Опубликовала Anna в группе Новости проекта

Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни»

Что придает вам уверенности? Как уход за внешностью помогает вам достичь успехов в любимом деле и держаться решительно в стрессовых ситуациях? Как вам удается завладеть вниманием незнакомых мужчин или поддерживать интерес постоянного спутника жизни?

Поделитесь своими секретами и получите подарки от Head&Shoulders. 10 самых интересных рассказов будут награждены призами: каждый победитель получит в подарок по 2 шампуня Head&Shoulders Освежающий Ментол 2 в 1 (600 мл), а также брендированное полотенце.



Head&Shoulders Освежающий Ментол 2 в 1 помогает одерживать победу над перхотью и дарит чувство уверенности в себе. Уникальная формула Actizinc эффективно борется с причинами возникновения перхоти, поддерживает естественный баланс кожи головы и заботится о красоте волос, а входящий в состав натуральный ментол заряжает энергией и дарит восхитительное чувство бодрящей прохлады. Head&Shoulders Освежающий Ментол 2 в 1 ― залог торжества над перхотью и неизменной уверенности в себе и своей внешности в любые ответственные и радостные моменты жизни».



Знаменитый футболист Лионель Месси, посол Уверенности Head&Shoulders, делится своей историей: «Чтобы ощутить уверенность, многого не нужно. Приводя себя в порядок, я использую только самое основное: дезодорант, зубную пасту, шампунь — конечно, Head&Shoulders. Перед матчем мне надо сосредоточиться на игре, а после — принять душ, переодеться и со свежими силами погрузиться в атмосферу торжества и всеобщего единения, захватывающую и футболистов, и болельщиков. Быть спокойным за собственную внешность, сохранять концентрацию и легко идти на контакт с людьми помогает чувство уверенности, которое дарит мужчинам Head&Shoulders».

Сроки проведения конкурса: 18 июля 2014 – 18 августа 2014

Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе >>>


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни»
  Что придает вам уверенности? Как уход за внешностью помогает вам достичь успехов в любимом деле и держаться решительно в стрессовых ситуациях? Как вам удается завладеть вниманием незнакомых мужчин или поддерживать интерес постоянного спутника жизни?
Поделитесь своими секретами и получите подарки от Head&Shoulders... Читать полностью

« Конкурс «Экзотика в моей жизни» с тайскими ЭКО-брендами | Конкурс «Моя незабываемая процедура красоты» с салоном EXTRA-EXTRA »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить