Средства для искусственного загара - в чем их привлекательность?

Средства для искусственного загара -  в чем их  привлекательность?
Для того, чтобы получить ровный загар, точно такой, как от настоящего солнца, желательно вначале сделать легкой гоммаж для того, чтобы отшелушить мертвые клетки и получить гладкую кожу, которая примет автозагар легко и без пятен.

Понимая, что не существует никакого "красивого" загара без подготовки, l'Oréal только что выпусил подготовительное средство для загара, то есть продукт, который надо использовать до применения автобронзанта. Мягкий гоммаж придает коже оптимальную мягкость, укрепляет загар.

Это средство может служить также продуктом, применяемым после средства для загара, так как оно помогает исправлять неравномерный результат и заравнивать параллельные полоски.

Существуют отдельные автобронзанты для лица и для тела; некоторые объединяют два в одном

Автобронзанты для лица.

При сухой и чувствительной коже, наложите средство для загара на все лицо, избегая бровей и корней волос. Если это в первый раз или если вы робеете, вы можете смешать продукт с увлажняющим кремом.
Согласно инструкции, окончательный результат может получиться через 3 часа максимум. Будьте терпеливы и подождите немного, прежде чем положить второй слой, если вы хотите получить более сильный загар.

Автоброзанты для тела.

Широкими движениями ровной ладонью разотрите автобронзант равномерно по коже. Избегайте критических зон, таких как лодыжки, локти, рукава, колени и пальцы ног. Таким образом, в этих зонах не нужно делать никакого прямого разбрызгивания, но достаточно лишь нанести средство ладонью и хорошо растереть его.

Внимание: плечи! Часто автоброзант применяют лишь сверху руки и плеча и в результате получают... замечательную «демаркационную» линию. Чтоб избежать этого, нужно несколько раз «обойти» плечо автоброзантом, не забыв про подмышку.

Важно:

Не забывайте вымыть руки после применения вашего продукта, чтоб не получить пятнистых рук. Чтобы избегать любого осложнения, используйте резиновые перчатки.

Никогда не делайте эпиляцию до применения автобронзантов, так как вы рискуете вновь пережить неприятное покалывание в проэпилированных местах.

После нанесения средства для загара, нужно несколько минут подождать, прежде чем одеваться и еще 2 - 3 часа подождать, прежде чем купаться или принять душ.

Маленький секрет.

Чтобы запустить более активный принцип действия средства для загара, Эдди Малетерр из Лореаль предполагает разогреть кожу феном, прежде чем покрывать автобронзантом во второй раз тело и лицо, не пренебрегая ни ушами, ни задней частью шеи, ни верхом бедер. Разогретая, наша кожа начинает энергично дышать. Повторяем операцию согласно желаемой интенсивности загара и сверкаем элегантным ровным загаром, беззаботным и безопасным!

За ошибки придется расплачиваться 10 дней!

Знайте, что после нанесения автобронзанта почти нет времени на то, чтобы исправлять ошибки. Вы будете напрасно стараться тереть и намыливать, а средство для загара останется на том же самом месте, которое вам не понравилось, еще с десяток дней.
(Вы можете пробовать сок лимона, иногда это дает результат).

Новинки.

Для дебютантов: знайте, что теперь существуют средства для загара, с уже подкрашенной текстурой, с почти мгновенным результатом для одноразового применения, без пятен и полос. Видим сразу же весь результат и можем его тут же исправить.

Flash Bronzer de Lancôme: Благодаря красивому цвету, этот магический новый автобронзант тает на коже для немедленного видимого загара. Прекрасный запах.

Некоторые средства для загара содержат микро-блески. Помимо того, чтобы придавать искусственный загар, они освещают и заставляют сверкать кожу. Благодаря гелю Autobronzant Lumière Express de Sothys ваши ноги начинают красиво блестеть, как будто вы только вернулись с тропических островов, где не только загорали, но и купались. В океане!

Lancôme, Flash Bronzer Gel Jambes позволяет получить красивый естественный цает загара. Рефлекторы света, содержавшиеся в его формуле, придают ногам легкое перламутровое свечение.

Чтобы освещать тусклый цвет кожи, лаборатория Biotherm выпустила новые средства: автобронзанты против усталости с двойным действием. Формулы, которые покрывают загаром и увлажняют одновременно. Обогащенные магнием, кальцием и другими полезными компонентами, эти автобронзанты смягчают усталую кожу и обеспечивают ей яркую окраску.

Что касается нового Gel effet galbant jambes bronzant et modelant - он дает коже великолепный естественный загар за час и создает эффект ног без колготок благодаря формуле, содержащей новое поколение полимеров с подтягивающим эффектом.

Для практичных клиентов существуют средства для загара с пульвелизаторами под высоким давлением, которое облегчает применение средства и позволяет максимально однородное распределение его на коже.

Sublime Bronze express de l'Oréal- масло с полирующим результатом, которое дает коже красивый естественный загар, без какого-либо оранжевого следа. Инновационное средство, масло содержит компонент, который благоприятствует уничтожению мертвых клеток и полирует кожу для однородной окраски. Оно увлажняет кожу в течение 12 часов, не оставляя жирной пленки.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средства для искусственного загара - в чем их привлекательность?
  Для того, чтобы получить ровный загар, точно такой, как от настоящего солнца, желательно вначале сделать легкой гоммаж для того, чтобы отшелушить мертвые клетки и получить гладкую кожу, которая примет автозагар легко и без пятен... Читать полностью

« Эпиляция – маленький обзор | Роза: формула красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить