Подарки себе к Новому году 2020

Подарки себе к Новому году 2020
Прочитала результаты недавнего исследования в России. Накануне 2020 года все больше людей главный приоритет в выборе подарков отдают... себе, любимым. Люди перестали надеяться, что кто-то подарит им подарок их мечты и сами становятся для себя Дедом Морозом и Сантой. Согласитесь, в этом есть смысл. И никаких разочарований. Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. И не в смысле хэнд-мейда, а выбранный самостоятельно – именно то, что хотелось. Ну, а новогодние скидки и акции к этому только располагают.

Итак, из подарков себе у меня крем Siberian Wellness и 5 книжечек. Сначала о креме, чтобы потом подробно рассказать о кипе книг)

УХОД ЗА КОЖЕЙ

Я уже писала о флюиде Experalta Platinum от Siberian Wellness, который подарю на Новый год сестре мужа. Я не могла удержаться и взяла «соседнее» средство для себя, тем более что на него была большая скидка (+скидка консультанта от моей подруги).

Крем, восстанавливающий упругость кожи Experalta Platinum содержит минеральный комплекс из розового камня Rhodo'Lite™?. Цель крема – бороться с признаками старения, сохранять кожу увлажненной и защищенной. Крем подходит для любого типа кожи и состояния (это важно для меня с моей чувствительной кожей).


Крем восстанавливающий упругость кожи Experalta не содержит парабенов, минеральных масел, фталатов, красителей. А содержит он мощные омолаживающие компоненты. Это коллоидная платина и пептиды для омоложения, молекула Х50 Photoglow для сияния кожи, алтайский гриб трутовик для стимуляции выработки коллагена. Словом, драгоценный уход к волшебному празднику для себя )

КНИЖЕЧКИ

Когда я только приехала жить в Египет, а было это 9 лет назад, мне постоянно снились книжные магазины. Ведь магазинов с русскими книгами здесь, конечно же, нет. Я заказала из США электронную книгу, годик ее почитала и... как отвернуло. Хочется читать бумажное – совсем другое удовольствие. Поэтому на Новый год 2020 моим главным подарком стали книги. Не ищите их все в одном магазине – не найдете. Я заказывала их из трех разных магазинов, складировала у подруги в Москве и вот, за 2 недели до Нового года, они до меня долетели. Не бесплатно, конечно. Вес у книг приличный. Все они в твердом переплете (а я покупаю только книги в твердом переплете и только те, которые можно перечитывать много раз). За доставку пришлось отдать более 1500 рублей. Но раз в год, накануне главного праздника, можно себе такое позволить )
Итак, по порядку.


Яна Франк. Будет сила – будет и воля

Об этой книге я мечтала целый год. Автор – моя любимая блогер, дизайнер, иллюстратор Яна Франк из Германии. Яна пишет о том, как мобилизовать ресурсы ради «воплощения мечт». Несколько лет назад я уже писала о ее книге «Муза и чудовище» (о тайм-менеджменте) творческих людей. Эта книга – о том, как найти силы в себе (знаете, эпическое «хочу, но сил нет») на реализацию всех своих желаний.


Книга не дешевая. Но она своих денег стоит. И не только по содержанию. Она вся цветная – читать ее просто наслаждение.

Бонжур, Счастье

Эта книга о том, как француженкам удается сохранить красоту, очарование, фигуру и прекрасное настроение, несмотря на все жизненные невзгоды. Я знаю о французах по фильмам, и легкость и красота этих фильмов не давала мне покоя. Как им это удается? В этой книге ответы на все вопросы. И, конечно, это отличное чтиво для новогодних каникул.


Мой муж – Федор Достоевский

Книга второй жены Федора Достоевского Анны Сниткиной о великом писателе. Это удивительная книга. Я уже прочитала ее онлайн, но мне захотелось такую в библиотеку. И я ведь, знала, чувствовали, что Достоевский был совсем не таким, каким его описывали критики. Он был потрясающим во всех отношениях человеком с двумя лишь недостатками – слишком добрый и слишком ревнивый ))) Эта книга тронула меня до глубины души. Не купить ее бумажную версию (в ней много фотографий) я не могла, так как Достоевский – мой любимый писатель.


Искры радости

Бестселлер специалиста по организации пространства Марии Кондо – японки, автора собственной системы Конмари.
С помощью этой книги я планирую в новом 2020 году систематизировать свои вещи, хранить их более рационально, получить больше места, навести везде порядок.


Wabi Sabi

Эта книга о японском взгляде на мир, о японской философии жизни. Как видите, я большая поклонница таких книг – пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы. Раньше я много путешествовала. Сейчас, когда такой возможности нет, я читаю книги )) Книга очень красивая. Я видела ее у подруги – потрясающее оформление с иллюстрациями. И к Новому году решила заполучить себе.


А что подарили себе к Новому году Вы?
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарки себе к Новому году 2020
  Прочитала результаты недавнего исследования в России. Накануне 2020 года все больше людей главный приоритет в выборе подарков отдают... себе, любимым. Люди перестали надеяться, что кто-то подарит им подарок их мечты и сами становятся для себя Дедом Морозом и Сантой. Согласитесь, в этом есть смысл. И никаких разочарований. Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками... Читать полностью

« Коra8536. Осенний марафон стройности 2 этап. Курс на похудение. ИТОГИ | Отличное коллекционное издание! »


Смотрите также:
Комментарии:

19 декабря 2019 года
 
Чудесные подарочки, а главное - однозначно нужные именно тебе

19 декабря 2019 года
 
Не ищите их все в одном магазине – не найдете.
Интереса ради проверила - абсолютно все есть в интернет-магазине "Лабиринт"!))

Марина Тумовская (автор поста)
19 декабря 2019 года
 
Юля, не забывай, где я живу. Пока эти книги появились у меня , прошло 3 месяца.

книгу "Франк" нет смысла в обычном книжном покупать. Она была почти на 300 рублей дороже во всех магазинах. поэтому ее я взяла из магазина Белолапик - она там без наценки книжных магазинов. потому что магазин принадлежит автору.

книги заказывались в разное время в теч. 3 месяцев. а не за 1 раз. две из них в черную пятницу, когда большая скидка была.

в Лабиринте самая высокая цена на книги была. Я оттуда вообще не заказываю Мне их цены не нравятся

19 декабря 2019 года
+1  
Так я не спорю, что тебе непросто заказывать из Египта. Мой комментарий касается тех, кто живёт в России. Думаю, проще заказать в одном месте все книги, если кто захочет, дождавшись скидок.

Марина Тумовская (автор поста)
19 декабря 2019 года
 
Ответ для Юлия Б 1985
а Достоевского брала на Озоне. Не помню - или нашла только там, или цена была лучшая.
раздражает конечно что Озон везде эти стикеры клеит, но зато легко вспомнить, где купил.


Марина Тумовская (автор поста)
19 декабря 2019 года
 
Ответ для Юлия Б 1985
"Будет сила - будет и воля" куплена за 700 рублей из Магазина Белолапик (она и сейчас там по такой цене). а в Лабиринте книга стоит 1037 рублей, но сейчас на нее новогодняя скидка - 809 рублей. И все равно это дороже. Другие цены тоже в Лабиринте не порадовали, хотя я всегда думала, что у них хорошие цены. Но недавно у блогера traductora в ЖЖ прочитала, что она тоже обнаружила, что некоторые онлайн цены в лабиринте даже выше цен стационарных шопов.

19 декабря 2019 года
 
некоторые онлайн цены в лабиринте даже выше цен стационарных шопов
А вот в это никогда не поверю, поскольку не раз сравнивала их цены с магазинами в городе!

Марина Тумовская (автор поста)
19 декабря 2019 года
 
ну может какая-то книга ей попалась. тут я тоже не спорю. стационарные книги мне недоступны.
а из Беларуси тоже невыгодно заказывать - там свои наценки после того, как росс. книги через границу перевезут.

Марина Тумовская (автор поста)
19 декабря 2019 года
 
Ответ для Юлия Б 1985
вот дословно что она пишет про цены Лабиринта и стационарного Библио-Глобуса (только что порылась в ее постах и нашла):
Еще можно засчитать в культпоходы мой визит в книжный "Библио-Глобус", в котором я не была как минимум два года, а когда-то давно была завсегдатаем. Было интересно посмотреть воочию, что нынче печатают, а также взглянуть на порядок цен, я была готова неприятно удивиться и подтвердить свою парадигму "Библио-Глобус дерет деньги", ан нет, я действительно неприятно удивилась, но не насчет Библио-Глобуса, а насчет Лабиринта. Выяснилось, что кое-что, даже со знаменитыми лабиринтовскими скидками, я купила даже дороже, чем в Библио-Глобусе, который, напротив, показался мне весьма совестливым на этот счет.

traductora.livejournal.com/879332.html

19 декабря 2019 года
 
стационарного Библио-Глобуса
У нас такого нет.)) А интернет-магазин с данным названием совсем берёт дороже, чем Лабиринт. Тем более, в последнем у меня скидка поднакопилась уже за несколько лет. Но тебе в любом случае приятного чтения! Сама очень люблю приобретать понравившиеся книги! Могу прочесть не сразу, но радуюсь уже тому, что они есть!

Марина Тумовская (автор поста)
20 декабря 2019 года
 
да, книги это чудесно!

Марина Тумовская (автор поста)
20 декабря 2019 года
 
Юлия Б 1985 пишет:
скидка поднакопилась

когда есть скидка, конечно, это уже другой вопрос. это отдельная приятность

19 декабря 2019 года
 
Поздравляю! Подарки хорошие! Главное,ты их сама выбрала!
Я книги заказывала на озоне.Доставка стоила дороже суммы заказа.Зато привезли домой через 5 дней.И налога не взяли.

Марина Тумовская (автор поста)
19 декабря 2019 года
 
повезло с налогом! я тоже оттуда заказывала. очень дорого. дороже, чем с частным курьером. Но доставка быстрая, да.
Но налог, увы, содрали ((( у нас без этого никак.

19 декабря 2019 года
 
Кстати, поделюсь сайтом книг из Англии с бесплатной всемирной доставкой,если кто читает на английском или просто хотел бы купить англоязычных авторов.
Я заказывала не раз.

Марина Тумовская (автор поста)
19 декабря 2019 года
 
бесплатная всемирная доставка в Египте не работает. Тут они по внутренним законам всё равно оценивают и сдирают налог. С Али сюда тоже никто не заказывает. Закажешь вещь за доллар, а налог насчитают 10 долл.

19 декабря 2019 года
 

19 декабря 2019 года
 
Поздравляю с приятными нужными подарками, конечно надо себя радовать!

19 декабря 2019 года
 
Марина!!! Чудесные подарки ты выбрала!!!
А главное, что нравятся! Все правильно, надо любить и баловать себя!!!

19 декабря 2019 года
 
Поздравляю с замечательными подарками, и приятного чтения!

20 декабря 2019 года
 
Марина Тумовская пишет:
А что подарили себе к Новому году Вы?
новую коллекцию лаков .
Где-то около 50шт выйдет наверное)
Но они того стоят!

Марина Тумовская (автор поста)
21 декабря 2019 года
+1  
50 штук!

21 декабря 2019 года
 
21 уже точно пришло ко мне, остальное еще в пути)

20 декабря 2019 года
 
Марина, поздравляю с долгожданным подарком, который до тебя успешно добрался!
Будь прекрасна, радуй себя и окружающих! С наступающим Новым годом!

Марина Тумовская (автор поста)
21 декабря 2019 года
 
девочки, всем спасибо!

21 декабря 2019 года
 
Марина Тумовская пишет:
А что подарили себе к Новому году Вы?

пока ничего! Я ещё не знаю, что я хочу..!

21 декабря 2019 года
 
Замечательные подарки! Радость от долгожданных покупок больше.
Косметику себе на Новый год уже подарила - набор Q-10 Siberian wellness крем для лица и век, а также глэмовскую ноябрьскую коробочку, весьма интересное наполнение у нее. Из книг мечтаю о серии Василия Пескова о природе. Но доставка до нас выходит дороже самого заказа.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить