Опубликовала Anna в группе Женское здоровье

Супергероям - супербинты!

Супергероям - супербинты!
Суперфиксация от Пеха-хафт – яркая и надежная

Увы, наложить повязку на рану или ссадину недостаточно для благополучного и быстрого заживления. Детей трудно удержать на месте, заставив целый день читать или рисовать. Резвость приводит к тому, что повязки из марлевых бинтов у детей постоянно сползают и развязываются. Это может не только увеличивать срок заживления, но и грозит попаданием инфекции.

Для надежной фиксации повязки у детей вам не обойтись без самофиксирующегося бинта Пеха-хафт. Особая структура ткани с двойным эффектом сцепления и микроточечной клеевой пропиткой позволяет вам обойтись для фиксации одним этим средством и в разы повысить прочность повязки. Достаточно просто прижать конец бинта – и любая повязка надежно зафиксирована. Сильная фиксация, однако, не означает, что движения будут скованы. Как раз напротив – эластичность бинта Пеха-хафт полностью сохраняет подвижность суставов. И при этом вы можете быть уверены, что повязка не сползет и не растянется, поэтому она будет держаться гораздо дольше, чем обычная.

Нельзя не отметить, что бинт очень экономичен в использовании, что также немаловажно. Достаточно выполнить полтора-два витка, и любая повязка будет надежно зафиксирована.

Дополнительное преимущество бинта, которое наверняка оценит ваш супергерой или супергероиня, - это не только белый, но также синий и красный цвет. Повязка, зафиксированная таким бинтом, - это не только забавное украшение, но и снижение маркости, что позволит избежать смены повязки только потому, что бинт загрязнился.

Уникальные бинты против отеков

Как известно, в случае растяжений и вывихов формируется отек, от которого необходимо избавиться, чтобы как можно быстрее восстановить нарушенную функцию. Для активизации кровообращения и лимфооттока как нельзя лучше подойдет эластичный компрессионный бинт Пюттербинт. Состоящий на 100% из хлопка, он гипоаллергенен и воздухопроницаем. Вы будете удивлены, но этот бинт можно стирать и гладить, а затем использовать повторно!

Еще более инновационным продуктом является эластичный бинт с охлаждающим эффектом DermaPlast CoolFix. Охлаждающий эффект этого бинта длится до двух часов, и при этом его использование не грозит переохлаждением, как в случае со льдом.

Эти уникальные бинты незаменимы как в домашних условиях, так и во время путешествий, выездов на природу, спортивных соревнованиях и вообще всегда и везде.

Идеаласт колор когезив – для стабильного бандажа

Идеаласт колор когезив (Idealast color cohesive) – это когезивный (т.е. самофиксирующийся) воздухопроницаемый эластичный бинт с двухсторонним эффектом сцепления, который позволяет сохранить стабильность повязки. Идеаласт можно использовать для сверхпрочной фиксации повязок всех видов. Без него также не обойтись, когда есть необходимость в компрессионной повязке на рану, чтобы зафиксировать шину. Он долго сохраняет свои свойства, прост в использовании, не поддается излучению, а также не прилипает к коже и волосам (снимается безболезненно и без остатка). При необходимости его можно стерилизовать.

Это очень эстетичный бандаж, который также бывает синего и красного цветов.

Как видим, у Хартманн есть все, что нужен супергероям для их супербитв и суперпобед. Таким средствам позавидует сам Джеймс Бонд!


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
6 октября 2014 года 1374 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супергероям - супербинты!
  Суперфиксация от Пеха-хафт – яркая и надежная
Увы, наложить повязку на рану или ссадину недостаточно для благополучного и быстрого заживления. Детей трудно удержать на месте, заставив целый день читать или рисовать. Резвость приводит к тому, что повязки из марлевых бинтов у детей постоянно сползают и развязываются... Читать полностью

« ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ от ХАРТМАНН при ушибах и растяжениях для юных чемпионов | Простые способы победить осеннюю хандру »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить