Опубликовала Anna в группе Макияж

Новогодний образ: Драматический и сексуальный макияж

Предлагаем образ с черными «smoky» и обнаженными губами. Отличный вариант для брюнеток. Не бойтесь контрастной подводки – новогодней ночью можно почти все!

Шаг 1. В качестве базы под тени используйте тени металлик – жидкое серебро, платину, золото. Это позволит черно-синим «smoky» не выглядеть грозными дырами на лице. Свечение век добавит праздничности и многомерности. Глаза будут более выразительными. Металлик нанесите на подвижное верхнее веко.



Шаг 2. Возьмите теплый бежевый оттенок, и нанесите в складку века, растушуйте вверх к бровям. Это будет база на остальном пространстве век.



Шаг 3. Белыми тенями «вылепите» надбровную дугу. Все хорошо растушуйте.



Шаг 4. Насыщенные синие тени нанесите на верхнее веко поверх серебристых. Наносите прихлопывающими движениями, чтобы не сместить серебристое покрытие.



Шаг 5. Черные тени нанесите в виде перевернутой буквы V, на внешний край века. Хорошо растушуйте. Если граница цвета получается слишком резкая, добавьте в складку века немного коричневого оттенка.



Шаг 6. Черным жидким лайнером подведите верхнее веко.



Шаг 7. Мы делаем драматический образ, поэтому подводка нижнего века необходима. Сначала – с помощью жидкого лайнера. Начните с внутреннего уголка глаза, затем наметьте подводку на внешнем уголке нижнего века, и полностью проведите линию-подводку по всей протяженности нижнего века.



Шаг 8. Черным карандашом подведите внутреннюю линию роста ресниц на нижнем веке. Это нужно, чтобы смягчить агрессивную линию лайнером, сделать подводку менее контрастной.



Шаг 9. Приклейте накладные ресницы, и покройте черной тушью верхние и нижние ресницы.



Шаг 10. Выберите мягкий персиковый оттенок румян и подсветите ими скулы и щеки. При таком насыщенном макияже глаз остальной мэйкап должен быть нейтральным, но это не значит, что лицо должно остаться «мертвым», поэтому не упускайте румяна из виду.



Шаг 11. Губы делаем nude. Сначала нанесите помаду обнаженного оттенка. Промокните губы салфеткой. А затем добавьте сверкания губам с помощью персикового блеска для губ.



Роскошный образ!


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
16 декабря 2013 года 1 3383 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новогодний образ: Драматический и сексуальный макияж
  Предлагаем образ с черными «smoky» и обнаженными губами. Отличный вариант для брюнеток. Не бойтесь контрастной подводки – новогодней ночью можно почти все!
Шаг 1. В качестве базы под тени используйте тени металлик – жидкое серебро, платину, золото. Это позволит черно-синим «smoky» не выглядеть грозными дырами на лице. Свечение век добавит праздничности и многомерности... Читать полностью

« Макияж в карандашах: легко, удобно, модно | Воздушная история: пудра и все, что нужно о ней знать »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить