Опубликовала Anna в группе Макияж

Современные наборы для самого роскошного макияжа

Современные наборы для самого роскошного макияжа
Можно, конечно, пользоваться ложкой для завивки ресниц или пробовать использовать бронзер как тени, но самое большое удовольствие от макияжа вы получите тогда, когда в ваших руках будут эти роскошные и усовершенствованные продукты.

Наборы для бровей

Тренд на брови как у Кары Делевинь не означает, что уход за бровями можно оставить в прошлом. Даже полные брови по-прежнему нуждаются в восках, карандашах и даже пинцете. Купите себе один из наборов для ухода за бровями и макияжа бровей, и вы почувствуете разницу.

Что внутри. Современный набор для бровей может содержать немало необходимых продуктов: пинцет, кисточка для бровей, гель или воск, лайнер, тени для бровей, щеточки-расчески и даже хайлайтер.

Купить. Наборы для бровей есть и у массовых брендов, и у люксовых. Стоимость зависит от бренда и содержимого. Например, набор Benefit Brows A-Go-Go стоит около 40 долларов, Lancome Le Regard Pro Eyes and Brow – ок. 60 долларов, а из менее дорогих можно назвать набор для бровей Eyebrow Editor Complete Brow Kit от SEPHORA за 19 долларов.



Палетки теней

Палетки теней – универсальное решение для тех, кто увлечен макияжем и любит пробовать различные оттенки и стили. Несмотря на то, что профессиональные визажисты пользуются одиночными пигментами, поскольку они имеют большую концентрацию цвета, для макияжа в домашних условиях все же лучше всего подходят многоцветные палетки. И чем больше оттенков – тем лучше.

При создании палеток производитель подбирает наиболее сбалансированные оттенки, которые можно смешивать между собой и применять рядом. То есть, производитель уже выбрал для вас нужную цветовую гамму, и вам достаточно лишь повторить её. В этом смысле, наиболее удобными являются палетки с инструкцией по макияжу, где есть схемы и советы.



Что внутри. В одной многоцветной палетке могут сочетаться тени разных текстур: с шиммером и без, матовые и перламутровые. Есть варианты, когда рядом размещаются кремовые и пудровые тени. Все это является прекрасным обучающим моментом, чтобы понять, что в макияже можно сочетать разные текстуры и фактуры, а не только оттенки. Самыми универсальными можно назвать палетки, в которых не менее 5 оттенков. Самый темный – это подводка, несколько средних теней и самый светлый можно использовать как хайлайтер.

Купить. Палетки с инструкциями традиционно есть у Benefit, Sephora. Одни из удачных бюджетных предложений – это многоцветные палетки теней от Revlon, Rimmel London, Maybelline New York.


Удобные карандаши

Макияж в карандашах – отличное изобретение 21 века. Новые карандаши не только достигли хорошей стойкости и прекрасной текстуры, но и очень удобны в использовании. Ваш ежедневный макияж станет намного быстрее и креативнее с новыми карандашами.

Что внутри. Выбирайте карандаши, которые не надо точить. Это автоматические карандаши, грифель которых выдвигается по мере использования. Хотя внешне они выглядят так, как будто с ними поработали точилкой. Автоматические карандаши созданы и для губ, и для глаз. Ими можно даже наносить румяна и использовать как консилер. Очень удобная и универсальная вещь! Рука больше не дрожит, линия получается ровной и однородной.

Купить. Начните с тонирующих карандашей для губ. Они есть у Clinique, MAC, Revlon. Обязательно купите цветные кремовые карандаши для глаз (Make Up For Ever, Nars), они хорошо растушевываются, смешиваются и их легко брать с собой в поездку.







Наборы для маникюра

Хотите получить особенное удовольствие от домашнего маникюра? Покупайте наборы, они предоставляют хороший выбор оттенков и текстур, есть варианты для домашнего гелевого покрытия или для домашнего нейл-арта.

Что внутри.

- Наборы для геля. Это настоящая роскошь! Потому что в одной небольшой коробке – целый мини-салон маникюра и педикюра. В составе, как правило, имеется светодиодная лампа, базовый лак, цветной лак, верхнее защитное покрытие, средство для удаления лака, палочка для кутикулы, пилочка и подробная инструкция. Все средства тестируются сначала в салонах и не представляют вреда при домашнем использовании.



- Наборы мини-лаков. Эти наборы недооценены модницами. А на самом деле, у них масса преимуществ. Во-первых, вы получаете возможность протестировать сразу несколько новых оттенков. Во-вторых, мини-флаконы стоят дешевле. В-третьих, маленькие флаконы используются практически полностью, ещё до окончания срока годности. Но это ещё не все. Мини-упаковки выгодно брать в путешествие, удобно транспортировать и не так обидно потерять. И подбор цветов вас не разочарует. Как правило, в наборы подбираются лаки из новой коллекции, актуальные и трендовые.



- Наборы для нейл-арта. Это ещё один вид наборов для домашнего маникюра, который превратит ваш уход за ногтями в наслаждение. Такие наборы выпускают не только известные маникюрные бренды, но и косметические компании, иногда в рамках сезонных коллекций макияжа. Предлагаются и простые варианты с растрескивающимся покрытием, и более креативные наборы с элементами для 3D-дизайна ногтей (Ciate, Pupa).





Купить. Наборы однозначно позволяют сэкономить деньги и время на поход в салон. Особенно это касается гелевого маникюра. Например, Sally Hansen утверждает, что с домашними наборами стоимость гелевого маникюра снижается в 10 раз! Купить наборы можно в обычных магазинах косметики и супермаркетах. Например, набор из 4 мини-лаков от Essie вам обойдется не дороже 10 долларов, а набор для геля Sally Hansen стоит порядка 70 долларов.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
14 апреля 2014 года 1 4035 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Современные наборы для самого роскошного макияжа
  Можно, конечно, пользоваться ложкой для завивки ресниц или пробовать использовать бронзер как тени, но самое большое удовольствие от макияжа вы получите тогда, когда в ваших руках будут эти роскошные и усовершенствованные продукты.
Наборы для бровей
Тренд на брови как у Кары Делевинь не означает, что уход за бровями можно оставить в прошлом... Читать полностью

« Весенний макияж: легкий загар и помада nude | Секреты румяных щечек »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить