Маска, которая разглаживает лицо, как утюг.

Маска, которая разглаживает лицо, как утюг.
Маски увлажняющие остаются наиболее элементарными из косметических масок. Подходящие всем, они наиболее оценены обладательницами сухой кожи. Погодные условия - солнце, ветер повреждают нашу кожу, делая ее жесткой, тусклой. Когда базовые средства (лосьон и дневной крем) недостаточны, предложите себе более сконцентрированную заботу - увлажняющие маски.

Этот тип масок - увлажняющий - создан на основе мощных активных компонентов, таких как масло проросших зерен, кислот, витаминов и других. У этих масок особенность питать кожный покров в глубине и "повторно надувать" его, обеспечивая упругость кожи.

Насыщая влагой без остановки, увлажняющие маски остаются средством срочного ухода в особенности для обезвоженной кожи. Зимой, они предохраняют от мороза, а летом, борются против вредного излучения солнца. Существуют увлажняющие маски для лица, рук, тела и для волос.

Вяжущие маски, названные фамильярнее очищающими, особенно рекомендованы для смешанной и жирной кожи. Под различными влияниями (усталость, гормоны), естественное шелушение кожи замедляется, что влечет за собой сгущение рогового слоя.

Последствие: микро- циркуляция сокращается, образуются сальные пробки, кожа задыхается и лоснится. Простые ежедневные средства недостаточны для того, чтоб кожа начала поглощать секреции кожного жира. Кожу в таких случаях нужно очищать в глубине.

Составленные, главным образом, из зеленой, белой или голубой глины, из окиси цинка и ментола, очищающие маски позволяют освободить загроможденные поры, они устраняют примеси, доставляют минералы и необходимые микроэлементы, утончая и очищая текстуру кожи.

С регулярным использованием, кожа приобретает здоровый ухоженный вид! Идеал использования очищающих масок состоит в том, чтобы предварительно провести приятный легкий пилинг, а затем наложить на лицо густой слой маски на 10 минут, избегая контура глаз и губ.

Очищающие маски существуют также в версии для волос, под видом кремов или масла, чтобы оздоровлять волосяной покров и устранять перхоть.

У разглаживающих масок есть одна особенность : они предназначаются только женщинам старше 40 лет. С переутомлением и кожным старением, кожа лица теряет свою упругость и устойчивость, позволяя появляться первым морщинам и мимическим складкам. Волокна коллагена синтезируются все медленнее, и кожный покров опускается.

Решение: применение масок , называемыми "подтяжкой ", которые позволяют отполировать кожу и повторно укреплять мускулы, оптимизируя выносливость кожи, так же как ее потенциал восстановления.

Чаще всего эти маски продаются под видом кремов-гелей, делающих своеобразную «косметическую операцию», содержащих коктейль активных компонентов, полирующих и активизирующих (вытяжку зерна, риса, витаминов B5 и B6), которые восстанавливают упругость кожи и подтягивают овал лица.

И для мгновенного результата "омоложения " и для безукоризненного макияжа накануне вечера, сделайте ставку на маски " немедленная подтяжка ", которые накладываются очень тонким слоем. Действует такой "утюг " за 3 минуты!

Доступные в баночках или в индивидуальных пакетиках, продаваемых раздельно, эти ремодулирующие маски остаются продуктом номер один для зрелой кожи.


Успокаивающие маски. Для тех, кто любит в момент релаксации позаботиться заодно о своей коже, существует также целая гамма масок - успокаивающих. Составленные чаще всего на основе эфирных масел и растений (роза, ирис, ромашка) или на сырье из горячих целебных источников, они позволяют предложить успокаивающий уход для наиболее чувствительной кожи.

Тщательно протестированные в плане дерматологии, они разгружают, увлажняют, и сокращают ощущения дискомфорта, убирая раздражения и красноту. Для того, что иметь кожу идеальную, приятную и динамичную, эти маски могут быть использованными ежедневно, в сопровождении косметического молочка и дневного крема для чувствительной кожи.

Сегодня все крупные марки косметических средств производят маски для непрофессионального, домашнего использования, которые помогают наложить быстро и бесхлопотно нужную маску.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маска, которая разглаживает лицо, как утюг.
  Маски увлажняющие остаются наиболее элементарными из косметических масок. Подходящие всем, они наиболее оценены обладательницами сухой кожи. Погодные условия - солнце, ветер повреждают нашу кожу, делая ее жесткой, тусклой. Когда базовые средства (лосьон и дневной крем) недостаточны, предложите себе более сконцентрированную заботу - увлажняющие маски... Читать полностью

« Стресс - убийца красоты | Что имеем - не храним, потерявши - плачем? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить