Эпиляция – маленький обзор

Эпиляция –  маленький обзор
Так что все-таки рисковать не будем. Будем делать эпиляцию. Для начала подберем способ.


Добрая старая бритва сильно изменилась. Она феминизировалась, стала разноцветной, у нее появились разнообразные лезвия с учетом последних разработок (лезвия с подушечками, с полосами, удерживающими влагу и проч.)- для того, чтобы смягчать и увлажнять кожу.

Преимущества бритвы: это дешевое и идеальное решение чтобы побрить подмышки, прежде чем надеть майку, или чтобы отполировать икры, прежде чем влезть в свою новую юбку, сразу, как только этого захочется.

Неудобства бритвы: волосы после нее отрастают очень быстро, требуется почти ежедневный уход.

Совет: пользуйтесь моделью бритвы для чувствительной кожи, с полосой, удерживающей влагу, каким бы ни был ваш тип кожи.

Подходящее средство:
Бритва с тремя лезвиями с двойной увлажняющей полоской (алое, витамин Е)
Pure Lady 3, Bic. Цена в Европе - 2.50 €


Обесцвечивающий крем должен применяться для некрасивого пуха на зонах высокой видимости и высокой чувствительности (губы, подбородок).Это средство более практично, чем пинцет для эпиляции, который, если у вас нет «профессионального рывка», провоцирует риск врастания волос под кожу, и, как следствие, появление прыщей.

Преимущества обесцвечивающих кремов: помимо того, что они абсолютно безболезненны, новые текстуры ароматизированы изысканными отдушками. Эффективность - видимый результат за десять минут.

Неудобства:
1) темные и более густые волосы поддаются кремам труднее; поэтому для них требуется еженедельный уход.
2) после применения некоторых кремов возникает ощущение покалывания.

Совет: отдайте предпочтение кремам " для чувствительной кожи ". Будьте осторожны с дозировкой: крема нужно действительно очень мало, чтобы убрать, например, пух над верхней губой.

Подходящее средство: Blondépil, Crème Décolorante Douce. Цена в Европе: 5.99е
Формула, базирующаяся на вытяжках из масел (с антисептическим и анти-воспалительным свойствами), с витаминами А и В, соответствует наиболее чувствительному типу кожи.



В этом сезоне, много новинок в отделе кремов для эпиляции, как - будто для большего удовольствия тех, кто не любит бритвы. Действуя быстрее ("результат через 3 минуты"), последние кремы для удаления волос предлагают, кроме того, смягчающую формулу, которая полирует кожу в течение некоторых дней. Повторное применение крема понадобится через 2-4 недели.

Преимущества: этот вид эпиляции не нуждается в особой подготовке, кремы эти не ранят кожу и очень практичны для поездок.

Неудобства: Время использования меняется в зависимости от толщины волос (в любом случае не рекомендуется держать крем на теле более 10 минут). Некоторые продукты дают слишком "химический " запах.

Советы: не советуется применять кремы для эпиляции менее, чем через 72 часа после бритья. Советуем использовать летом, вечером, для того, чтобы избежать раздражения на эпилированной коже, вызванного солнцем или купаниями в море


Подходящее средство:
Nair Pretty, Crème Dépilatoire Pulpeuse Framboise.Цена в Европе 4.90 евро
Крем для легкой эпиляции с запахом дорогих духов создан специально для кожи подростков. Для использования на ногах, и подмышками.


Эпиляция воском вырывает волосы до корней, поэтому со временем волосы становятся все слабее и реже. Восточные воски на основе сахара и эфирных масел оставляют после себя очень гладкую, шелковистую кожу и легко убираются водой.

Преимущества: результат - длинный срок, полосы могут быть проэпилированными по форме "на заказ" (майка).

Неудобства: трудное средство для нетерпеливых, часто надо ожидать, также бывает так, что на соседних участках кожи получается неравномерный результат (разница в длине волос от 2 до 5 мм); иногда нужны повторения процедуры. При варикозных тенденциях эпиляция горячим воском не рекомендуется.
Эпиляция воском может оставить следы (такую эпиляцию нужно делать заранее на день или два перед каким-то важным днем).

Советы: для теплого воска советуем обработать тальком чувствительные зоны до эпиляции. Гоммаж до эпиляции тоже уменьшает боль.





Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эпиляция – маленький обзор
  Так что все-таки рисковать не будем. Будем делать эпиляцию. Для начала подберем способ.
Добрая старая бритва сильно изменилась. Она феминизировалась, стала разноцветной, у нее появились разнообразные лезвия с учетом последних разработок (лезвия с подушечками, с полосами, удерживающими влагу и проч.)- для того, чтобы смягчать и увлажнять кожу... Читать полностью

« Летний кодекс красоты. | Средства для искусственного загара - в чем их привлекательность? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить