Опубликовала hgt222 в группе Между нами, девочками

Лучшие новогодние подарки для себя любимой

Лучшие новогодние подарки для себя любимой
Новый год это время волшебства и исполнения желаний! Существует добрая примета, что если загадать желание под бой курантов, то оно непременно сбудется и взрослые, как и дети верят в это и загадывают в полночь самые сокровенные желания! А еще в Новый год принято дарить и получать подарки!
Мы, женщины, привыкли тщательно подбирать подарки своим близким, стараемся угодить им и выбираем для них самые лучшие подарки. Часто в предновогодней суете забываем о нас самих, о том, что мы тоже заслуживаем самого лучшего подарка. Хорошо, когда у вас внимательный и заботливый супруг или хорошая подруга, которые отнесутся с очень большой долей ответственности к вопросу выбора подарка именно для вас. А если такого человека в вашем кругу нет, и вы рискуете получить в этот Новый год очередной ненужный подарок, который будет пылиться на полке в шкафу?! Конечно, можно прямо сказать своей второй половинке о том, чего вы желаете, но тогда будет теряться сама атмосфера непредсказуемости при получении подарка. Лучший вариант - сделать подарок самой себе на Новый год и положить его под елку.
Итак, вы решили подарить самой себе новогодний подарок. На чем же остановиться, чтобы было приятно найти этот подарок под елкой? Многие захотят купить себе то, до чего целый год руки не доходили, например, современную сковородку для жарки котлет или быть может новую швейную машинку?! ну уж нет! подарок нужно выбрать для того, чтобы он приносил удовольствие для самой себя.

Поход в спа салон

Часто в суете рабочих дней и различных семейных делах мы забываем о том, что себя нужно любить. Поход в спа салон это просто сказка и не нужно лишать себя такой приятной процедуры. Что может быть лучше - забыть обо всех повседневных делах и заботах, погрузиться в расслабляющую атмосферу, получать удовольствие, а выйти оттуда совершенно новым и отдохнувшим человеком. Можно выбрать расслабляющие, омолаживающие, оздоровительные или любые другие походы в СПА-салон в подарок.


Драгоценное ювелирное украшение

Говорят, что Новый год нужно начинать с чистого листа, а изделия из благородных металлов всегда символизирует чистоту, так почему бы перед Новым годом не отправиться в ювелирный магазин для выбора подарка самой себе?! Тем более что многие ювелирные магазины перед Новым годом предлагают сумасшедшие скидки и выгодные акции. Приобретите красивое кольцо или браслет, о котором давно мечтали. начните Новый год блистательно! Удачно подобранное ювелирное украшение способно подарить вам положительные эмоции на целый год.


Покупка современного электронного гаджета

Не стоит ждать, когда ваш любимый супруг догадается, что ваш телефон давно устарел и вы нуждаетесь в новом и стильном смартфоне. Возьмите инициативу в свои руки и приобретите его сами! Возможно, что вы любите фотографировать, а камера на телефоне вас не устраивает, тогда стоит задуматься о покупке фотоаппарата. Планшет также будет хорошим подарком для себя самой, так как он обладает множеством полезных функций, которыми вы можете воспользоваться в Новом году. Если вы любите читать, то хорошей альтернативой обычным книгам, для вас может стать электронная книга.

Приобретите новый аромат духов

Часто в Новый год мы даем сами себе обещания измениться и стать другой, и если вы из этого числа, то приобретите себе новый аромат духов. Возможно, в Новый год вы не сможете изменить свой характер или взаимотношения с людьми, но аромат точно поменяете))) Любите тонкие нежные ноты духов, попробуйте что нибудь более дерзкое. возможно с ароматом духов, что то поменяется и в вас самих!
Милые женщины, помните, что любить себя нужно также как и других. Не скупитесь для себя любимых на подарок!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
hgt222
22 января 2017 года 285 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие новогодние подарки для себя любимой
  Новый год это время волшебства и исполнения желаний! Существует добрая примета, что если загадать желание под бой курантов, то оно непременно сбудется и взрослые, как и дети верят в это и загадывают в полночь самые сокровенные желания! А еще в Новый год принято дарить и получать подарки... Читать полностью

« Семья в подарок на Новый год | Собираем бьютибоксы в подарок! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 января 2017 года
 

23 января 2017 года
 

23 января 2017 года
+1  
hgt222 пишет:
Не скупитесь для себя любимых

26 января 2017 года
 
Я себе заказала,под ёлочку положила...и забыла,нашла уже после праздников,когда ёлку разбирали Пользуюсь бальзамом для губ из лимитированной новогодней серии,крем для рук пока ждёт своего часа


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: