Быстрые советы, как сделать волосы сексуальными

Быстрые советы, как сделать волосы сексуальными
Если вы похожи на большинство женщин, то сразу же нырнете в косметичку. Освежите помаду, добавите немного румянца, а вместо неброских теней придадите глазам тонкий дымчатый эффект. Расстегнете на блузке еще одну пуговицу, скинете жакет и придадите телу притягательную ароматную дымку вашими любимыми духами, не так ли?

"Не так быстро!",- говорит Катя Озерина, известный в Москве стилист. "Волосы – самый сексуальный аксессуар, который имеет любая женщина", - добавляет она. "Если ваши волосы не выглядят сексуальными - скорее всего, вы и сами не будете казаться такой".

Катя рекомендует пять проверенных методов:

Добавьте сияния. Особенно хорошо это работает на девушках с короткими волосами. Нанесите небольшое количество крема (только выбирайте нежирную структуру) на ладони, после чего вотрите его в волосы, создавая мгновенную текстуру и сияние. Катин фаворит -Sebastian Crude Clay – специально для коротких, сексуальных волос. Он придает им четкость, но смотрится совершенно естественно.

Встряхивайте волосы. Эта технология работает замечательно с волосами средней длины, подобно длинному бобу, говорит Катя. Добавьте небольшую глубину, расчесав кончики. Чтобы зафиксировать эффект прикоснитесь к волосам крошечным количеством моделирующего геля. Только не перестарайтесь, предостерегает Катя, иначе вы можете походить на Марсию Бради (Marcia Brady), чья прическа выглядит далеко не сексуальной. "Задабривать" следует отдельные секции волос – сзади и по бокам – это создаст однородность образа, придавая ему современный и свежий стиль.

Сделайте кудряшки. Длинные, вьющиеся волосы все еще в моде, и выглядят очень даже сексуально. Если у вас вполне длинные волосы, купите пару губчатых бигудей. Катя, например, носит их с собой в сумке – они маленькие и легкие, при этом всего за пару минут сделают ваши кончики завитыми. Перед этим сбрызните волосы спреем и оставьте бигуди на время, пока вы делаете макияж. Через десять минут у вас получатся мягкие, сексуальные, натуральные волосы.

Зачешите. Классический, романтичный образ, который может быть достигнут практически с любой длиной волос – это зачес. Разбавьте его несколькими свободными свисающими прядями вокруг лица – это придаст некоторый сексуальный аспект. С помощью нескольких красивых зажимов или шпилек, которые совпадают с вашим цветом волос, вы можете изменить ваш образ за секунды. Зачешите волосы назад, скрутите и закрепите. Пригладьте бока небольшим количеством спрея для волос, после чего вытащите несколько тонких прядей. Если они выглядят не очень естественно, закрутите их вокруг карандаша на несколько секунд. Верите вы или нет, кудри будут держаться.

Идите на боковую. Какова же последняя рекомендация Кати по поводу сексуального вида волос? Ничего не усиливает образ плохой девчонки, быстрее, чем разделенный на бок волосы. Слегка пройдитесь по волосам расческой, разделите их сбрызните спреем и вперед.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
26 февраля 2008 года 4 20148 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Быстрые советы, как сделать волосы сексуальными
  Если вы похожи на большинство женщин, то сразу же нырнете в косметичку. Освежите помаду, добавите немного румянца, а вместо неброских теней придадите глазам тонкий дымчатый эффект. Расстегнете на блузке еще одну пуговицу, скинете жакет и придадите телу притягательную ароматную дымку вашими любимыми духами, не так ли?
"Не так быстро!",- говорит Катя Озерина, известный в Москве стилист... Читать полностью

« Подбираем стрижку: круглая форма лица | Домашняя косметика »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить