Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Ким Кардашьян добилась идеальных параметров фигуры

Пока одни раздают и получают «Оскаров», Ким Кардашьян всё так же занята своей талией. Звезда разместила в Instagram фото, показав идеальную фигуру.

Ким поделилась, что ей удалось добиться рекордных в ее понимании объемов – это 60-сантиметровая талия и 99-сантиметрые бедра.

Как мы помним, золотой стандарт иной ("90-60-90" ), но Ким своим объемным «низом» откорректировала его, заставляя женщин по всему миру радоваться своим внушительным природным объемам бедер или увеличивать ягодицы, если чего-то не хватает.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ким Кардашьян добилась идеальных параметров фигуры
  Пока одни раздают и получают «Оскаров», Ким Кардашьян всё так же занята своей талией. Звезда разместила в Instagram фото, показав идеальную фигуру.
Ким поделилась, что ей удалось добиться рекордных в ее понимании объемов – это 60-сантиметровая талия и 99-сантиметрые бедра... Читать полностью

« Не только Джейн Фонда. Другие возрастные актрисы на «Оскаре» | Пугачева в мини приветствовала гостей на своей весенней вечеринке »


Смотрите также:
Комментарии:

6 марта 2018 года
 
Интересно, как это она бедра увеличила?

6 марта 2018 года
 
Где... там 99 см в опе , где..

7 марта 2018 года
 
Мир сходит с ума !Ну какие стандарты в ней ? Все вульгарно - но кому -то нравится . Еще скажите ,что грудь натуральная ...А опа .. отдельная тема .Выставляется вечно как ш....ха. Хотя наверняка мужики другого мнения.Думаю у основной массы женщин у нас другие проблемы . Но о сексуальности и привлекательности женской забывать нельзя.

11 марта 2018 года
 
99-сантиметровая корма - это ерунда, там, может, и увеличивать ничего не надо было. А вот талия при этом 60 - вот это вопрос. Она случайно нижние ребра не удалила ради этого?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить