Опубликовала aalina003 в личном дневнике

Лазерная Эпиляция волос

Лазерная Эпиляция волос
Надеюсь, кому-то пригодиться мой отзыв Но в конкретике было так. Нашла в инсте о-лазер. Почитала. Написала в директ. Ответили через два часа. Что в принципе хорошо. В инсте я записалась на сеанс. Мне дали вот такую рекомендацию: за сутки побрить ту зону, которую хотите обработать. Потому что лазер воздействует именно на чуть отросший волосок. Пришла я за полчаса раньше. Было еще занято.

Меня усадили, чаем ромашковым напоили. Потом пришла моя очередь. Сначала мне задали вопросы. Потом определили мой так называемый цветотип кожи. Еще изучили мои волоски и их толщину, расспросили о быстроте роста. Потом сделали пару вспышек. Это что-то вроде теста и одновременного подбора мощности их оборудования. В студии о-лазер используют сапфировый лазер. Сказали, что будет не больно. И по времени не долго. И да! Не больно! Кому надоела боль депиляций? Лазерная эпиляция в О-лазере – не больно. Факт. Сравнительно быстро по времени. Лежанки или кушетка, не знаю, как назвать удобная. Не знаю, почему я обратила на это внимание, но вот)

Потом после процедуры мне написали рекомендованный график проведения эпиляций. Сказали, хотя бы дня два не брить ноги. Сейчас у меня выпадают волоски – уже больше половины с обработанной зоны как не бывало. Жду сеанса по графику. Покраснений нет. Шелушений нет. Зуда нет. Хотя у меня чувствительная кожа и я избегаю долго пребывать на солнце. Несомненный плюс, удобно добираться, в самом центре Москвы. Т. е можно процедуру сделать и с чувством выполненного долга идти гулять по столице. Студия предоставляют качественные услуги. Посмотрим, как дальше будет. Буде держать в курсе.
Сделала пару фот.
 
Какой вид эпиляции пробовали вы?
Опрос завершен.

Лазерная эпиляция диодным лазером
0 (0%)
Лазерная эпиляция Александритовым лазером
0 (0%)
Лазерная эпиляция сапфировым (iplaser) лазером
0 (0%)
Электроэпиляция
0 (0%)
Восковая депиляция
0 (0%)
Шугаринг
0 (0%)
Всего проголосовало: 0
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Какой вид эпиляции пробовали вы?

В опросе приняли участие 0 пользователей.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
aalina003
15 марта 2018 года 646 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лазерная Эпиляция волос
  Надеюсь, кому-то пригодиться мой отзыв Но в конкретике было так. Нашла в инсте о-лазер. Почитала. Написала в директ. Ответили через два часа. Что в принципе хорошо. В инсте я записалась на сеанс. Мне дали вот такую рекомендацию: за сутки побрить ту зону, которую хотите обработать. Потому что лазер воздействует именно на чуть отросший волосок. Пришла я за полчаса раньше. Было еще занято... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

15 марта 2018 года
 
aalina003 пишет:
Сделала пару фот
Что сделали? Пару фотографий? Где же они?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить