Опубликовала Юлия copywriter в группе Фитнес и диеты

Будем худеть? Самые популярные диеты 2016 года

Если вы любите пробовать все необычное и интересное, то узнайте о самых новых пищевых увлечениях современных девушек. Возможно, что-то пригодится и вам. Предлагаю краткий обзор самых популярных диет 2016 года.


1. 6 ложек сахара.
Это правило, которое сейчас пытаются нам привить известные американские диетологи. Рекомендуемая суточная доза сахара для женщин, по их мнению, составляет 6 чайных ложек. Но большинство из нас в среднем потребляет в день 19,5 чайных ложек. Это нужно менять. Попробуйте проконтролировать потребление сахара – и вы тут же увидите пользу. Теперь в моде не обезжиренные диеты, а sugar-free. Потому что доказано, что ограничение жира не особенно способствует похудению, а уменьшение потребления сахара дает значительную пользу для здоровья, включая потерю веса, снижение аппетита, регуляцию уровня глюкозы, улучшение состояния кожи.

2. Травы.
Одна из последних «фишек» модных диетологов – добавлять травы не только в чай, а во все, что можно: от утренней овсянки до салатов и гарниров. Такие добавки сделают ваши блюда более полезными, придадут им лекарственный эффект. Все это приведет к хорошему метаболизму, отличной работоспособности, избавит от усталости, поможет выводить токсины. Самая популярная травка 2016 года – ашваганда. Эта индийская ценность в виде БАДа – популярное увлечение сегодня.


3. Матча
.
Этот порошкообразный, зеленый чай богат антиоксидантами (катехин полифенолы) и может стать самым здоровым выбором в начале дня. Он зарядит энергией и снабдит защитой от свободных радикалов на целые сутки. Диетологи считают, что матча – прекрасная альтернатива надоевшим сокам, а также привычным чаю и кофе. Говорят, скоро популярный чай матча для похудения может появиться и в Starbucks. По крайней мере, в модных нью-йоркских соковых барах напиток уже бьет рекорды популярности.


4. Минералы лучше витаминов.
Ещё одно увлечение 2016 года. Минералы признаются не менее важными, чем витамины. А в случае с таким минералом как магний, любой витамин ему точно проиграет. Считается, что 80% женщин не хватает магния, а это влечет за собой усталость, медленный метаболизм, подверженность стрессам. Вот почему сейчас в фаворе различные масла и спреи с магнием, которые могут заменить привычные детокс-ванны с английской солью.


5. Бурые водоросли вытесняют зелень.
Да, теперь в ресторанах здоровой еды вам, скорее, предложат салат из водорослей, чем из кале. Морские водоросли – один из самых востребованных здоровых ингредиентов у поваров. Обладая рекордной питательной ценностью, эта травка практически не имеет калорий! Не можете позволить себе блюда из водорослей – есть БАДы с пометкой «kelp» или «келп» (это и есть бурые водоросли).


6. Костный бульон.
Его популярность среди диетологов возросла в прошлом году, но и в 2016-м бульон не сдаст своих позиций. Бульон на косточке не просто полезен, он способствует похудению и укрепляет здоровье. Обладая богатым минеральным и питательным составом, костный бульон защищает кишечник от воспалений, вздутия, различных хронических заболеваний. А выбор косточек для приготовления бульона огромен: это и курица, и баранина, и рыба.

7. Питание по Интернету.
Заказ еды (продуктов или блюд) по Интернету – не просто интересный опыт. Если отказаться от походов в супермаркет, а заказывать еду на дом, то вы не купите ничего лишнего, будете более тщательно продумывать свое меню, и у вас будет меньше соблазнов отойти от намеченного плана. К сожалению, пока не во всех городах есть услуги доставки продуктов на дом, но будет возможность – попробуйте!


8. Анти-диета.
Don't worry, be happy! – с этим знакомым девизом некоторые диетологи призывают «не париться» на счет диет. И такой подход имеет свой похудательный эффект, между прочим! Что нужно сделать, чтобы следовать анти-диете и терять килограммы? Попробуйте взвешивать не свой вес, а свои достижения. Когда мы говорим о достижениях, то имеем в виду не только работу или учебу. Здоровые привычки и активный образ жизни – это тоже наши успехи. Итак: ни дня без достижения. Такова эта диета. Говорят, работает!

Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Юлия copywriter
29 марта 2016 года 5 1394 32 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Будем худеть? Самые популярные диеты 2016 года
  Если вы любите пробовать все необычное и интересное, то узнайте о самых новых пищевых увлечениях современных девушек. Возможно, что-то пригодится и вам. Предлагаю краткий обзор самых популярных диет 2016 года.
1. 6 ложек сахара.
Это правило, которое сейчас пытаются нам привить известные американские диетологи... Читать полностью

« 9 способов получить плоский живот без тренировок | Акция "Стройнеем вместе". Отчёт одиннадцатый. »


Смотрите также:
Комментарии:

29 марта 2016 года
 
Последняя - моя диета)

29 марта 2016 года
 

29 марта 2016 года
+1  
Мне понравился п.7. Если заказывать пиццу каждый день на завтрак, обед и ужин, то уж точно ни о какой диете и потере веса разговору не будет!. Все пункты, кроме первого и последнего, - чистая реклама. На вечной идее похудения в мире зарабатывают деньги все, кому не лень. Каждый раз придумывают всё новые и новые средства.

30 марта 2016 года
 
Вы не поняли. Заказывать комплект еды на целый день- сбалансированной и посчитанной по килокалориям.

31 марта 2016 года
 
В специальном магазине? Поняла тогда.

31 марта 2016 года
 
Или в специальной службе, если ,конечно она есть в Вашем городе. Реально похудеете

31 марта 2016 года
 
Кошелёк похудеет, реально. А я - нет. Потому что это хорошо тем, кто живёт один. А семью кормить надо.

31 марта 2016 года
 
да, с семьей проблемно. Это только для богатых. Елена Малышева в своей программе говорила, что заказывает еду для всей семьи. Стоит это на одного человека 9.500 в месяц

31 марта 2016 года
 
Ну Малышева занята целыми днями, ей проще заказать, чем самой варить-парить-жарить. Есть для меня ещё один момент: если заказывать еду, то её же один раз в день привезут? Значит, всё равно греть, хранить в холодильнике. Да и не уверена я, что там всё уж так прямо свежее-свежее без всяких консервантов и Е-элементов.

1 апреля 2016 года
 
она говорила- заказывает не на один день, думаю -на неделю,да они разогревают

1 апреля 2016 года
 
Тогда не поняла смысла заказывать. Можно один вечер посвятить подготовке разных полуфабрикатов (тем более, знаешь, что туда положил), а потом уже что-то готовить из расчёта на пару дней (теже макароны или рис можно сварить сразу на два раза, борщ или суп и вовсе на три дня можно готовить и тд).

2 апреля 2016 года
 
тоже правильно, это несложно

1 апреля 2016 года
 
Ответ для Fayina
я бы с удовольствием заказывала, но финансы не позволяют

1 апреля 2016 года
 
А зачем? Вечером в магазине купила от ВейтВочерс сбалансированную еду и пожалуйста! Даже намного дешевле выйдет.

2 апреля 2016 года
 
у нас такого нет

2 апреля 2016 года
 
Это весонаблюдатели по-русски, эти продукты везде теперь есть.

2 апреля 2016 года
 
правда-не видела

2 апреля 2016 года
 
Бывает, может ещё увидите.

3 апреля 2016 года
 
Буду спрашивать

31 марта 2016 года
 
Ответ для Fayina
Тоже считаю,что это бред

31 марта 2016 года
 

30 марта 2016 года
 
Юлия copywriter пишет:
Диетологи считают, что матча – прекрасная альтернатива надоевшим сокам, а также привычным чаю и кофе.
Я бы хотела такой попробовать, а пока мне нравится цикорий и матэ
Юлия copywriter пишет:
А в случае с таким минералом как магний, любой витамин ему точно проиграет.
Я за магний, очень его полюбила когда пила Магний В6 Теперь обращаю внимание на него везде
Спасибо за статью, очень информативно и интересно

30 марта 2016 года
+1  
сопрт + пп,всё,тайна раскрыта

1 апреля 2016 года
 

30 марта 2016 года
 
Спасибо. Интересно!

31 марта 2016 года
 
Юлия copywriter пишет:
Но большинство из нас в среднем потребляет в день 19,5 чайных ложек
Я вообще сахар не ем...только мед по утрам с зеленым чаем
И на диетах никогда не сидела...предпочитаю здоровое питание,полезные продукты

31 марта 2016 года
 
Самая хорошая диета это- 60 Екатерины Миримановой , это система питания, на ней действительно худеешь проверено на себе

1 апреля 2016 года
+1  
С сахаром конечно перебор, а так вообще-то интересно. Костный бульон вещь хорошая и полезная, бесспорно.

1 апреля 2016 года
 
Эванжелин пишет:
Костный бульон вещь хорошая и полезная,

2 апреля 2016 года
+1  

2 апреля 2016 года
 
как-то у меня с диетами не сложилось...Костный бульон - знакомо, бабуля его отменно готовила

24 марта 2023 года
 
Девочки! Всю жизнь сидеть на диете невозможно!!!!! Похудеть можно, только изменив мышление! За неполных 3 месяца онлайн программы С Мартой Марудовой уже минус 19 кг! Курс помог мне поверить в себя, пересмотреть свой образ жизни + правильный подход к питанию без ограничений и запретов любимых продуктов, а лишь их правильное сочетание в нужных пропорциях. Что я делаю не так, как правильно сочетать различные продукты с учётом своего состояния здоровья. Если интересно: https://hudeemtochno.by/


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить