Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Весна-2011: новые цветовые сочетания, которые нужно попробовать

Весна-2011: новые цветовые сочетания, которые нужно попробовать
Многие боятся что-то менять, чтобы не быть нелепыми, кое-кто считает, что у него недостаточно знаний и вкуса для поиска новых цветов и оттенков.

Нынешняя весна дает хорошую возможность измениться. Потому что новые цветовые сочетания, предложенные на подиумах, действительно новые, ранее не разведанные. Попробуйте что-то из них, и возможно, это даст начало вашим новым отношениям с цветом.

Вот шесть самых-самых цветовых комбинаций, которые непременно будут в тренде этой Весной и предстоящим Летом.

• Королевский синий + малиново-красный. Это сочетание актуально не только потому, что представляет цвета английского флага, а Весна-2011 войдет в историю свадьбой британского принца. Сочетать эти оттенки можно, найдя соответствующий принт, например, как это платье Thakoon в клетку. А можно и просто подбирая вещи этих локальных оттенков. Например: колготки + пальто, жакет + платье, брюки + блузка.



• Оранжево-кирпичный + хаки. Вам нравится, как эти терракотовые брюки сочетаются с песочным пальто на показе Burberry (правда, показ не весенний, а сезона Fall-2011)? Попробуйте перенести этот образ на свои весенние вещи! Здесь лучше искать только локальные цвета (например, платье + тренч или сумка + пальто), принты таких сочетаний могут смотреться скучновато.



• Оранж + фуксия. О, это сочетание для очень трендовых девушек. Для тех, кто в авангарде моды. Только основной совет: чтобы не сделать свой образ простоватым, выбирайте дорогие и изысканные материалы в этих сочетаниях. Шелк, глянцевая кожа, атлас, органза. Рекламный имидж марки Marc Jacobs (Fall-2011) очень точно передает идею (фото слева).



• Розовый + карибский зеленый. Пришло время и для неоновых красок! Кислотный розовый и зеленый могут быть отличной парой, но помните: если вам нужен третий цвет, то это должен быть только черный, тогда тренд вам обеспечен! Модель с показа Jil Sander Fall-2011 – идеальная подсказка.



• Морковно-красный + желтый. Не бойтесь этих оттенков! Только здесь совет по их сочетанию противоположный предыдущему. Третий и четвертый цвета никак не должны быть нейтральными, а то образ будет несколько старомодным. Актуально подобрать в компаньоны к красному+желтому зеленый и морской синий, как например, получилось вот на этой рекламной странице швейцарской марки Bally сезона Spring-2011 (слева).



• Васильковый + коричневый. Как правило, такой коричневый, или цвет бычей крови, как его окрестили критики, имеют вещи из натуральной кожи или замши. Если у вас есть такая вещь (брюки, пиджак, куртка или сумка), попробуйте дополнить её голубым. Тогда будет одно из самых модных весенних сочетаний! На показе Celine Spring-2011 (фото слева) это получилось очень удачно.



Фото: Style.com, becomegorges.com
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весна-2011: новые цветовые сочетания, которые нужно попробовать
  Многие боятся что-то менять, чтобы не быть нелепыми, кое-кто считает, что у него недостаточно знаний и вкуса для поиска новых цветов и оттенков.
Нынешняя весна дает хорошую возможность измениться. Потому что новые цветовые сочетания, предложенные на подиумах, действительно новые, ранее не разведанные. Попробуйте что-то из них, и возможно, это даст начало вашим новым отношениям с цветом... Читать полностью

« Французский шик – это легко! | Дамы носят майку-алкоголичку »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить