Что имеем - не храним, потерявши - плачем?

Что имеем - не храним, потерявши - плачем?
Главное правило состоит в том, чтобы сразу же заметить любое изменение цвета, запаха, структуры: если вы имеете хоть малейшее сомнение в качестве косметического продукта: выбросьте его!

Вот несколько советов для того, чтобы сохранить их подольше:

Молочко для снятия макияжа: хранение приблизительно 6 месяцев. Совет: во время демакияжа используйте чистые ватки для того, чтобы протереть флакончики с косметическим молочком у устья и снаружи, для того, чтобы сохранять их в чистоте.

Крем дневной / ночной: хранение приблизительно 10 месяцев. Совет: закройте вновь хорошо ваш крем после его использования. Если ваш крем в баночке, используйте шпатель для его применения.

Молочко для тела: сохранение приблизительно год. Совет: в общем, оно сохраняется хорошо, но воздержитесь от того, чтобы хранить его в теплом месте.

Маскировка для кругов под глазами: хранение приблизительно 12 месяцев. Совет: всегда очень чистые руки во время ее применения, и не забывайте тщательно закрывать тюбик или флакон.

Тональный крем: сохранение приблизительно 6 месяцев для жидкого крема и приблизительно 8 месяцев - для компактного.

Пудра: хранение приблизительно шесть месяцев для компактных пудр и 24 - 36 месяца для рассыпных. Избегайте того, чтоб хранить ваши пудры в жаре и во влажности. После каждого употребления, закройте вновь хорошо коробочку или пудреницу. Используйте только ваши личные губки и кисти.

Губные помады: хранение приблизительно 1 год. Совет: Держите их подальше от любого источника тепла и никогда их не одалживайте кому-то другому!

Тушь: хранение приблизительно три-четыре месяца. Совет: Никогда не одалживайте вашу тушь, точно так же, как и помаду.

Карандаши: хранение приблизительно 12 месяцев. Совет: подтачивайте их чаще специальной точилкой для карандашей.

Тени для век и румяна: хранение от 12 до 24 месяцев. Совет: если они в порошке, накладывайте их чистыми кистями и если они жидкие, растирайте чистыми руками.

Лаки для ногтей: хранение приблизительно 1 год. Совет: вы можете их хранить в вашем холодильнике. Они должны быть использованными быстро, так как они и сохнут быстро. Если вы хотите их сохранить немного дольше, очищайте устье флакона с небольшим растворителем.

Средства для загара: хранение приблизительно 16 месяцев. Совет: если вы их открыли, не используете более сезона, так как песок и жара сильно ухудшают их качество.

Духи: здесь, доверьтесь вашему инстинкту... Заметив, что цвет или запах ваших духов изменились, без всякого сожаления расстаньтесь с ними... Совет: храните ваши флаконы в стороне от света, жары и влажности.


Маленькие практичные советы:


- Держите вашу косметику в стороне от любого источника тепла и удаленными от света. То есть идеальное место для хранения: сухое и прохладное!

- Если вы замечаете, что цвет вашего продукта изменился, выбросьте его. Сделайте то же самое и в случае изменения запаха.

- Применяйте всегда ваши косметические средства чистыми руками.

- Избегайте того, чтобы предоставлять ваши продукты макияжа другим людям, даже близким: бактерии, передаются очень быстро!

- Используйте всегда свои губки и кисти. Мойте их регулярно.

- Закрывайте вновь хорошо ваши продукты после их использования.

- Не покупайте косметические средства, которые были выставлены на витрине.

- Выбирайте средства в маленьких упаковках.

- Если марка вам предлагает выбор, предпочтите флаконы – с пульверизаторами, которые могут давать очень практичные монодозы!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что имеем - не храним, потерявши - плачем?
  Главное правило состоит в том, чтобы сразу же заметить любое изменение цвета, запаха, структуры: если вы имеете хоть малейшее сомнение в качестве косметического продукта: выбросьте его!
Вот несколько советов для того, чтобы сохранить их подольше:
Молочко для снятия макияжа: хранение приблизительно 6 месяцев... Читать полностью

« Маска, которая разглаживает лицо, как утюг. | Хна - достойная соперница крупных косметических марок. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить