Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Наталия Орейро гордится своим возрастом

Наталия Орейро гордится своим возрастом
Известной актрисе и певице уже 42 года, однако ее внешность со времен «Дикого ангела» практически не изменилась. И Наталия с удовольствием поделилась со своими поклонниками секретами собственной молодости! Прежде всего она убеждена в том, что кожа человека неизменно нуждается в тщательнейшем уходе. Ориентировочно раз в месяц Наталия отправляется к косметологу, которого она посещает еще с подросткового возраста – тогда он помог ей избавиться от прыщей и высыпаний, а сейчас он всецело занят подбором подходящей косметики и процедур для своей именитой клиентки. Актриса честно заявляет, что она совершенно не стесняется собственного возраста, более того, она даже гордится им! И она никогда в жизни не ложилась под нож пластического хирурга и не собирается этого делать! Наталия признает, что морщинки у нее действительно уже есть, однако без них она никак не может, ведь мимика в ее профессии очень важна! Тем не менее, под рукой у нее всегда имеются качественный солнцезащитный крем для лица и бальзам для губ, а ее главный лайфхак – смывать мейкап перед сном, причем делать это нужно в абсолютно любых условиях и при любых обстоятельствах! Сначала актриса смывает косметику, потом наносит на кожу сужающий поры тоник, а затем идет очередь ночного крема и крема для области вокруг глаз. Что же касается диет, то их Наталия не придерживается, полагая, что самый лучший вариант – это сбалансированное питание. Уже целых двадцать лет артистка совсем не ест мясо, а вот от шоколада она отказаться никак не может – Наталия ежедневно съедает по плитке шоколада, стараясь следить за тем, чтобы уровень содержащегося в нем жира был относительно невысоким. А вы едите мясо и шоколад?

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
27 октября 2019 года 1 2586 33 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наталия Орейро гордится своим возрастом
  Известной актрисе и певице уже 42 года, однако ее внешность со времен «Дикого ангела» практически не изменилась. И Наталия с удовольствием поделилась со своими поклонниками секретами собственной молодости! Прежде всего она убеждена в том, что кожа человека неизменно нуждается в тщательнейшем уходе... Читать полностью

« Кейт Миддлтон купила наряды для Хэллоуина в обыкновенном супермаркете | Александр Градский полагает, что жене не обязательно покупать себе дорогие вещи »


Смотрите также:
Комментарии:

27 октября 2019 года
+1  
Очень люблю Натали,она мне нравится на внешность и как певица,сериалы с ее участием не смотрела.
Немного Орейро лукавит по поводу внешности,блефаропластику все-таки делала,лет 5-6ть назад и она ее изменила не в лучшую сторону.Помню Натали в рекламе,какой-то краски для волос,так вот если бы не ужимки и голос,Я бы ее вообще не признала.
Сейчас она милашка аппетитная конфетка.

Olik01 (автор поста)
28 октября 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Очень люблю Натали,она мне нравится на внешность и как певица

27 октября 2019 года
+1  
чЕто платье сиськи расплющило

27 октября 2019 года
+1  
Чашки не по размеру

Olik01 (автор поста)
28 октября 2019 года
 
Ответ для Тигрия

27 октября 2019 года
+1  
Мясо ем и шоколад, правда ооочень редко

Olik01 (автор поста)
28 октября 2019 года
 

27 октября 2019 года
+1  
Не верю дамам из шоубизнеса.Конечно,они прибегают к пластике,но скрывают это.Я вижу,что Наталия подтянула веки.Они у неё были нависающие,сейчас вдруг нет.Волшебных кремов ещё не изобрели. Так что все эти рассуждения против пластики-- пустой звук.Ну,ещё несколько лет подождёт и пойдёт к хирургу.Иначе-- только на пенсию,а эстрада для молодых.
Серьезно?Лайфхак смывать косметику?Да все это знают. Тоник и крем?И всё????Маловато....Сразу понятно,что о настоящем уходе певица не знает ничего.Это уже прошлый век.

Olik01 (автор поста)
28 октября 2019 года
+1  
Alouisa пишет:
Не верю дамам из шоубизнеса.Конечно,они прибегают к пластике,но скрывают это.
Ну все равно далеко не все селебрити прибегают к пластике - хорошую генетику тоже никто не отменял, и как минимум у 20 процентов звезд она точно присутствует. Если бы моя мама или любая из моих теток в свои 45 - 50 лет были звездами шоу-бизнеса, их бы тоже совершенно беспочвенно обвиняли в пластике, а тетки мои ни разу в жизни даже лицо кремом не мазали. Насчет век соглашусь, если они сначала висели, а потом вдруг подтянулись (само по себе это не происходит ), это, конечно, ежу понятно, в чем дело, а вот если лицо в целом в 50 лет без морщин - это абсолютно нормально и для самой обыкновенной женщины, причем даже из глухой деревни.

Alouisa пишет:
Серьезно?Лайфхак смывать косметику?Да все это знают.
Ога, а то мы как мамонты в семи слоях макияжу спатьки ложимся. А с утра отскребаем щеткой штукатурку и давай новую накладывать.

28 октября 2019 года
+3  
Посмотри на другие её фото в сети,без макияжа.Дряблая кожа,морщины....И фото с макияжем и ретушью.Разница огромная!
Ой,не знаю,где там у вас 50 летние без морщин.Я ни разу не видела.И среди туристок,ни среди местных.Ухаживать за кожей умеют единицы.И в основном,они сидят здесь ,на Чарме. Молодцы,девчонки! И в средствах разбираются,и время находят для ухода.
А то,что вижу вокруг,-- это ужас.30- летние на уколы ходят.И курят,80% молодёжи.(((

28 октября 2019 года
+1  
Бьютиуколы нынче помолодели на ботокс и гиалурон бегают 15летние девчонки,сейчас все с застывшим выражением глупости и губами в пол лица с раннего детства,если это вообще детством назвать можно,когда все помешанны на искусственном внедрении"красоты неземной".
У знакомой дочь подросток,так она своей довольно привлекательной маме заявила,что та устарела со своими принципами и уходом за собой,и не спрашивая родителей закачала всеми излюбленную кислоту в 13ть то лет,а потом к 14ти понеслось...Лазерная эпиляция,ботулотоксин в лоб,микроблейдинг бровей Останавливаться не собирается,хочет себе сиськи хотя бы 4го размера.Даже деньги воровала у родных.В России/Украине нет особого законного регулятора,чтоб запретить тинейджерам корректировать себя,в Британии даже в солярий не пустят до определенного возрата,как и в Австралии,здесь же разгул бьюти индустрии,притом не лучшего качества.
Мне вот просто интересно,а что все эти девочки будут делать в 20ть,30ть годков... Я не говорю уже о 40 и далее.Это же просто будет катастрофа.

28 октября 2019 года
+2  
Я в шоке.(((( Подростки делают себе такое?????Ужас!
Родители ничего не могут сделать,если нет законодательства.(((
О,они не верят,что состарятся. Вечно молодые,накачанные силиконами.....

29 октября 2019 года
 
Молодость глупа и максималистична.Меня уже не удивляют парниши и их барышни,которые не достигнув 20летнего рубежа,уже забиты татушками,гиалуронками,ботоксами и...это их жизнь и им с этим дерьмом на теле/лице жить.Наше дело похихичеть

31 октября 2019 года
+1  
Да,что ещё нам остаётся?....

4 ноября 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Мне вот просто интересно,а что все эти девочки будут делать в 20ть,30ть годков... Я не говорю уже о 40 и далее.Это же просто будет катастрофа
ну у одних это ведь бизнес , а у другхих выпендреж и низкая самооценка

4 ноября 2019 года
 
Знаем мы их бизнес...
И на чем он базируется.
Человек должен с достоинством встречать зрелость,а не с перекошенным...ну,можно сказать даже лицом,как по мне,так зататуханным куском мяса без рода и племени.

4 ноября 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Человек должен с достоинством встречать зрелость,а не с перекошенным...ну,можно сказать даже лицом
об этом не задумываются

4 ноября 2019 года
 
Печалька...одним словом.Молодость быстротечна словно яркое сочное лето,зрелость с последующей старостью долгий холодный период,в котором сказываются все ошибки глупой молодости.Но,многие даже в зрелости не соображают,что многое безвозвратно утерянно

4 ноября 2019 года
+1  
если человек себя любит и принимает себя такого какой ест он не пойдет к пластику в таком возврасте , да согласна когда есть какие-то изъяны.
туда идут с самооценкой ниже плинтуса и с психикой


видела в реале девушек после нескольких пластик , но до них были намного лучше

и в жизни у них проблема с мужьяами и друзями , а проблема то в них

4 ноября 2019 года
 
Так в основной массе все люди до пластических операций выглядели лучше.
Если конечно пластика необходима для серьезной и необходимой коррекции,то да,делать надо,а так из баловства...даже не стоит начинать.

4 ноября 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
28 октября 2019 года
 
Alouisa пишет:
Посмотри на другие её фото в сети,без макияжа.Дряблая кожа,морщины....И фото с макияжем и ретушью.Разница огромная!
Это я видала, да.

Alouisa пишет:
Ой,не знаю,где там у вас 50 летние без морщин.Я ни разу не видела.И среди туристок,ни среди местных.Ухаживать за кожей умеют единицы.
Да навалом таких женщин, Ксюш. И причем многие даже не ухаживают за кожей, просто генетика у людей хорошая. И таких людей много вокруг! Моя бабушка ни разу в жизни ничем лицо не мазала, но у нее при этом было гладенькое личико лет до 55 точно. Никакого волшебства тут нет, для меня это совершенно обычное и совершенно нормальное явление.

Alouisa пишет:
30- летние на уколы ходят.
Я вообще не понимаю, КАК в 30 лет могут быть морщины, даже ВООБЩЕ БЕЗ УХОДА????? Откуда им взяться в 30 - 35 лет??? И даже в 40?

Alouisa пишет:
И курят,80% молодёжи.
А вот это истинная жесть.

4 ноября 2019 года
 
Alouisa пишет:
А то,что вижу вокруг,-- это ужас.30- летние на уколы ходят.И курят,80% молодёжи.(((


и об татуированые как с зоны

5 ноября 2019 года
 
Да,это жесть.((((

27 октября 2019 года
+1  
Гордиться надо любым возрастом.

Olik01 (автор поста)
28 октября 2019 года
 

28 октября 2019 года
+2  
В каждом возрасте есть свои прелести. А косметику на ночь смывать, так это даже смешно слышать, как прийти домой снять уличную одежду, и сходить перед сном в туалет, не забыв при этом почистить зубы Этому мама в детстве научить должна

Olik01 (автор поста)
28 октября 2019 года
 

4 ноября 2019 года
+1  
на фото !!!!!! красавица а как в жизни не знаю на видела

Olik01 (автор поста)
4 ноября 2019 года
 

4 ноября 2019 года
+1  
привет ты тута рада очень рада
а то ты токо по ночам

тебе дорогая

Olik01 (автор поста)
4 ноября 2019 года
 
Неее, не тока по ночам, в разное время суток. А это тебе.

4 ноября 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев