Опубликовала rufina74 в группе Новости проекта

Конкурс с Head&Shoulders «Спорт в моей жизни!»

Конкурс с Head&Shoulders «Спорт в моей жизни!»
Конкурс завершен!

Этим летом все следят не только за спортивными соревнованиями, но и за своей внешностью и состоянием волос. Пока спортсмены всего мира борются за рекорды и медали, болельщики каждый день одерживают победу над перхотью. Для успехов в спорте и любых сферах жизни и тем, и другим необходима уверенность в себе - а ее легче ощущать, если волосы и кожа головы в полном порядке!

Поэтому на волне вдохновения главным спортивным событием этого лета Head&Shoulders - бренд шампуней от перхоти № 1 в мире - представляет ограниченную серию самых популярных продуктов в ярком новом спортивном дизайне.

Шампунь против перхоти Head&Shoulders «Основной уход» для нормальных волос бережно ухаживает за кожей головы, тщательно очищает волосы и делает их мягкими и послушными, оставляя стойкое ощущение чистоты и невероятной свежести.

Шампунь против перхоти Head&Shoulders «Цитрусовая свежесть» для жирных волос эффективно устраняет загрязнения и дарит длительную свежесть без утяжеления, а благодаря особой формуле его бодрящий аромат буквально «оживает» во время мытья головы и постепенно раскрывается в течение дня.

А у нас прекрасная новость для тех, кому есть, что рассказать о спорте в его жизни и в жизни его семьи! MyCharm.Ru и бренд Head&Shoulders объявляют Конкурс «Спорт в моей жизни!». Название конкурса говорит само за себя, не правда ли? Расскажите, какую роль спорт и спортивные занятия играют в вашей жизни и вашего окружения? Какой спорт вы любите? Каких успехов в нем достигли? Как именно вы занимаетесь спортом? А может быть, вы искренне против спортивной активности в вашей жизни, тогда расскажите нам, почему? Лучшие посты конкурсанток будут награждены прекрасными призовыми наборами.


Призы для конкурса с Head&Shoulders


5 победительниц конкурса получат в подарок следующий призовой набор:

- 2 шампуня H&S <Основной уход> (каждый флакон объемом 400 мл);

- 2 шампуня H&S <Цитрусовая свежесть> (каждый флакон объемом 400 мл);

- Самый главный приз! Подарочный сертификат от сети магазинов «Спортмастер» номиналом 1500 рублей!


Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 31 августа по 14 сентября 2016 года включительно. Всего две недели! Обратите внимание и поторопитесь опубликовать конкурсный пост (или несколько)!
3. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта. Текст должен быть полностью написан автором, то есть конкурсные статьи должны быть уникальными, нигде не публиковаться до данного конкурса. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Конкурсные статьи должны быть объемом не менее 2500 знаков (без пробелов). Посты с меньшим количеством знаков в содержании останутся в сообществе, но участвовать в розыгрыше призов не будут! Большая просьба – не закрывать конкурсные посты значком «только для членов группы», так как ваши посты должны быть в любое время доступны для чтения всем зарегистрированным посетителям MyCharm.Ru.
4. Креатив в оформлении поста фото и написании также приветствуется, однако грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса обязательны.
5. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт.
6. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Чем больше вами будет написано постов в одном конкурсе – тем выше шанс на победу! Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника. Содержание постов не должно нарушать Правила сайта и публикации статей в сообществах MyCharm.Ru.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации сайта и члены их семей. Это ограничение не распространяется на модераторов – добровольных помощников на проекте.
8. Приветствуется реклама конкурсных статей в собственном дневнике на MyCharm.Ru, в дневниках друзей, в других социальных сетях (если это разрешено их правилами).
9. Время востребования призов с момента объявления победителей конкурса – 1 месяц.
10. ВАЖНО! После получения приза большая просьба к победителям - опубликовать у себя в дневнике фотографию полученного приза (призового набора) и отправить ссылку в личку администратору сайта.

К конкурсу не допускаются:
1. Тексты, нарушающие Правила сайта MyCharm.Ru.
2. Материалы, не отвечающие условиям конкурса, содержащие множественные грамматические ошибки, не выделенные цитаты.
3. Тексты, ранее опубликованные в Сети (даже при доказанном авторстве участника).
4. Тексты, ранее опубликованные на MyCharm.Ru.
5. С конкурса могут сниматься работы, чьи авторы нарушают Правила сайта MyCharm.Ru – проводят активную рекламную кампанию собственных материалов в личных сообщениях, рассылая их всем подряд (спам), пишут на стенах и комментируют другие материалы со ссылками на свою конкурсную работу.

*Призы доставляются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.

Как принять участие в конкурсе?

Чтобы принять участие в конкурсе, следует самостоятельно опубликовать конкурсные посты (статьи) в нашем сообществе «Фитнес и диеты» Внимание! При публикации конкурсной статьи нужно размещать ее в данном сообществе строго под рубрикой - Конкурс «Спорт в моей жизни!». Рубрика создана специально для данного конкурса, и участвовать в нем будут посты, размещенные исключительно в этой рубрике. Итоги конкурса будут опубликованы в сообществе MyCharm.Ru Новости проекта – в течение двух недель после завершения конкурса.

Всем участницам удачи и победы в конкурсе!


Конкурс завершен! Результаты скоро!
Рейтинг поста:  +25 Не понравилось Понравилось
rufina74
31 августа 2016 года 3 1319 35 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс с Head&Shoulders «Спорт в моей жизни!»
  Конкурс завершен!
Этим летом все следят не только за спортивными соревнованиями, но и за своей внешностью и состоянием волос. Пока спортсмены всего мира борются за рекорды и медали, болельщики каждый день одерживают победу над перхотью. Для успехов в спорте и любых сферах жизни и тем, и другим необходима уверенность в себе - а ее легче ощущать, если волосы и кожа головы в полном порядке... Читать полностью

« Конкурс с Nectaria «Как я … с медом!» - ПОБЕДИТЕЛИ | Конкурс "Лучший пользователь сентября-октября 2016" »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

31 августа 2016 года
 

31 августа 2016 года
 
Ура! Ура! Этот конкурс для меня
О, спорт, ты жизнь!

rufina74 (автор поста)
31 августа 2016 года
 

31 августа 2016 года
 
Прекрасный повод приобщиться к спорту или поделиться своим опытом

rufina74 (автор поста)
31 августа 2016 года
+1  

31 августа 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
31 августа 2016 года
 

31 августа 2016 года
 
прям конкурс за конкурсом

rufina74 (автор поста)
31 августа 2016 года
+1  

31 августа 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
31 августа 2016 года
 

31 августа 2016 года
 
Прекрасный конкурс!

rufina74 (автор поста)
31 августа 2016 года
 

31 августа 2016 года
 
Какой шикарный конкурс!!! Впрочем, как всегда

rufina74 (автор поста)
31 августа 2016 года
+1  

1 сентября 2016 года
 

31 августа 2016 года
 
Замечательный конкурс

rufina74 (автор поста)
31 августа 2016 года
+1  

31 августа 2016 года
 
Оу. Хороший конкурс! Всем претендентам на победу удачи!

31 августа 2016 года
+1  
Отличнейшие призы!!!
Девочки, всем удачи!

31 августа 2016 года
 
Замечательный конкурс

31 августа 2016 года
 

будем вспоминать ... юность

1 сентября 2016 года
 

1 сентября 2016 года
 
Физкульт привет активным ,бодрым,подвижным.а так же гибким и выносливым Будем участвовать Хорошие призы


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить