Биологическая подтяжка

Биологическая подтяжка
В 1987 француз Пьер Огэ (Pier Augé) получил патент для своего косметологического чудо - метода КРИО-ПОДТЯЖКА. Выпуск, реклама и молчание. Тот же процесс возобновляется в 89, в 90 и так далее.

Но откуда это молчание? Почему всякий раз все думают, что это новый продукт, новая технология? Просто, потому что все те, кто его попробовал, хранят свою тайну. Зачем лишать себя удовольствия - даже в окружении своих близких родственников - каждый раз на удивленные возгласы: «Как ты молодо выглядишь!», отвечать с милой улыбкой: « Да, я такая (такой) уродилась, нестареющая!»

Но что делают эти господа дамы и господа, подтрунивающие над нами, со своим лицом, своей шеей, замороженные во времени, как будто они не плывут в одном и том же ритме с остальным миром?

Тайна проста. Они проходят курс био-подтяжки – полной программы, которая требует пять недель из расчета одна обработка в неделю. Нужно только 90 минут специальной обработки кожи, и можно возвращаться в свою нормальную жизнь без красноты, без опухолей - вещей, обычных после хирургической подтяжки.

Важно проходить процедуру всегда в один и тот же день. Если прийти раньше, есть риск пройти напрасную обработку, потому что у кожи нет времени переваривать витамины; если опоздать хоть на день, возникает риск получить нарушение назначенного цикла клеточного перепрограммирования.

Какова частота прохождения процедур?

Она назначается индивидуально каждому человеку, в зависимости от того, насколько комфортно он чувствует себя в своей коже и как реагирует на себя перед зеркалом. На частоту курсов влияют: спирт, табак, солнце - факторы старения.

Обработка не создает защитного экрана против внешних неблагоприятных влияний. Как правило, и согласно многолетней клиентуре, дистанция между обработками длится от 18 до 36 месяцев. Хотя есть клиенты, которым «хватает» молодости на 4 или 5 лет, прежде чем они захотят возобновить процедуры.

И с медицинской точки зрения?

Не имеется никакого противопоказания. Тестированная больницами, одобренная КРН, эта биологическая подтяжка имеет сертификаты и гарантии. Конечно, если человек принимает другое медицинское лечение, некоторые медикаменты могут уменьщить эффективность био-подтяжки на 10 или 20%, но при этом она все равно остается физически и психологически эффективной.

Более того, эта обработка исправляет некоторые недостатки кожи, такие, как шрамы, пигментные пятна. Био-подтяжка даже «умеет» перестраивать кожу, поврежденную слишком активными пилингами. В некоторых эстетических клиниках, хирург использует этот способ в качестве дополнительного: он настолько высокопроизводителен на уровне ремонта тканей, что хирург может осуществить с его помощью микро- надрезы, после которых и гематомы менее очевидны и заживление происходит быстрее.

Кто обычные клиенты этой процедуры?

Первые клиенты были дамы и господа, подумывавшие о пластической хирургии, но которые не были еще готовы психологически или в финансовом отношении «сделать прыжок». В конце восьмидесятых годов крио стоил треть цены хирургической подтяжки.

При этом у пациента нет ни шрамов, ни шока, ни переходного периода, когда, в конечном счете, весь мир знает, что у такого-то или такой-то была пластическая операция, потому что человек выходит из клиники с лицом в голубых и сиреневых разводах и еще долгое время прячется от всех.

Повторно генерируя клетки процедурами гипер-увлажнения, антиокисления и уничтожения свободных радикалов, КРИО позволяет производить интенсивную реконструкцию тканей.

Но какие продукты используются при этом?


•Высокий полимер АДН - удерживающий влагу, потому что он фиксирует ионы натрия и калия, которые ответственные за увлажнение.
•У применяемой кислоты / l'acide hyaluronique/ способность задерживать влагу в 300 раз больше своего веса. Она является также частью полимеров, которые поддерживают структуру нашего кожного покрова.

Чтобы понимать действительно, что происходит во время КРИО процедуры, можно привести такой образ: берем губку, очень засохшую, и погружаем ее в воду. Она надувается, она смягчается, она напрягается.

В сущности, такой процесс происходит и с кожей, которую заставляют поглощать 50 мл крио-продукта во время обработки. Кожу заставляют пить, насыщая ее во время 5 обработок - то есть одного законченного курса процедур. В начале, она поглощает все; в следующий раз, она берет только то, в чем она нуждается и, в конце курса, кожа обнаруживает свой баланс, удерживающий влагу.

Это полное клеточное перепрограммирование. Эта процедура действует на:
•Систему кровообращения
•Питание кожи
•Тонус
•Пигментные пятна

Как осуществляется обработка?

1.Кожу очищают специальным кремом. Во время этого маленькие пористые шарики (которые не ощущаются), пересекают кожный барьер и отдают витамин, который они содержат. Полоскание водой.

2.Затем лицо и шею покрывают тонким слоем биологического геля и производят тщательный и энергичный массаж, в течение десяти минут массируя каждую морщинку микро щипками. Кожу замешивают как тесто, чтобы продукт хорошо проник вглубь. Затем лицо покрывают вторым, более густым слоем геля, который служит основанием обработки.

3.Это наиболее важная фаза обработки: ремодуляция лица с использованием морфологии. Для этого применяется стерильная марля, которая покрывает лицо полностью - она имеет маленький надрез на уровне носа для дыхания - и ее тянут к краям лица. Подтягивают, таким образом каждую мышцу лба, скул, подбородка, трехстороннюю мышцу губ, мышцу носогубной складки- то есть все мышцы лица, у которых есть тенденция оседать с возрастом.

4.Марлю покрывают гелем и сверху разбрызгивают сыворотку, после чего клиент отдыхает в течение приблизительно двадцати минут. Эта сыворотка нужна для того, чтобы создавать барьер для атмосферного давления на кожу. Она заставляет застывать маску, и кожа впитывает продукты.

5. Наконец марлю снимают, убирают следы геля на коже. Заканчивается процедура витаминной сывороткой, которая уравновешивает баланс кожи. Легкий макияж - и вы можете заняться вашей деятельностью.

Понимая, насколько описанная технология может показаться наивной по сравнению со скальпелем-экстремистом, все-таки надеемся, что Ваша копилка знаний о возможностях современной косметологии увеличивается. Что, в свою очередь, поможет сделать Вам правильный выбор!
Команда MyCharm.ru

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Биологическая подтяжка
  В 1987 француз Пьер Огэ (Pier Augé) получил патент для своего косметологического чудо - метода КРИО-ПОДТЯЖКА. Выпуск, реклама и молчание. Тот же процесс возобновляется в 89, в 90 и так далее.
Но откуда это молчание? Почему всякий раз все думают, что это новый продукт, новая технология? Просто, потому что все те, кто его попробовал, хранят свою тайну... Читать полностью

« Ботокс : страсть к яду | Маска, которая разглаживает лицо, как утюг. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить