотя все мы знаем, что слишком много солнца - плохая вещь, но все равно жаждем золотого сияющего загара. Однако, есть способ поддержать здоровое состояние кожи. Для сохранения вашего загара без того, чтобы жертвовать кожей, фальсифицируйте его бронзирующими программами, которые подражают эффектам действия солнца.
При выборе бронзатора удостоверитесь, что он не слишком оранжевый или матовый... Читать полностью

« Искусство правильного нанесения тонального крема | Остановитесь на время »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить