Секреты сексуальных волос или то, о чем вам не говорил стилист. Часть 2

Секреты сексуальных волос или то, о чем вам не говорил стилист. Часть 2
Совет 6. Вы можете стать блондинкой или покрасить волосы в красный цвет, но нужно учитывать тип кожи. Мулатки, такие как Дженифер Лопес, могут носить любой оттенок. Женщинам с розоватым оттенком кожи предстоит немного поразмышлять и специально подбирать тон, оттенок или цвет. Не стоит слишком рисковать, стилисты считают, что такому типу кожи подходят рыжие и красные тона. Некоторые оттенки блонда также могут оказаться очень подходящими. В случае, если вы не уверены - обратитесь к специалисту.

Совет 7. Забудьте о прядях одной длины. Стрижки слоями придают невероятный образ вашим волосам.

Совет 8. Сделайте локоны. Стилисты считают, что лучше всего волнистые и кудрявые волосы укладывать прядями. Однако нужно учитывать структуру волос и их длину. В настоящее время существуют различные спреи, муссы и пенки для укладки, которые можно подобрать по типу волос.

Совет 9. Самый простой способ обзавестись кудрями – бигуди. Нанесите на сухие волосы спрей, затем подкрутите пряди утюжком для волос. Для идеальных локонов накрутите уже волнистые волосы на бигуди и подождите.

Совет 10. Следите за использованием красящих средств. Если вы окрашиваете волосы регулярно, то лучше прокрашивать только корни, это не будет сушить волосы по всей длине. К тому же важно следить за временем, чтобы не передержать краску, потому что это тоже крайне вредит здоровью ваших волос, лишая их сияния.

Совет 11. Если волосы лишены блеска, не расстраивайтесь. Сейчас разработано очень много продукции, которая придает сияние и восстанавливает здоровый блеск.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
11 января 2007 года 3 7691 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты сексуальных волос или то, о чем вам не говорил стилист. Часть 2
  Совет 6. Вы можете стать блондинкой или покрасить волосы в красный цвет, но нужно учитывать тип кожи. Мулатки, такие как Дженифер Лопес, могут носить любой оттенок. Женщинам с розоватым оттенком кожи предстоит немного поразмышлять и специально подбирать тон, оттенок или цвет. Не стоит слишком рисковать, стилисты считают, что такому типу кожи подходят рыжие и красные тона... Читать полностью

« Новогодние прически и макияж | Продукты во имя красоты. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить