Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Встречаем Хэллоуин без костюма

Макияж

Даже самый обычный вечерний образ можно сделать хэллоуиновским благодаря оригинальному и яркому макияжу. Вариантов его много: от простейшей насыщенно черной подводки вокруг глаз до сложного боди-арта с ажурными масками и паутинками. Даже ярко-красные или черные губы на бело-бледном лице придадут вашему образу нужного настроения.



Маникюр

Накрасить ногти в стиле праздника – также неплохое решение. Если не хочется возиться со сложными рисунками, то можно покрыть ногти лаком с неоновым эффектом. Благодаря светящемуся маникюру в темном зале клуба вас заметят даже в неприметном наряде. Только не забудьте заранее проверить свойства лака дома. А поскольку неоновый эффект будет длиться не так долго, лучше захватить флакончик лака с собой и, как только ногти начнут «тускнеть», заново их подкрасить.





Парик

Хэллоуин – это отличное время для экспериментов с образом. Почему бы не попробовать новый парик? Цвета лучше выбрать поярче, а прическу пооригинальнее. Хотя даже простой цветной парик для маскарада станет как раз кстати.





Цветные пряди

Если не хочется тратиться на парик, или в нем вам просто жарко, то сделайте праздничный акцент лишь на нескольких прядей. Не стоит для этого перекрашиваться, достаточно воспользоваться специальными цветными мелками или тушью для волос.



Веселые реснички

В магазинах для праздников нередко можно встретить забавные накладные реснички. Они станут стильным дополнением образа в стиле Хэллоуин. При этом ваш наряд может быть вполне обычным. Перед выходом на вечеринку в сумочку стоит кинуть специальный клей для ресничек, чтобы при необходимости подправить ваш мини-грим.



Украшения

Хэллоуинского шарма придаст вашему наряду и тематическая бижутерия или ювелирные украшения. К тому же это еще очень стильно и актуально: перстни в виде больших черепов (вспомните о знаменитых клатчах с кастетами от Александра Маккуина), жуткие броши с паучками, «кровавые» кулоны. А если в бабушкиной шкатулке завалялись старинные амулеты, серьги или колье, то смело надевайте их – так вы создадите неповторимый образ дамы викторианской эпохи.





Стильные маски

Сейчас можно приобрести любые ролевые маски и в оду секунду преобразится в злого упыря, страшную ведьму, сказочного героя или же в известную личность. Но чаще всего подобные маски требует тщательного подбора всего остального образа. Если делать этого не хочется, то купите стильную, ажурную маску для карнавала и кокетливую вуаль. Выглядят они очень интригующе и женственно.





Игра с цветом

Традиционными цветами Хэллоуина считаются чёрный и оранжевый. Совместите эти цветовые гаммы в своей одежде, и сразу же отпадет надобность в страшном тематическом костюме: наденьте классическое черное платье и дополните его ярко-оранжевыми туфлями, сумочкой, париком и украшениями. Если же такой наряд кажется вам слишком экстравагантным, то просто добавьте к своему костюму небольшую деталь подходящего цвета. К примеру, полосатые черно-белые чулки помогут вам выглядеть соблазнительной ведьмочкой, а какая-то деталь кислотного цвета натолкнет на мысль об ужасных зомби.





Маленькая деталь

Выберете какой-либо небольшой аксессуар в стиле Хеллоуина, и он добавит вашему образу нужного праздничного акцента. Яркие и удобные в этом плане атрибуты Дня Всех Святых – светящиеся веселые рожки или ушки, клыки вампира, различные хвостики и пр. Так даже без дорогого и сложного костюма вы замечательно впишетесь в праздничную атмосферу.



Свитера и футболки

Этот веселый праздник вдохновил производителей одежды на создание свитеров и футболок с оригинальными рисунками. Поверх обычного наряда наденьте такое изделие с рисунком скелетов, приведений, тыкв и прочей хеллоуиновской символики. Если вы вдруг устанете от праздничного имиджа, то снимите с себя вещь с ярким мистическим рисунком и «превратитесь» в обычного человека. Веселой изюминки придаст вашему образу и задорная пушистая трешовая накидка кислотных оттенков в стиле поп-див 90-х.



Хэллоуин – это праздник не только для детей, он помогает расслабиться и взрослым серьезным людям. Не стоит теряться и бояться выглядеть смешным и нелепым, ведь именно для этого и предназначено это забавное торжество. Проявите немного фантазии, и вы сможете предстать перед своими знакомыми в совершенно новом образе.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
31 октября 2014 года 4334 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Встречаем Хэллоуин без костюма
  Макияж
Даже самый обычный вечерний образ можно сделать хэллоуиновским благодаря оригинальному и яркому макияжу. Вариантов его много: от простейшей насыщенно черной подводки вокруг глаз до сложного боди-арта с ажурными масками и паутинками. Даже ярко-красные или черные губы на бело-бледном лице придадут вашему образу нужного настроения.
Маникюр... Читать полностью

« Самые трендовые шарфы для сезона Осень-Зима 2014-2015 | Топ-7 модных принтов этой зимы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить