Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Блиц-конкурс "Свободу волосам!" с Head&Shoulders

Блиц-конкурс "Свободу волосам!" с Head&Shoulders
Говорят, что француженки утверждают, что для того, чтобы выглядеть лучше, надо просто вымыть голову.

Но мы-то знаем, что порой душа просит обновлений и экспериментов.
Часто это происходит спонтанно, иногда - запланированно.

Расскажите о своих экспериментах с волосами - с причёсками, стрижками, укладками или окрашиванием; возможно, вам случалось сменить стиль за один день, или же измениться до неузнаваемости с помощью новой стрижки. Принять радикальное решение или измениться на один день с помощью оттеночного бальзама? Осуществить свою давнюю мечту или поддаться порыву?

Примите участие в блиц-конкурсе "Свободу волосам!", и выиграйте один из трёх призов от Head&Shoulders!

Победитель, занявший 1 место, получит в подарок шампунь, бальзам, футболку.
Эта футболка произведена специально - молодым швейцарским экобрендом APPAREAL. Она сделана из материала на основе найденных в океане нейлоновых рыболовных сетей, которые годами скитались по водам, образуя плавающие острова и представляя опасность для китов, морских черепах, птиц и других животных.



Победитель, занявший 2 место – 2 новых шампуня, бальзам

«Head & Shoulders делает решительный шаг навстречу ответственному потреблению и объявляет о новой упаковке, которая на 20% состоит из пластика, собранного на пляжах атлантического побережья, и полностью пригодна для переработки. Серый цвет лимитированной бутылки Head & Shoulders призван привлекает внимание к проблеме загрязнения вод мирового океана пластиковыми отходами. Head&Shoulders выступает за ответственное потребление, раздельный сбор мусора и переработку пластика, и призывает каждого осознанно относиться к своему влиянию на окружающую среду.
По оценкам ученых, ежегодно в Мировой океан попадает более 8 млн тонн пластика, и такими темпами к 2050 году в океане его будет больше, чем рыбы. Основной процент пластиковых отходов оседает на дне, остальные скапливаются на поверхности, образуя так называемые «мусорные пятна». Проблема загрязнения вод Мирового океана достигла внушительных масштабов и наносит серьезный вред окружающей среде, поэтому сегодня вопрос ответственного потребления стоит особенно остро и обретает глобальные масштабы


И 3 место будет отмечено набором, в составе которого 1 шампунь и 1 бальзам из новой линейки продукта.

Правила конкурса:

1. Конкурс проводится с 8 июля по 22 июля 2019 года, в комментариях в этой записи.
2. В конкурсе участвуют только авторские, то есть, написанные пользователем, комментарии, не скопированные из других источников и нигде ранее не опубликованные. Комментарии могут быть сопровождены авторскими фотографиями, иллюстрирующими тематику конкурса - волосы, стрижку, укладки.
3. Победителя определяет жюри конкурса в составе администрации проекта и представителей бренда Head&Shoulders.
4. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
5. Количество комментариев не ограничено, но победить может только один комментарий от автора.


Photo by kyle smith on Unsplash
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блиц-конкурс "Свободу волосам!" с Head&Shoulders
  Говорят, что француженки утверждают, что для того, чтобы выглядеть лучше, надо просто вымыть голову.
Но мы-то знаем, что порой душа просит обновлений и экспериментов.
Часто это происходит спонтанно, иногда - запланированно... Читать полностью

« Итоги конкурса "Лучший пользователь июня" с "Эксмо" | Конкурс "Салонные процедуры в домашних условиях", призы от Taft »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

8 июля 2019 года
+2  
Здорово! Отличный конкурс.

8 июля 2019 года
+2  
Прикольный конкурс!

8 июля 2019 года
+2  

8 июля 2019 года
+1  
ООО! я то уж если не победитель, то лауреат однозначный
чего только не выделывала с волоссьями интересно послушать героинь

8 июля 2019 года
+1  

8 июля 2019 года
+1  

9 июля 2019 года
 
Отличный конкурс! Обязательно приму участие!

9 июля 2019 года
 

9 июля 2019 года
 

9 июля 2019 года
 

10 июля 2019 года
+5  
Ну хорошо, раз никто не хочет, я начну.
Были у меня как-то длинные волосы.

Но цвет мне не нравился: мышиный, не яркий. Это я сейчас ценю свой естественный цвет, люблю свою низкоконтрастную внешность и умею с ней работать. А тогда кто бы научил.
В общем, говорю подруге: -- Хочу быть ярче, но не знаю какую краску выбрать. -- А давай мы тебя хной покрасим. -- Так она ж рыжая. -- А мы ее заварим кофе или крепким чаем и ты будешь почти каштановая. Сказали -- сделали. Смотрю на себя в зеркало. За окном солнце уже к закату, полутень + коридор. Ну... вроде ниче, но рыжевато. -- Мы через 2 недели еще раз, а потом через две недели еще раз покрасим и будет темнее. На том и порешили.
Утром в коридоре тоже не дневное освещение. Подхожу к работе, ребята стоят на улице курят: -- Хана, ты что сделала??? -- А что? Захожу в зал ( а там кругом одни софиты), смотрю в зеркало...
И тут надо уточнить: мои волосы, у корней особенно по линии роста волос, практически белые. И челки нет, все волосы назад. Так вот у меня эти волосы, нет, не рыжие, -- оранжевые!!! Вот чуть темнее апельсина. Причем очень яркие. Хна первые три дня всегда очень яркая. Фото не будет, потому как не догадалась запечатлеть)))
Я мучилась три дня. Не выдержала, пошла к парикмахеру. -- Так на хну красить нельзя. (Это я сейчас знаю, что можно). -- А что делать? -- Только срезать или ждать когда отрастет. ( вот можно же было предложить каскад с челкой, например). И мне всю эту длину и срезали. Сразу под мальчика. Сотрудники были в шоке))))

Кардинально цвет я меняла только один раз. Но к этому времени я уже была знакома с цветотипами и контрастностью и с выбором краски не прогадала. И сделала темную челку, чтобы не пропало лицо.

А тут я снова под мальчика, чтобы меньше времени тратить. (того времени фото, где я одна, просто не существует)

Марина Круглова (автор поста)
10 июля 2019 года
 
Класс! Вы такая разная везде, но одинаково красивая! и да, всё же, причёска очень меняет!

Спасибо за первый комментарий

Малыш чудесный

10 июля 2019 года
 
Спасибо

10 июля 2019 года
 
Ответ для Khaniya
всё же можно красить на хну??? был опыт? или только с чьих-то слов?

10 июля 2019 года
 
Мой личный опыт. Я тогда первый раз эту рижину недели через три успешно закрасила каштановым, кажется. Но это было одно! нанесение хны. Через несколько лет моя подруга тоже закрашивала хну, по-моему через месяц. Тоже каштановым. И у нее тоже было одно! нанесение хны. В инете пишут, что если красить постоянно, хна глубоко проникает в поры. Вот это не проверяла, не зачем, меня цвет который дает хна+басма полностью устраивают. Но говорят еще, что химию на хну делать нельзя. Можно. Моя невестка в течение достаточно продолжительного времени красилась хной и делала химическую завивку. Единственное, не одновременно, а с перерывом недели две, кажется. И красила ее то же парикмахер которая и завивку делала.

10 июля 2019 года
 
вот это для меня новость. нет, хны в моей жизни, думаю, больше не будет. но раньше красила .

10 июля 2019 года
 
TATYANA NIKIT пишет:
нет, хны в моей жизни, думаю, больше не будет.
почему так радикально?

10 июля 2019 года
 
уже перешла на стойкие краски

12 июля 2019 года
 
Ответ для Khaniya
Надо же, на всех трех фото, как разный человек.

12 июля 2019 года
 
А мне все кажется, что я в одной поре

13 июля 2019 года
+5  
Всем, привет! Вот и я готова поделится своими переменами. С цветом волос я особо не экспериментирую обычно это шоколад или каштановый, конечно один эксперимент был ,но об этом позже. Обычно я отращиваю , а потом все отрезаю и так по кругу. Обычно у меня волосы средней длины

длинней они не могут отрасти , потому что я их отрезаю обычно вот так

И после этого опять начинаю отращивать. Проходив так месяца два мне в голову стукнуло что я хочу быть блондинкой. Пошла в парикмахерскую где мы решили , что переход в блондинку будет плавный и тогда цвет волос мой стал карамельный( могу сказать это было самый любимый цвет волос и надо было оставить так )
Через месяца три я все таки стала блондинкой с затемненными корнями . Мне казалось вот оно все я буду краситься так всегда.
Но после не которого времени мне все надоело, волосы были мочалкой , корни смотрелись так что они отрасли и не красилась больше двух месяцев. Я купила краску шоколадного цвета и все закрасила. Вот чуть больше года отращиваю волосы и крашусь в свои любимые оттенки
Вот так я иногда экспериментирую , но сейчас у меня все стабильно( наверно потому что в жизни все спокойно).

13 июля 2019 года
+1  
Во всех образах хороша

13 июля 2019 года
+1  
Спасибо

16 июля 2019 года
 
Ответ для annasolov26
Меня карамельный цвет "зацепил"

14 июля 2019 года
 
А обязательно на фото должно быть видно лицо? Хочу поучаствовать, но стесняюсь, хотелось бы закрыть лицо, оно у меня не отличается красотой.

15 июля 2019 года
 
Наверно можно. Просто про эксперимент напишите. Волосы можно и со спины показать, мы в марафонах по уходу за волосами часто так делаем. Можете автору поста Марине Кругловой в личку написать, она Вам точно ответит.

Марина Круглова (автор поста)
15 июля 2019 года
 
Ответ для Riglis
Паспортное фото точно не нужно. Можно закрыть, да.

14 июля 2019 года
+2  
Здравствуйте!
Я , как и все рыжеволосые, очень долго смирялась со своими волосами, много комплексовала, поэтому экспериментировала часто.
Но хочу рассказать о самом первом эксперименте. Это были лихие 90. Я глупая двенадцатилетняя девчонка, которой хочется быть красивой. Подстричься и покраситься , конечно, я еще не решалась. Да и в советское время шестикласснице нельзя было поменять прическу и цвет волос - две косички и банты. И вот я решила, что изменюсь , если придам волосам блеск.
То ли в книжке, то ли в газете какой прочитала, что волосы можно укрепить воском. Где взять воск? Конечно, растопить свечку. Этого добра дома было много, к тому же косички тоже не короткие... в общем растопила в ковшике их аж пять штук. Мне же надо очень похорошеть! Не буду рассказывать , как я обожглась и вычесывала застывший воск с волос. Скажу только , что прическу мне все таки поменяли- подстригли под мальчика. Надо же было избавляться от последствий эксперимента))))
А короткие волосы мне очень даже шли

14 июля 2019 года
 
Да уж, на какие только жертвы мы, женщины, не идем ради красоты.

15 июля 2019 года
 
Ответ для mandarinka2737
мама дорогая! это ж какое изуверство. но да, если б мы всё сразу знали, всё понимали...

16 июля 2019 года
 
Ответ для mandarinka2737

16 июля 2019 года
+1  
О своих волосах я могу говорить много, поскольку именно с ними было связано большинство моих споров с родителями. В детстве мне запрещали их стричь, потом уговаривали не красить и т.д. Однако, само собой, мне хотелось экспериментов. Именно поэтому в старших классах я решила немного изменить свой привычный тёмно-русый, почти чёрный цвет волос с помощью мелирования. К сожалению, сохранилось лишь фото, когда от сей процедуры были видны лишь остатки, но всё же можно заметить, если приглядеться - на концах чуток виднеется.


Спустя пару лет, уже в институте, я купилась на рекламу Palette и приобрела одну из красок сего бренда, если не ошибаюсь, оттенок "Осветляющий". Моей целью было получить светлый тон. Ну не хватило,понимаете ли, мозгов, чтобы сообразить, что от тёмных волос к красивому равномерному белому цвету не поможет "перейти" ни одно средство! Что нужно постепенно высветлять локоны, причём с помощью профессионала. Итог - то ли Рапунцель, то ли Мерида, разбирайтесь сами!


Затем несколько лет я не меняла свой образ, просто давая волосам отрасти, постепенно возвращаясь к своему природному оттенку. А потом снова начала подкрашивать. Но уже осторожно. Для начала использовала хну. Но результат особо не впечатлил, и я отправилась к мастеру мелироваться. Вот такой результат был на моих локонах в 2010 году. Тогда я работала вожатой в лагере и посетила парикмахера незадолго до фото с детьми, которые им предлагали делать на память.


Здесь хорошо видно, что на отросших волосах превалирует рыжеватый цвет, но в принципе общий вид мне нравился.

В 2012 году, уже будучи замужем, мне приспичило постричься под каре! И мне нравилось! Этакая смена имиджа! Ещё и чёлку "добавила"!


К 2014 году волосы хорошо так отросли! Я вовсю плела косы, ну и перекрашивала шевелюру то в один оттенок, то в другой. Тут вот у меня - "Красное дерево", кажись.


А уж потом, зарегистрировавшись в 2015 году на myCharm, я поняла, что мне нужно спасать волосы! Девочки делились фотографиями здоровых волос, и я понимала, что мои не слишком "живые"! Я прекратила эксперименты, начала ухаживать за локонами с помощью масел, масок, бальзамов, участвовала много раз в различных марафонах и вот как выглядела моя причёска в январе 2018 года!


С тех пор мало что изменилось и сейчас мой образ таков!


Меня он вполне устраивает! Хотя...натура я непредсказуемая! Может, что и поменяю! Но уход за волосами теперь часть моей жизни! Чего и вам всем желаю, дорогие читательницы!

Марина Круглова (автор поста)
16 июля 2019 года
+1  
Какая ты красивая!

16 июля 2019 года
+1  
Спасибо, Мариночка, прям засмущала!

16 июля 2019 года
+1  
Ответ для Юлия Б 1985

16 июля 2019 года
 

16 июля 2019 года
+1  
Ответ для Юлия Б 1985
везде такая разная, но красивая

16 июля 2019 года
+1  
Спасибо большое, Настюш!

16 июля 2019 года
+1  
Ответ для Юлия Б 1985
Какая вы красивая девушка! И волосы супер! Особенно второе фото снизу просто огонь!

17 июля 2019 года
 
Спасибо огромное! Вот только я думала, что мы на "ты"!

17 июля 2019 года
+1  
Ответ для Юлия Б 1985
А когда ещё экспериментировать, как не в молодости! Сейчас волосы классно выглядят - густые, блестящие!

17 июля 2019 года
 
Спасибо! Да, сейчас бы уже поздновато было начинать эксперименты!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить