Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Подтяжка век без пластики

Подтяжка век без пластики
Совет 1. Увлажнение. Провисание век вызвано отсутствием адекватного количества жидкости, усталостью, стрессами. Проблема решается не сложно. Сделайте выбор в пользу здорового образа жизни, пейте много жидкости, особенно воды, травяных чаев и свежих соков. Выпивайте стакан воды перед тем, как ложитесь спать, и сразу после пробуждения утром. Сократите потребление соленой пищи, алкоголя, кофе.

Совет 2. Применяйте не только кремы для глаз, но и природные натуральные средства. Например, ломтики огурца на глаза, сырого картофеля, пакетиков ромашкового чая – это не только избавление от отеков, но и придание коже век большей упругости. Применяйте также холод – это укрепляет мышцы вокруг глаз (ополаскивайте холодной водой, прикладывайте холодную ложку). Перед ответственным выходом в свет можно использовать эффективный, но кратковременный трюк: ватной палочкой нанесите на веки яичный белок. Веки подтянутся, но эффекта хватит только на вечер.

Совет 3. Упражнения для век.
- Поместите палец под бровью, поднимите его медленно и осторожно, и удерживайте 10 сек. Затем отпустите кожу. Повторяйте 3 раза в день.
- Разместите пальцы на виски и осторожно растяните кожу к ушам. Не отпуская палец, энергично и быстро откройте глаза, потом закройте. Так 10 раз.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Anna
4 февраля 2013 года 12 8650 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подтяжка век без пластики
  Совет 1. Увлажнение. Провисание век вызвано отсутствием адекватного количества жидкости, усталостью, стрессами. Проблема решается не сложно. Сделайте выбор в пользу здорового образа жизни, пейте много жидкости, особенно воды, травяных чаев и свежих соков. Выпивайте стакан воды перед тем, как ложитесь спать, и сразу после пробуждения утром. Сократите потребление соленой пищи, алкоголя, кофе... Читать полностью

« Четыре правила для чувствительной кожи | Шопоголизм: это заразно? »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2015 года
 
Подтяжка век многое дает, возраст сразу уходит, да и вид становится намного лучше. На блефаропластику я не рассчитывала, все таки операция, много последствий может быть, кому как повезет. Хорошо что появились полоски для век, которые сразу же делают подтяжку, сами полоски выглядят вот так magicstripes.ru


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить