Опубликовала irinok572 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Антисептический гель с благородным ароматом от Faberlic

В связи с последними пандемическими событиями тема гигиены и асептики приобрела глобальное значение. Faberlic также поддерживает эти идеи, приятно, что компания заботится не только об эффективности таких средств, но и о том, чтобы они приятно благоухали на нашей коже.
Кто станет спорить с тем, что приятнее пользоваться косметикой, которая имеет красивый, тонкий аромат!
Даже если это самый обычный антисептический гель для рук, которым мы все сейчас пользуемся много раз за день…

Дезинфицирующий гель для рук Faberlic



Не нужно быть экспертом в разборе составов косметики, чтобы понимать, что в этом средстве на первом месте находится спирт. Да, именно, спирт, ибо лучшего антисептика цивилизованный мир пока не придумал.

Текстура средства представляет собой прозрачный, бесцветный, текучий гель. Когда его распределяешь по рукам, он превращается в водичку. Впитывается мгновенно, без следов липкости и жирности.


В первые секунды слегка шокирует резкий запах спирта. Но он очень быстро нейтрализуется. И как по мановению волшебной палочки, на вашей коже вдруг раскрывается красивый, утонченный, пудровый аромат цветов.

Аромат в этом средстве, действительно, достоин отдельного внимания, это нежный моноаромат какого-то цветка…
Запах очень похож очень сильно напоминает аромат ирисов.

Гель позиционируется производителем как средство, не требующее смывания. Это безумно удобно в сегодняшней противовирусной обстановке, когда по близости нет воды, чтобы вымыть руки.

Само средство, учитывая наличие спирта, кожу не сушит, но и использование кремя для рук полностью не исключает. Если так случается, что обрабатываю этим гелем руки несколько раз в день, то крем обязательно наношу. Питание моей кожу рук часто требуется в течение дня и гель его не заменяет.
Если вас не пугает наличие спирта в составе этого продукта и вы обожаете красивые цветочные ароматы в косметике, попробуйте этот достойный антисептический вариант за умеренную стоимость.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
irinok572
22 июня 2020 года 318 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Антисептический гель с благородным ароматом от Faberlic
  В связи с последними пандемическими событиями тема гигиены и асептики приобрела глобальное значение. Faberlic также поддерживает эти идеи, приятно, что компания заботится не только об эффективности таких средств, но и о том, чтобы они приятно благоухали на нашей коже.
Кто станет спорить с тем, что приятнее пользоваться косметикой, которая имеет красивый, тонкий аромат... Читать полностью

« Это лучшая маска-питание для лица от Shary | Идеальный карандаш для бровей. »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2020 года
 
Спасибо за обзор!

23 июня 2020 года
 
пожалуйста, обратите внимание на правило сайта
5.11. При добавлении записи в личный дневник/дневник групп/обзоры косметики описание средства, полученного на тестирование, необходимо отмечать этот пункт при создании материала, поставив галочку напротив надписи «Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно».

Источник: https://www.mycharm.ru/rules/

irinok572 (автор поста)
24 июня 2020 года
 
Непременно, если покажете, где галочка находится

24 июня 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить