Моментальный загар: безопасно, быстро и красиво!

Моментальный загар: безопасно, быстро и красиво!
Моментальный загар, загар на основе сахарного тростника, альтернативный загар, голливудский загар, DHA-загар, загар без солнца - это разные наименования одного и того же способа, основанного на взаимодействии вытяжки из сахарного тростника с клетками кожи. Этим способом загара пользуются почти все, без исключения, голливудские звезды. Моментальный загар без ультрафиолета достигается, благодаря распылению пигмента сахарного тростника в виде лосьона. Данная технология более совершенна: сок сахарного тростника, на основе которого разработан лосьон, имеет натуральный бронзовый цвет. Лосьон опыляет роговой слой эпидермиса. Благодаря своей консистенции, прекрасно распыляется и исключает какие-либо дефекты при нанесении. Излишки лосьона, а так же микроскопические капельки, оставшиеся на волосяном покрове, удаляются при первой водной процедуре. В результате в коже образуются "меланоидины", придающие коже цвет натурального загара. Моментальный загар - это новый путь получения красивого оттенка вашей кожей без подверженности вредной ультрафиолетовой радиации. К тому же, голливудский загар имеет ряд плюсов: он не забивает поры, состав для загара сужает поры и подтягивает кожу, подходит для любого её типа. Процедуру можно повторять так часто, как вам захочется. Если оттенок полученного «загара» вас не устроил, то процедуру можно повторить через 3-4 дня для приобретения более темного оттенка. На коже лица тростниковый загар продержится 3-4 дня, что обусловлено усиленной регенерацией и использованием косметических средств по уходу, на теле красивый шоколадный оттенок продержится до 10 дней.

Если «голливудский загар» - больше салонная процедура, то так называемый мануальный автозагар доступен в домашних условиях. Крема-бронзаты прокрашивают слои эпидермиса за счет взаимодействия активных веществ с белками кожи и быстро смываются водой. Часто такие средства придают коже красивый блеск и мерцание за счет светоотражающих частиц в своем составе (Прикосновение Солнца, OLAY; автозагар сухое распыление, L'Oreal; мусс-автозагар, Garnier). Крема-бронзаты бывают моментального действия - они проявляются сразу (автозагар с моментальным тонирующим эффектом Self Tan, Oriflame) и автозагары, которые проявляются постепенно (Holiday Skin, Jonson's; Summer Glow, Dove; Summer Touch, Nivea).

При нанесении бронзирующих средств надо помнить о некоторых правилах, соблюдение которых поможет вам получить желаемый оттенок, а не пятнистую кожу. При нанесении бронзата воспользуйтесь целлофановыми или резиновыми перчатками, что предотвратит нежелательное окрашивание ладоней. Чтобы избежать пятен при нанесении моментального автозагара, смешайте бронзат и увлажняющий крем (пропорция 1:1). В средствах для постепенного получения оттенка бронзат и увлажняющие компоненты уже сбалансированы.

Особого внимания требует кожа в зоне колен, локтей и подмышек. В этих местах она окрашивается быстрее, поэтому там надо наносить меньше бронизирующих средства.

Однако, для салонного и домашнего автозагара все же имеются противопоказания: проблемы с кожей (псориаз, порезы или другие повреждения).

70% людей по тем или иным причинам не могут и не хотят загорать под солнцем и посещать солярий. Теперь, чтобы кожа приобрела золотистый оттенок настоящего загара, вам не нужно солнце! Альтернатива – его Величество Автозагар!


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моментальный загар: безопасно, быстро и красиво!
  Моментальный загар, загар на основе сахарного тростника, альтернативный загар, голливудский загар, DHA-загар, загар без солнца - это разные наименования одного и того же способа, основанного на взаимодействии вытяжки из сахарного тростника с клетками кожи. Этим способом загара пользуются почти все, без исключения, голливудские звезды... Читать полностью

« Mani di velluto - бархатные ручки | Кожа нежная как персик »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить