Опубликовала beautifull20092009 в группе Между нами, девочками

Как отлично провести время в новогодние праздники и после них

Приходящие к нам новогодние и постновогодние праздники являются одними из любимых. Приходит время наряжать елку, ходить за покупками и подарками. К тому же, зиму мы любим за катание с горок, снеговиков, веселье на катке и др. В Новый год звучит много пожеланий, все обмениваются сюрпризами и наступает шикарное застолье. Не всегда хочется, чтобы весь праздник проходил только за столом. Помимо концертов хочется и других развлечений. И, если заранее продумать всю программу проведения праздника, то веселье точно явится и не заставит себя ждать.

Чтобы немного отвлечься от еды, можно поиграть в конкурсы, рассказывать шутки и тосты. Прекрасным конкурсом станет "программа новостей". Хорошо играть в игры и конкурсы с большим количеством людей. Всем желающим раздаются специально подготовленные карточки, на которых имеются пять совершенно разных слов. И каждый за пятнадцать секунд должен составить предложение. Оно должно говорить о событии, которое происходит в мире новостей. Все слова могут быть переделаны участниками в любую часть речи. Пример можно привести такой. На карточке такие слова: Северный полюс, страусы, сильная засуха, забастовка, ракета. Можно составить такое предложение. Из-за сильной засухи страусы устроили забастовку и при помощи ракеты улетели на Северный полюс! Можно придумать предложение и смешнее, чтобы всех посмешить.

Еще есть одна игра, которая очень нравится детям, так как она развивает память. Выбирают ведущего и дают ему новогодний мешок, в который кладут разные вещи. Ведущий начинает перечислять вещи, и каждый участник должен за ним повторить и добавить в мешок предмет и назвать его. Все продолжается до тех пор, пока кто-нибудь не ошибется.

Интересная игра (шутка) в "животных" рассмешит любого человека. Хорошо в нее играть с большой компанией. Все должны встать в кружок. Самое главное нужно взяться крепко за руки всем. На ушко ведущий каждому должен сказать каким он будет животным. Затем, он будет называть слово вслух. Человек должен резко сесть, если назвали "его" животное. Но самый смех заключается в том, что каждый слышит одно и то же животное - петух. И когда ведущий назовет слово, то все резко сядут. Из-за этого, равновесие нарушится и все могут упасть. Главное, чтобы рядом ничего не было, иначе сервировка стола может пойти "коту под хвост".

Для артистичных людей можно сделать следующий конкурс. Необходимо гостей поделить на команды, и каждая из них должна изобразить новогодний хоровод, например, полицейских, больных в психиатрической лечебнице, военных, в детском саду и т. д. Выигрывает команда, которая была более смешной.

Чтобы чередовать пребывание за столом и вне его, можно устроить танцевальный конкурс. При этом необходимо будет перебрасываться одной любой вещью (можно и воздушным шаром во избежание что-то разбить). В любой момент музыку можно остановить. Человек, который в это время держал вещь, должен будет сказать тост! Таким образом, получится на празднике и подвигаться и не переесть.

А для самой активной компании, конкурсы могут проходить на свежем воздухе с использованием санок. Все участники делятся на две команды. Делают "полосу препятствий" из снега. По сигналу, первая пара участников ложится животом на санки и отталкиваясь руками должен дойти до финиша. Назад можно уже бежать. Эстафету передает следующему человеку. Выигрывает та команда, в которой все игроки пройдут конкурс и вернутся первыми!

Вот такими конкурсами и шутками можно позабавить себя и гостей в новогодние праздники!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
beautifull20092009
21 января 2017 года 1 257 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как отлично провести время в новогодние праздники и после них
  Приходящие к нам новогодние и постновогодние праздники являются одними из любимых. Приходит время наряжать елку, ходить за покупками и подарками. К тому же, зиму мы любим за катание с горок, снеговиков, веселье на катке и др. В Новый год звучит много пожеланий, все обмениваются сюрпризами и наступает шикарное застолье. Не всегда хочется, чтобы весь праздник проходил только за столом... Читать полностью

« Вкусняшки от Nectaria в студию!)) | Феечка Нина nkova09 поздравила всю мою семью с Новым годом! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 января 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
21 января 2017 года
 

21 января 2017 года
 
Классные конкурсы

beautifull20092009 (автор поста)
21 января 2017 года
+1  
Спасибо

21 января 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
21 января 2017 года
 

21 января 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
21 января 2017 года
 
Спасибо, что зашла

21 января 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
21 января 2017 года
+1  

22 января 2017 года
 
Класс!!!!

beautifull20092009 (автор поста)
22 января 2017 года
 

22 января 2017 года
 
нам бы праздники подлиннее, а уж мы найдем чем заняться

beautifull20092009 (автор поста)
22 января 2017 года
+1  
Это точно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: