Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Новые оттеночные бальзамы Weleda для естественно красивых губ

Weleda представляет новые Увлажняющие бальзамы для поддержания естественной красоты губ. Минеральные цветные пигменты легких оттенков подчеркивают природный цвет губ, а натуральные компоненты ухаживают за нежной кожей, питая и защищая от обезвоживания.


Бальзамы мягкого перламутрового, сочного ягодного и нежно-розового оттенка с невесомой кремовой текстурой легко наносятся и равномерно распределяются на губах, окутывая прозрачной вуалью. Они моментально впитываются и оставляют на губах естественное сияние благодаря коктейлю растительных ингредиентов, которые удерживают естественную влагу, не перегружая и не делая губы липкими.


Формула на основе природных компонентов разглаживает и способствует комплексному уходу. Входящее в состав масло ши интенсивно питает губы и обладает успокаивающими и заживляющими свойствами, масло жожоба стимулирует естественную регенерацию кожи, а масло оливы препятствует ее преждевременному старению. Воск семян подсолнечника, в свою очередь, выравнивает поверхность и обеспечивает природную защиту от ультрафиолетовых лучей. Благодаря композиции из ценнейших эфирных масел на губах остается чувственный аромат лепестков розы и ванили.


Качество и 100% натуральность подтверждены сертификатом NaTrue. Продукт создан без использования сырья животного происхождения. Подходит для Веганов.

Рекомендованная розничная цена: 680 рублей

***

Информация о компании Weleda
Девиз компании Weleda:«В согласии с человеком и с природой». В 2016 году компания отметила свой 95-летний юбилей. Ее история началась в 1921 году с создания фармацевтической лаборатории с собственным садом лекарственных растений. Сегодня Weleda – один из ведущих производителей натуральной косметики, а также лекарственных препаратов. В ее ассортименте - свыше 90 наименований средств по уходу за кожей. Кроме того, компания производит около 1300 лекарственных средств. Разработка продукции Weleda ведется с учетом глубоких связей человека и природы.

Сердце Weleda - принадлежащий компании сад лекарственных растений. На 20 гектарах выращивается более 200 видов растений, которые попадают в косметические флаконы и тубы буквально с поля. Сад лекарственных растений возделывается в соответствии с требованиями биодинамического сельского хозяйства. Высокие технологии Weleda гарантируют полную безопасность полученного сырья для окружающей среды и экономичное расходование ресурсов: воды и энергии.

NATRUE – европейская некоммерческая организация, предлагающая единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Организация была создана в 2007 году по инициативе немецких производителей натуральной косметики и уже с 2008 года стала активно взаимодействовать с органами Еврокомиссии и Совета Европы. Одна из ключевых целей NATRUE – сделать информацию о натуральной и органической косметике максимально доступной для потребителей
.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые оттеночные бальзамы Weleda для естественно красивых губ
  Weleda представляет новые Увлажняющие бальзамы для поддержания естественной красоты губ. Минеральные цветные пигменты легких оттенков подчеркивают природный цвет губ, а натуральные компоненты ухаживают за нежной кожей, питая и защищая от обезвоживания... Читать полностью

« Обновленные антиперспиранты Dove – теперь с самой нежной формулой | Эффективное снятие макияжа с глаз от NIVEA – выбери идеальное средство! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 мая 2017 года
+1  

23 мая 2017 года
+1  

23 мая 2017 года
+1  
Обожаю я их. Здоровские!!!!!!

23 мая 2017 года
+1  

23 мая 2017 года
+1  

24 мая 2017 года
+1  

25 мая 2017 года
+1  
Эх, посмотреть бы, как они на губах выглядят

27 мая 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев