6 секретов сексуальных волос

6 секретов сексуальных волос
Секрет #1: Да, вы можете использовать шампунь ежедневно. Шампуни в наши дни довольно мягкие и невредные для использования каждый день, большую опасность представляют фены, плойки и различное моделирующее оборудование. Поэтому cтарайтесь высушивать волосы естественным путем.

Секрет #2: Грязные волосы – легкий вариант для моделирования. Удивлялись, когда слышали, что грязные волосы легко поддаются моделированию? Да, это правда. Если вы не мыли волосы с утра, то стилисты предпочитают делать прически, зачесывая волосы назад. И не удивляйтесь, если они слегка посыпят ваши волосы детской присыпкой или сухим шампунем. Это поможет создать совершенную текстуру для подобных причесок.

Секрет #3: Хотите сексуальные, беспорядочные завитушки, как "только что после пляжа"? Секрет – спрей с морской солью. В одном из известных салонов мы обнаружили новый способ завивки. Целью были свободные, беспорядочные кудри, и мы были удивлены, когда после использования спрея начался процесс завивки.

Увидев девушку за письменным столом с прической моей мечты, я подошла: "Вы делали химическую завивку волос?" Она улыбнулась и начала рассказывать мне свое секретное оружие. "Нет, я использую морскую соль. И я делаю это сама". Вы тоже можете сделать такой спрей: смешайте в бутылке несколько ложек морской соли и воду. Но если вы все же решили купить подобный спрей, мы рекомендуем Bumble and Bumble's Surf Spray.

Секрет #4: Челка – это очень модно, но она должна быть правильной. Мы предлагаем образ с густой, тяжелой челкой или же зачесанной набок. Только избегайте тонких, легких челок абсолютно ровной длины – она будет делать ваше лицо "квадратным" и искаженным. Наиболее популярны сейчас густые челки в паре с длинными волнистыми многослойными волосами. Сексуально. Особенно с совершенным мелированием. Не готовы к густым челкам? Попробуйте челку, зачесанную набок. Многослойные волосы лучше всего работают с челкой, поскольку позволяют разбавить контуры лица и не делать его слишком квадратным.

Секрет #5: Не оставляйте волосы длинными до абсурда. Вы знаете, как выглядят слишком длинные волосы – у них нет никакого стиля, и это смотрится нелепо. Обычная отговорка людей с подобными прическами: "Они не требуют тщательной укладки, и я не беспокоюсь по поводу частых посещений салонов". Это прекрасно, что вы не заинтересованы в том, чтобы произвести на кого-нибудь впечатление и чувствовать себя сказочно. Но это не сексуально. Состригите несколько слоев, добавьте челку и несколько ярких прядей. Просто отправьтесь в салон. Немедленно.

Секрет #6: Секрет "рваных" волос. Вы знаете образ, к которому стремитесь. Но длинные, кудрявые волосы, кажется, распадаются на кусочки. Некоторые стилисты утверждают, что дело в стрижке. Кроме того, вам необходимы правильные продукты.

Чтобы получить правильную неровную рваную стрижку, вы должны обратить внимание на многослойность – волосы, которые имеют одну длину, просто недопустимы. Стилист также может посоветовать текстурировать волосы, придавая необходимый объем у корней, благодаря чему, волосы будут выглядеть сексуально.



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
23 июня 2008 года 1 13559 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 6 секретов сексуальных волос
  Секрет #1: Да, вы можете использовать шампунь ежедневно. Шампуни в наши дни довольно мягкие и невредные для использования каждый день, большую опасность представляют фены, плойки и различное моделирующее оборудование. Поэтому cтарайтесь высушивать волосы естественным путем.
Секрет #2: Грязные волосы – легкий вариант для моделирования... Читать полностью

« Как добиться объема, сияния и правильных кудрей на ваших волосах | Лечебная грязь – сапропель »


Смотрите также:
Комментарии:

9 июля 2015 года
 
Мне понравилось статья.Особенно про морскую соль.У меня были длинные волосы до поясницы.Я постригла их вначале челку захотела прямую.Мне испортили .Постригли не правильно.Потом я постепенно стригла волосы.В итоге отреза в боб каре.Теперь хочу свои длинную шевелюру назад.Отпускаю сейчас и челку и волосы.

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 
Ответ для lady sitko 2015

16 июля 2015 года
+1  
Смущает меня морская соль на волосах...волосы сушить не будет?

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить