Миостимуляторы для идеальной фигуры

Миостимуляторы для идеальной фигуры
Каждая женщина мечтает о безупречной фигуре. Но как же добиться хорошего результата? Как стать сексапильной и привлекательной? Конечно, есть самый быстрый и легкий способ - это пластическая операция. Но к подобным процедурам многие относятся негативно и на это есть свои основания. Ложиться под нож, не имея на то медицинских показаний достаточно безрассудно. К счастью, современная технология может предоставить отличную альтернативу хирургическим операциям. Сейчас есть множество технологических гаджетов для похудения и укрепления мышц, например, миостимуляторы.

Что такое миостимуляторы?

Мио- или электромиостимуляция – это воздействие на мышечную ткань током с низкой частотой или, по-другому, электрическими импульсами. Исходящие от устройства импульсы похожи на импульсы нашей нервной системы, которые вынуждают наши мышцы сокращаться так же, как и при обычных тренировках в спортивном зале. Достаточно лишь приложить электроприбор к проблемной зоне, и ваша мускулатура начнет работать, как будто вы занимаетесь спортом, хотя при этом вы можете спокойно сидеть за компьютером. Поэтому часто миостимляцию называют гимнастикой для ленивых. Амплитуда сокращения мышц зависит от частоты тока.

Миостимуляторы помогут вам не только похудеть, но и подкачать мышцы. Пользоваться этой чудо техникой могут как мужчины, так и женщины. Результат даст о себе знать уже через несколько занятий: красивая, стройная фигура, рельефные кубики и подтянутая кожа.

Медицина рекомендует!

Изначально миостимуляцию использовали в медицине. Ее применяли в качестве гимнастики мышц для больных, частично обездвиженных, которые не могли производить естественную нагрузку на тело. Данная процедура эффективно лечит и восстанавливает естественную работу мышц, внутренних органов, лечит от целлюлита, укрепляет мускулатуру, улучшает кровообращение, устраняет дряблость и вялость тканей. Главный плюс миостимуляции - это его безвредность, безопасность и эффективность.

Противопоказания

Существует ряд противопоказаний в использовании миостимуляции, такие как беременность, сердечные недуги, заболевания крови, почечная недостаточность, туберкулез, камни в мочевом, желчном пузыре или в почках, различные кожные заболевания в период обострения, высокая чувствительность к импульсному току.

Проблемные зоны:

Живот


Одна из самых проблемных зон – это передние стенки брюшной полости, живот (пресс), особенно у женщин, которые рожали. Вам помогут справиться с этой проблемой миостимуляторы. Уже после первой процедуры ощущается значительное повышение мышечного тонуса, живот легче втягивать, брюшная стенка активно принимает участие в дыхательных движениях. Спустя 3-4 процедуры начинается уменьшение объемов в сантиметрах. Однако мало добиться хорошего результата, его еще надо удержать. Для этого желательно делать хотя бы небольшую гимнастику.



После первой процедуры почти всегда увеличивается тонус мышц и изменяется фигура в объеме примерно на 1-2 см. Такое колебание говорит о том, что мышцы у человека слабые и нуждаются в нагрузке, но этот эффект сохраняется недолго. Настоящие изменения наступают стихийно, нужно время для переорганизации мускул.

Обычно можно рассчитывать на уменьшение объема на 4-6 см. Для наилучшего эффекта сочетайте миостимуляцию с другими методиками борьбы с целлюлитом, например, обертывания или массаж.

Мышцы спины

Накаченные мышцы спины это не только красиво, но и полезно. Стимуляция спинных мышц помогает при лечении остеохондроза и сколиоза, улучшается активность внутренних органов. На определенной частоте, мышечные зажимы начинают расслабляться.

Мышцы груди

Миостимуляцию можно применять для ухода за кожей груди, но делать это нужно очень осторожно. Женщинам категорически не рекомендуется использовать электрические гаджеты для грудных мышц.

С помощью электростимуляции можно слегка подкорректировать форму груди, но идеального результата не стоит ожидать. Имеются некоторые противопоказания. Перед применением на область груди лучше проконсультироваться у врача.

Тренировка электрическими импульсами подходит только мужчинам. При правильном питании и терпении можно достичь неплохих результатов.



Мышцы бедер

Женщины с грушевидной фигурой: плечи, талия узкие, а бедра широкие, часто страдают излишней «пышнотой» нижней части тела. Таким женщинам мало помогают диеты и обычные препараты, так как из-за их физической предрасположенности у них первым делом начинает худеть грудь. В таких случаях электростимуляция даёт нужный результат. Объем бедер и целлюлит уменьшаются, а верхняя часть тела не претерпевает никаких изменений.

Если применять в сочетании с массажем и обертыванием, то процесс ускоряется в разы.

Так же миостимуляцию можно использовать для расслабления перетренированных мышц.



Мышцы плеча

Обычно трицепсы очень тяжело поддаются физическим воздействиям, а потому быстро становятся дряблыми. Электростимуляторы хорошо справляются с подобной задачей. Миостимуляция придаёт хороший тонус мускулатуре, однако не стоит стимулировать одновременно передние и задние мышцы. Делать это нужно попеременно. Следите за своими ощущениями. Они должны приносить вам только положительные эмоции. Будьте красивыми и непременно здоровыми!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
1 марта 2013 года 1 4090 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Миостимуляторы для идеальной фигуры
  Каждая женщина мечтает о безупречной фигуре. Но как же добиться хорошего результата? Как стать сексапильной и привлекательной? Конечно, есть самый быстрый и легкий способ - это пластическая операция. Но к подобным процедурам многие относятся негативно и на это есть свои основания. Ложиться под нож, не имея на то медицинских показаний достаточно безрассудно... Читать полностью

« Готовимся к весне с помощью овсянки | Мой ласковый и тёплый друг »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить