Опубликовала hgt222 в группе Между нами, девочками

Лучшие подарки для любимых на Новый год!

Лучшие подарки для любимых на Новый год!
С приходом такого замечательного времени года как зима, наступает всеми любимый и долгожданный праздник в году - Новый год. Перед наступлением этого замечательного праздника мы с внутренним волнением и особой радостью ждем новогодних праздников, новогодних подарков, а вместе с ним и новогоднего волшебства! Взрослые и дети верят и ждут, что в новогоднюю ночь обязательно сбудутся все желания и непременно произойдет чудо! И все верят, что все задуманное обязательно сбудется в Новом году!

К вопросу выбора подарков на Новый год стоит отнестись серьезно, и в то же время подарок должен быть выбран с любовью, с теплом! Не нужно думать, что получить подарок, а вместе с ним и кусочек Вашего внимания и любви, хотят только дети, от подарков не откажутся и взрослые! Сейчас перед новогодними праздниками витрины магазинов ломятся от разнообразия различных вариантов подарков, но СТОИТ ПОМНИТЬ, что родственники, муж, коллеги и подруги - это разные категории людей и подарки для них должны быть тоже разные.

Рассмотрим подробнее какой подарок подойдет для каждого их них!


Выбираем подарок для подруги



Подруг может быть и много, но близких все несколько, а возможно и всего лишь одна или вовсе ни одной! Тут уж как повезет)))

Если вы с подругой очень близки, то можете напрямую у нее спросить о том, чего же она хочет от Вас в подарок на Новый год! Конечно, это не лишит вашего подарка непредсказуемости, но зато облегчит вам поиск нужного подарка и уж точно принесет пользу для подруги!

Если же Вы не хотите спрашивать у подруги про подарок, то при выборе не забудьте учесть различные мелочи, которые будут способны доставить радость близкой подруге. Отличным вариантом подарка на новый год для подруги станут:
1)милые теплые домашние тапочки, которые смогут согреть в лютый мороз.
2) если Ваша подруга любит бижутерию и различные украшения, а красивой шкатулки, где можно хранить всю эту красоту у нее нет, то вы смело можете ей подарить на новый год такую шкатулку или органайзер для украшений!
3) ваша подруга любит получать от мужчин букеты цветов, а красивой вазы у нее еще нет, то можете смело отправляться выбирать ей красивую фарфоровую вазу для цветов, которая должна будет гармонировать со стилем ее комнаты
4) замечательной идеей новогоднего подарка для подруги станет подарок впечатление от Вас. Билеты на различные мастер классы, аквапарк или театр. Будет отлично, если вы сходите на эти представления вдвоем, так у вас будет еще одна возможность провести время вместе


Выбираем подарок для любимого



Выбрать подарок для мужчины и добиться от него в ответ восторженных возгласов гораздо сложнее, чем получить их от подруги. Для мужчины будет приятно если от вашего подарка будет исходить теплом и любовью, поэтому уместным будет подарок сделанный своими руками. если, конечно, вы сумеете его сделать. Так, например, если вы умете вязать, то вы сможете связать мужу теплый шарф на зиму, который будет его согревать в холодные дни, а вместе с тем и напоминать о вас! Теплый свитер возможно в классическом стиле или в современном стиле, с укороченными рукавами или с капюшоном.
Милым аксессуаром станет "одежда для кружки", которая помимо эстетической красоты, предназначена для сохранения тепла и защищает руки от горячего.


Если же хотите отнести к подарку с юмором, то можно связать мужу теплые трусы или подушку в виде женской груди. Такие подарки будут по достоинству оценены мужчинами с хорошим чувством юмора.

Если у Вас недостаточно времени или способностей на то, чтобы сделать подарок своими руками, то тогда нужно за выбором подарка отправляться в магазин.

Можно купить косметический набор или туалетную воду, которую любит ваш мужчина или о которой он мечтает. Но стоит помнить, что не нужно навязывать ему свои любимые ароматы. Подарок должен быть желанным именно для него.
Для мужчин, которые работают в офисе можно подарить гаджет к его компьютеру.

Также хорошим подарком для мужчины станет подарок впечатление - сертификат в поход спа-салон, а для более брутальных мужчин можно выбрать сертификат на прыжок с парашютом. Будет хорошо, если вы вместе посетите выбранные вами мероприятия, и оставите на память запечатленные кадры вашего совместного времяпровождения.


Подарки для коллег

Наши любимые коллеги, с которыми мы проводим большую часть времени также заслуживают вашего внимания на Новый год. и это нужно учитывать, когда вы занимаетесь распределением бюджета на покупку новогодних подарков.

При выборе подарков для коллег стоит соблюдать корпоративную этику, не стоит выбирать слишком дорогие подарки, подарок должен быть символическим и выступать как знак внимания. Можно проявить оригинальность, но с осторожностью. Универсальным и единым подарком станет настенная новогодняя газета, где будут собраны фотографии коллег с шутливыми поздравлениями.
Универсальными, но полезными и милыми сердцу подарками для коллег на Новый год станут брелки, елочные украшения, ручки, открытки, фигурные косметические мыла и магнитики. Такие подарки можно приобрести в любом магазине, в любом количестве и по умеренной стоимости.

В завершении статьи. хочется сделать небольшой вывод о том, что выбор подарков на Новый год для близких- ответственное, но в то же время приятное занятие!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
hgt222
19 января 2017 года 480 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие подарки для любимых на Новый год!
  С приходом такого замечательного времени года как зима, наступает всеми любимый и долгожданный праздник в году - Новый год. Перед наступлением этого замечательного праздника мы с внутренним волнением и особой радостью ждем новогодних праздников, новогодних подарков, а вместе с ним и новогоднего волшебства... Читать полностью

« Ах, какие у меня похвастушки! | Один из Великих праздников - Крещение Господне »


Смотрите также:
Комментарии:

19 января 2017 года
 

19 января 2017 года
 
Поход в сауну мы тоже планировали, но дочка решила все за нас))

hgt222 (автор поста)
19 января 2017 года
+1  
а что она решила?

19 января 2017 года
 
Решила, что скоро родится у нас)) а я беременной в сауну боялась идти...

20 января 2017 года
 

21 января 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить