Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Собираемся в отпуск – пакуем чемодан

Сколько одежды брать?
Выберите основной цвет, вокруг которого будет строиться ваш гардероб на неделю. Тогда будет легко определиться, какие вещи нужны, а какие - лишние. Второй совет: джинсы – невероятно универсальная вещь, которая подходит ко всему. Поэтому смело берите любой джинсовый верх и джинсовый низ. Третье: если не определились с основным цветом, попробуйте упаковать такой вариант гардероба - возьмите черную юбку, пару брюк (черных или белых – это нейтральные цвета, сочетающиеся со всем) и несколько красочных верхов (топы и блузки), в течение недели вы все сможете смело микшировать.



Как складывать?
Забудьте о стопочках и квадратных складках! Сворачивайте вещи в рулоны. Это не только избавит от заломов, но и сэкономит место. Не берите много сумок – все вещи должны уместиться в одном чемодане: и одежда, и обувь, и нижнее белье, и ювелирные изделия, и косметика. Возьмите с собой щипцы для завивки (или утюжок), а фен можно оставить дома – почти каждый отель предоставляет фен.

Купите набор упаковочных пакетов-сумок. Это такие нейлоновые сетки в форме кубов или параллелепипедов. Очень удобно! Они помогают отсортировать вещи (белье отдельно, топы и купальники отдельно и т.д.) и ровно уложить в чемодан. При использовании таких упаковочных пакетов впоследствии будет легче найти нужные вещи.





Travel-size
Огромную бутылку с шампунем брать не стоит. За неделю отдыха вам потребуется объем, равный всего 3-4 столовым ложкам. Поэтому отличный вариант взять пробники шампуней, кондиционеров, кремов, а не банки и флаконы.



Если вы не нашли пробников или любимых продуктов в travel-size, то берите флаконы и тюбики начатые, вы их сможете оставить в гостинице, а освободившееся пространство в чемодане использовать под сувениры из поездки.

Тяжелое – на себя
Теплый и объемный свитер можно не упаковывать, а накинуть на плечи. Он пригодится в самолете или поезде, если будет прохладно. То же самое и с объемными кроссовками. Возможно, лучше поехать в них, тогда в чемодане высвободится много свободного места.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Собираемся в отпуск – пакуем чемодан
  Сколько одежды брать?
Выберите основной цвет, вокруг которого будет строиться ваш гардероб на неделю. Тогда будет легко определиться, какие вещи нужны, а какие - лишние. Второй совет: джинсы – невероятно универсальная вещь, которая подходит ко всему. Поэтому смело берите любой джинсовый верх и джинсовый низ... Читать полностью

« Четыре преимущества масла для лица | Какую косметику нужно хранить в холодильнике »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить